интересуте ваше мнение по мамке

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 1418
интересуте ваше мнение по мамке

Доброго времени суток!

Товарищ загорелся мамкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
под LGA 1155. По этой мамке в инете инфы очень мало... Может быть Вы знаете о ней что-то интересное???
Стоит она своих денег? Или советовать ему подобрать себе что-то другое?

463138_463138.jpg
 
Стоит она своих денег? Или советовать ему подобрать себе что-то другое?

Своих денег - это каких? Ты не сказал за сколько её продают. Если за 10 грн - то однозначно стОит, даже без вопросов!
 
не стоит однозначно.. это же интел:) понты и не более)) я имею ввиду мамки интеловские а не чипы
 
цена ~220 usd
 
Денег своих она может и стоит,но имхо лучше брать от 'народных' производителей, тех же отзывов значительно больше
 
ну да, с инфой по ней напряг... поэтому и обратился к вам :)


у кого были мамки Интел? как они себя ведут?? проблемы с ними есть?
 
Думаю 220 баксов за светящийся череп это много )))
 
ну есть мамки и дороже, а черепа у них нет :D
 
Ну инел свои мамки хвалит :)
 
обычно, Интел делает очень своеобразные мамки, своеобразные во всем от дизайна до БИОСа...
я бы не брал ;)
 
Вот пример: стоят рядом два автомобиля, внешне разные а начинка одинаковая. Но один тебе знаком а второй видишь первый раз (напомню, внутри они абсолбтно идентичны). И стоимость одинаковая. И какой ты выберешь?
 
интел всё время делали говнячии мамки
 
обычно, Интел делает очень своеобразные мамки, своеобразные во всем от дизайна до БИОСа...
я бы не брал ;)

своеобразие не всегда плохо... :)

Вот пример: стоят рядом два автомобиля, внешне разные а начинка одинаковая. Но один тебе знаком а второй видишь первый раз (напомню, внутри они абсолбтно идентичны). И стоимость одинаковая. И какой ты выберешь?

если внутренне одинаковы возьму тот, который больше понравится внешне

интел всё время делали говнячии мамки

в чем это выражалось?? в качестве мамок? глючные были??

Ну инел свои мамки хвалит :)

все хвалят свою продукцию :) продавать то нужно...
 
если внутренне одинаковы возьму тот, который больше понравится внешне
А я возьму тот в котором больше уверен. В этом случае это не Интел :)
 
Интел никогда неотличалась оверскими мамками(хотя может и были такие,неслышал)во многих даже раздела для разгона нет
 
Гы!
Не оверовская мамка = говнячая мамк! смешная логика :D
Интелл ДО сокет 775 включительно - были более качественны своих соседе, даже на всей комплектухе одинаковох, хотя да, биос у них своеобразный, софт и поддержка тож не шибко удобная.. никакого оверклока.. но это были самые стабильные мамки.
На сейчас - да пофик, научились уже мамки не токо ринтелл клепать, всё зависит от начинки и качества охлаждения, при одинаковых используемых компонентах (северный южный мост) и при нормальном охлаждении нету смысла платить за "интелл"
 
он оверлокингом вообще не занимается, и не знает что это такое ))) ну я так понял, что Интел ему лучше не брать?
 
мне больше Гига импонирует.. токо берите материнку на логике от Интелла (северный и южный мосты) или накрайняк от АТИ\АМД ... от НВидиа (а так-же СИС и ВИА, правда новых материнок на этой логике кажись нету) я-бы не рекомендовал
 
а какую гигу рекомендуете вы?
 
по ЛЖА1155 не скажу, не мониторил.. меня устраивает мой АМ3 :))
 
Назад
Зверху Знизу