777-0000 Браво ! Пример тех фирм которых надо закрывать в первую очередь!

последний раз ехал в июле от 4й неотложки около 2х часов ночи, диспетчер перезвонила, говорит, машина приехала, марка такая-то номер такой-то, до м.героев труда - 42 гривны
хуясе... дешевое такси, ёпт... там рублей 30-35 потолок вродебы... ехать то понт...

водила всю дорогу пялился в карту, не мог найти мироносицкую!!!!!!!!
ну... может тока пришел работать... все ж бывает впервые (хотя такие улицы не знать это перебор)... а что тебе мешало просто рассказать чуваку как ехать?
 
Почитала - посмеялась!!! Но разве может быть все идеально? И машин может нехватать, и рук тоже... Будем снисходительны к этим бедным людям, которые делают нашу жизнь веселее!
Знаю одно, я лучше 40 минут ждать буду, чем на "иване" поеду!
 
Только три дня! Последний шанс проголосовать.
Ссылка для пассажиров такси.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8138434#post8138434

В Главном происходит опрос: Какое такси заказываем
В этой теме не выясняют отношения между собой и не ругают другие службы такси.
Просто голосуют или голосуют и хвалят свою службу.
Приглашаю к участию в голосовании.
Прошу не участвовать в теме водителей такси и прочих заинтересованных в данном рейтинге лиц.
 
Останнє редагування:
Был случай. Тока не помню службу уже. Короче вызвали такси. Центр вроде как, таксиситов должо быть много. Ждали больше 40 минут. В итоге я позвонил в службу отменить вызов, сели в ивана и поехали по своим делам. Через 20 минут(час с момента вызова а такси вызвали "на сейчас") перезванивает девушка со словами "Машина подана" и никакие рагументы что я не мудак не принимаются, ни что час прошел, ни что заказ 20 минут назад отменил. В итоге обозвала меня уродом, сказала, что мой телефон в черном списке всех дисспетчерских служб, и типа я такси больше НИКОГДА не вызову. С тех пор катаюсь на иванах.

та ну бред какой то, что ты теперь во всех ДС в черном списке. У нас около 30 служб и прям у всех ты в черном списке)

Почитала - посмеялась!!! Но разве может быть все идеально? И машин может нехватать, и рук тоже... Будем снисходительны к этим бедным людям, которые делают нашу жизнь веселее!
Знаю одно, я лучше 40 минут ждать буду, чем на "иване" поеду!

сейчас не вижу разницы между "иваном" и дс, что тот, что тот нелегалы. Просто в ДС, более организовано это дело. Если случится ДТП ты х.й, что получишь что от того, что от того.
По Харькову может и ездит около 100 машин "правильных"

Да уж, мне однажды очень повезло с чертовым ГРАНИТОМ. Несколько раз до этого ездила-все было нормально..но тут, как всегда, когда было особенно нужно...Вообщем,решалось очень важное дело: нужно было отвезти документы на фирму строго до 8 утра. Я сова и утром я скорее дам отрубить себе палец, чем стащить себя с постели в 5. Но...дело терпеть не могло, и в 5 я все-таки встала. (Уж простите за такие нудные подробности..но лучше я сейчас это напишу, чем все те маты, которые приходили в голову в такси)..Вообщем чтобы перестраховаться, не дожидаться 20 минут маршрутки я заранее вызвала такси. Должно было приехать за час до злополучных 8 часов. От меня до центра на общественном транспорте примерно 25 минут. Наша машинка ехала 45!!!! кроме того, что опоздала, конечно...водила всю дорогу пялился в карту, не мог найти мироносицкую!!!!!!!! это кто ж там простите работает!!! вообщем я в дороге изрядно поседела...успела за 5 минут до назначенного времени. жальт не оставалось времени отбить я...ца этому гаду!

сами виноваты))), есть молодые таксисты, приезжие которые плохо город знают, надо было популярно обьяснить диспетчеру, чтоб он дал вам проверенного водителя
 
7770000 дорогова-то стало у них. Пора чейнж.
 
В последнее время пользуюсь часто ,пока нареканий нет,стоимостью поездки интересуюсь,один заказ просчитали 52гр,водитель ,когда привез,сказал 75,был послан и получил ровно52(обычно даю на чай),водила говорит:ну хоть 60 P.S.машин у них много ,сами водилы плачутся,операторы-да,это отдельная тема
 
В последнее время пользуюсь часто ,пока нареканий нет,стоимостью поездки интересуюсь,один заказ просчитали 52гр,водитель ,когда привез,сказал 75,был послан и получил ровно52(обычно даю на чай),водила говорит:ну хоть 60 P.S.машин у них много ,сами водилы плачутся,операторы-да,это отдельная тема

Аналогичная ситуация. Заказали, сказали 29грн. Перезвонили уточнить, другая мадам заявила 22грн. Таксист взял 25. Странно, как-то.
Другой, свежий случай. Заказ от м Студентческая до ЮЖД. По приезду таксист спросил: "50грн не жалко?":)
 
Аналогичная ситуация. Заказали, сказали 29грн. Перезвонили уточнить, другая мадам заявила 22грн. Таксист взял 25. Странно, как-то.
Другой, свежий случай. Заказ от м Студентческая до ЮЖД. По приезду таксист спросил: "50грн не жалко?":)

Сами таксисты говорят,что у них нет программы просчета поездки,поэтому я спрашиваю у водилы и если небольшая разница даю ,сколько просят,но если наглеют...Я не помню,в одной из служб есть программа и они говорят точную сумму и вас не должно волновать,что водитель не знал короткой дороги и возил вас по городу на экскурсию
 
Сами таксисты говорят,что у них нет программы просчета поездки,поэтому я спрашиваю у водилы и если небольшая разница даю ,сколько просят,но если наглеют...Я не помню,в одной из служб есть программа и они говорят точную сумму и вас не должно волновать,что водитель не знал короткой дороги и возил вас по городу на экскурсию

054 может. Не пользовался, но порекомендовали
Есть мысли по ним?
 
Мне звонили на оба мобильных и , представившись "Такси 7770000" сказали что номер изменен на 715-20-20. Звонили на разные телефон с разницей в неделю. НА один не могли дозвониться ( я не успевал 2 раза взять трубку) так перезвонили 3й и сказали. Тоесть получается 777-0000 нету уже теперь это 715-20-20 . Кто что знает?
PS Две недели назад дозвониться не смог на 777-0000. Вообще. Почел чего предупредили о смене номера. Не похоже на развод.
 
054 может. Не пользовался, но порекомендовали
Есть мысли по ним?
сейчас 1554, поищи по темам... щас на первой странице в вайте висит...


PS Две недели назад дозвониться не смог на 777-0000. Вообще. Почел чего предупредили о смене номера. Не похоже на развод.
вроде как на 2 части распалась контора... одна часть получила номер 7777000, а вторая тот, что тебе называли...
 
Мне звонили на оба мобильных и , представившись "Такси 7770000" сказали что номер изменен на 715-20-20. Звонили на разные телефон с разницей в неделю. НА один не могли дозвониться ( я не успевал 2 раза взять трубку) так перезвонили 3й и сказали. Тоесть получается 777-0000 нету уже теперь это 715-20-20 . Кто что знает?
PS Две недели назад дозвониться не смог на 777-0000. Вообще. Почел чего предупредили о смене номера. Не похоже на развод.

Меня тоже предупредили - 715-20-20

054 может. Не пользовался, но порекомендовали
Есть мысли по ним?

Скорее всего они
 
Пользуюсь 054, или сейчас 1554, регулярно. Никогда нареканий не было. Машины нормальные подача - 15 минут максимум, чаще - быстрее. В общем пока довольна
 
7770000

да такси дествительно не ахти пользовались им 3 или 4 года пока не приехал с киева и не заказал по телефону . обычно ездил с ЮЖД до залютино за 21 тере 23 гр .ну и на чай давал а тут попался один умник подождал 3 мин и начал мне накручивать короче по приезду к подьеззду он мне нащитал 45 гр . дал ему 30 и говорю радуйся за ето ак дело чуть до драки не дошло . вот так .звоню к ни м .так и так .а они мне пишите жалобу .щас пользуюсь мотор такси .пока лутше не нашел :yahoo:
 
Не знаю что вы пишете. Но я недавно вызывал и через десять минут машина была. Кстате у них короткий номер 567 с мобильного.. И все в порядке.
Мы когда бухаем и такси быстро приезжает - то мы очень расстраиваемся.

Кстате они номер поменяли и по радио постоянно говорят
7777-000
 
Назад
Зверху Знизу