• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автомойка угол Ком. Корка - Н. Ужвий - сплошной убыток!

Sviti

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 1
Автомойка угол Ком. Корка - Н. Ужвий - сплошной убыток!!!

Уважаемые автовладельцы! Будьте осторожны, доверяя свое авто работникам на мойке угол. Ком. Корка-Натальи Ужвий - направление выезд на окружную (там еще рядом кафе, стоянка и заправка). Давеча помыли нам машину и вместе с толстым слоем льда снесли краску на крыше. Не просто парочка маленьких пятнышек, а огромные "залысины" по всей площади р-ром 10-20 см. Ни на какую компенсацию не согласились (тем более, что мы денег и не просили, были готовы на то, чтоб нам скостили оплату за стоянку (это одного хозяина) на некоторый срок). Какая-то администраторша и вроде бы старший по мойке начали нести всякий бред о том, что нам ее облили кислотой, поцарапали и т.д.
А для тех, кто скажет, что там мыл и все ОК: мы сами там мылись больше 2-х лет, там ребята раньше нормальные были - можно было машину и на ночь на мойку поставить и ни о чем не думать. А сейчас набрали безруких идиотов, небось, зарплата копеечная, потому что хозяин скряга, вот и готовы работать только такие. БЕРЕГИТЕ СВОИ АВТО!!!
 
Для модераторов ! Я эту тему поднял не просто так , просто так вы штрафные баллы раздаёте . Спасибо за штрафной бал ! Я давно наблюдал за этой темой , но комментарии были не доступны ! Видимо автор боялся объективной критики !!!


Полный бред ! На нормальном автомобиле снести краску невозможно ! А вот в то что вы мошенники и под толстым слоем льда краски и не было поверю . Захотели стоянкой на шару попользоваться !
 
Останнє редагування:
Некрофилы :смерть:
 
Полный бред ! На нормальном автомобиле снести краску невозможно !

вы просто не знаете какая сейчас краска на машинах. Если газонокосильщик побьет маленькими камушками..после зимы она вздуется и отвалится после мойки даже на новой машине. Я допускаю что и лед может оторвать кусок краски без каких-либо повреждений.
 
вы просто не знаете какая сейчас краска на машинах. Если газонокосильщик побьет маленькими камушками..после зимы она вздуется и отвалится после мойки даже на новой машине. Я допускаю что и лед может оторвать кусок краски без каких-либо повреждений.

Я более чем уверен что мыли галимый битый тазик , и краска вместе со шпаклёвкой отвалилась !!!

Это точно. Но на каком-нибудь Шерри, запросто.

Шесть лет откатался на Черри Тиго , а зять до сих пор катается на Амулете .
И ты не поверишь краска на месте и ржавчины нет !!!
 
Шесть лет откатался на Черри Тиго , а зять до сих пор катается на Амулете .
И ты не поверишь краска на месте и ржавчины нет !!!

Не верю. Вот когда иду по улице присматриваюсь к машинам и поверь, не видел ни одного шерри (старше 1-2 лет), чтобы бы был без ржавчины. Может ты атикорр жидкости вылил тонну на нее и там краску и не видно или тебе очень повезло. Про Амулет вообще молчу сколько их было лет шесть-семь назад и сколько их осталось сейчас.
 
Подъезжай на Океан покажу Амулет 2007 года пробег 40000 гаражное хранение , сразу с салона с защитой арок и антикором .
Тиго был совсем без обработки и защиты арок и без коррозии .
Может у тех что ты смотришь пробеги больше ста тысяч .
 
Подъезжай на Океан покажу Амулет 2007 года пробег 40000 гаражное хранение , сразу с салона с защитой арок и антикором .
Тиго был совсем без обработки и защиты арок и без коррозии .
Может у тех что ты смотришь пробеги больше ста тысяч .

Может и больше ста тысяч, хотя я сомневаюсь, что они столько ездят. :D
 
Я работала автомойщицей в 2011 году. На другой мойке, не той, которая указана в теме. Так вот у нас новенький мыл машину и отлетел кусок краски на левой части переднего бампера, пятно размером примерно 4 см. Это была новая Тойота Венза жемчужного цвета. Хозяин - постоянный клиент мойки, машину только пригнал из салона в Киеве, новейшая! Мы посмотрели по камерам, въезжала она в бокс с целым лакокрасочным покрытием. Так что краска может отлететь на любой машине, а со льдом вообще очень высокая вероятность, это я как автомойщик говорю. П. С. Клиент не обиделся, денег не просил.
 
Назад
Зверху Знизу