Система EasySoft - только если вам не нужно пополнить счет сразу!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 74
Система EasySoft - только если вам не нужно пополнить счет сразу!

Итак - проведение оплаты в платежных терминалах системы easysoft НЕ гарантирует получения денег (по крайней мере мгновенного так точно).
Сегодня пополнив лайф на 100 грн НЕ увидела денег на счете.

Далее - звонки в техподдержку ПЛАТНЫЕ, поскольку такая мега система не соизволила обзавестись бесплатным номером, например 8-800....

Звонок в техподдержку, естественно ничего не дал, кроме списания денег за сам звонок. (Кстати - могу подкинуть идею - нужно делать телефоны техподдержки с номерами, которые платят за входящие - для такой системы подойдет по моему).
Сказали звонить через сутки, потом 3-5 рабочих дней на инкассацию - потом деньги будут зачислены. Пока не знаю чем кончится - но платные звонки в поддержку не могут не радовать.

Итак - система гавно, ответственности никакой. Если выход есть НЕ пополнять в ней - не пополняйте, пользуйтесь более надежными средствами.
 
Обидно. Я вот Альфа- Pay пополнял раза 4, деньги приходили сразу
 
Работаю в банке, нам такие терминалы завизли, В общем ужос мало того что они год стаяли не работали. Картачки банковские не принимают процентов 90. Так еще и отмороженная техподержка.

Такое впечатление что EasySoft полностью нас-рать на клиентов.

P.S. недавно сообщили что будут обратно забирать эти боксы типа отзывают линейку этих терминалов.
 
я раз пользовался.. первый раз утел пополнял, когда не знал где карточки купить.
рубль комиссии сняло, что неприятно - это за электронное то пополнение...
но деньги пришли в течение часа наверное.
 
пополняюсь через банкомат привата или через их сайт в инете, деньги приходят обычно в течении 5 минут, иногда сразу, всем советую если хотите быстро и без комиссии :)
 
Назад
Зверху Знизу