Лучше меньше да больше или больше да меньше?

А:мне 94к/год, но им 100к или В:им 83к/год, но мне при этом 89к/год


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 3306
Лучше меньше да больше или больше да меньше?

Вроде, не баян...

Какой из двух вариантов бы вы предпочли:

А: работать в компании А, которая будет платить вам за работу в ней 94тыс/год, тогда как всем остальным коллегам будет за ту же самую работу заплачено 100тыс/год

В: работать в компании В, которая за точно такую же работу будет вам платить 89тыс/год, но всем остальным работникам, выполняющим идентичную вашей работу, будет заплачено 83тыс/год

И, самое главное--почему?
 
С. работать в компании С, которая платит 39 тыс/год , тогда как всем остальным коллегам за ту же самую работу платят примерно столько же - в зависимости от стажа работы.
И самое главное - потому что мне нравится там работать. :D
 
С. работать в компании С, которая платит 39 тыс/год , тогда как всем остальным коллегам за ту же самую работу платят примерно столько же - в зависимости от стажа работы.
И самое главное - потому что мне нравится там работать. :D
Вариант D: не работать вообще, уехать к Хельге в Ebene, получать переводом на местное почтовое отделение все три зарплаты из вариантов выше.
 
Вариант D: не работать вообще, уехать к Хельге в Ebene, получать переводом на местное почтовое отделение все три зарплаты из вариантов выше.

Принимаю с радостию.
Но до пЭнсии еще далече.
 
А что у нас теперь означает ребенок целевого фонда?
Отстал я со своим занзибарским от вашего сленгу.
 
А что у нас теперь означает ребенок целевого фонда?
Отстал я со своим занзибарским от вашего сленгу.
Молодые люди, родившиеся с (очень немаленькими) деньгами на счету. Обычно их хватает на оч.хорошее образование, путешествия, "познание жизни и себя," расходы на пути к собственному материальному успеху и на кулечек имбирных пряников на праздную жизнь.

Среди печальных исходов лидирует Пэрис Хилтон.:-)
 
Не свезло.
Не попал в таковскую категорию.
Страдаю до сих пор.
Плакаю, но деньху зарабатываю.
:D
 
Вариант А + выбивать немножко преференций, т.к. работаю за меньшую сумму, чем остальные:)
 
А работа в компаниях А и В идентична?
 
А работа в компаниях А и В идентична?

Абсолютно! И коллективы идентично приятные, и до работы одинаково добираться, и окно с той же стороны...все абсолютно идентично, кроме условий с зарплатой.
 
работать в компании А и пиздить минимум еще на 6 косых,ну,а если не получается пиздить,то хотя бы урон делать конторке и кляузничать на всех,кто зарабатывает больше тебя
 
а как это? профсоюзный билет, что ли? Или личного водителя и кофевара?

ну..мне всегда не хватает личного свободного времени, поэтому прийти на час позже или отлучиться, или иметь возможность взять за свой счет, когда я захочу:незнаю:
 
Абсолютно! И коллективы идентично приятные, и до работы одинаково добираться, и окно с той же стороны...все абсолютно идентично, кроме условий с зарплатой.

Ну тогда если оч развито ЧСВ, то те в контору В.
Ну а если есть желание расти, то канеша в контору А.

Во многих фирмах такое практикуется: новому сотруднику дают меньшую оплату труда за такую же работу, как выполняют "старые" сотрудники. Даже есть этому логическое обоснование. Погугли.

Ну и банально: при сравнении А и В в А все таки больше денажков дають :)
 
Абсолютно! И коллективы идентично приятные, и до работы одинаково добираться, и окно с той же стороны...все абсолютно идентично, кроме условий с зарплатой.

думаю вариант А выберет основная масса, т.к. получать меньше да больше из-за своих личных амбиций глупо:)
 
Вопрос то - "почему там другие получают больше"? ;)

для танкистов и десанта внутри БМП: патамушта навичкам платять меньше чтаб сразу булки нираслабил;) к тому же возможно возникновение ситуации "Почему Иванову платять столько же, сколько и мне? Я работаю на этой должности уже год и стал матерым профессионалом, а Иванов только пришел и не вник во все нюансы. Вы опыт ваще ни цените, да?" А мож тама просто надбавку за выслугу доплачивають? или все сплошь являюццо акционерами и получають дивиденды? ;) Да мало ли почему. Планеты так встали.
 
для танкистов и десанта внутри БМП: патамушта навичкам платять меньше чтаб сразу булки нираслабил;) к тому же возможно возникновение ситуации "Почему Иванову платять столько же, сколько и мне? Я работаю на этой должности уже год и стал матерым профессионалом, а Иванов только пришел и не вник во все нюансы. Вы опыт ваще ни цените, да?"
А для стройбата теперь - можнА?
А пАчему в В кАмпании платятЬ пА иному? :D
 
Назад
Зверху Знизу