Заседание Верховной Рады: прямая трансляция

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
Заседание Верховной Рады: прямая трансляция

23.12.2016 13:03
Заседание Верховной Рады: прямая трансляция
Сегодня, 23 декабря, проходит пленарное заседание Верховной Рады


photo_big.jpg


Заседание Рады сегодня включает в себя час вопросов к правительству.

Также парламентарии намерены рассмотреть законопроекты об уточнении норм, в соответствии с которыми законы, постановления и другие акты Верховной Рады Украины признаются утратившими силу и об изменениях в регламент по подготовке законопроектов.

Ранее, «Страна» выяснила, что именно помешало нардепам повысить себе зарплату.



Как оказалось, 14 473 гривен - именно такая зарплата «чистыми» у простого депутата Верховной Рады, который не возглавляет любой Комитет или парламентскую делегацию по состоянию на декабрь 2016 года.

Повысить с 1 января 2017 года эту сумму до 26-32 тысяч гривен пытались парламентарии, прописав соответствующие изменения к дополнениям к госбюджету на будущий год. Но «зарплатное» постановление требовало отдельного голосования, в бюджетную ночь до него не дошли руки, а к следующему пленарному дню вокруг этой цифры разгорелась дискуссия как в депутатском корпусе, так и среди налогоплательщиков, и поэтому проект с повестки дня был снят.







Елена Нагорная
 
Беда,беда..
С прежней зарплатой,они же все поуходят ,а народ без слуг останется. :плачу:
 
В стране - война, экономика в жопе. А эти хапуги только и решают вопрос как урвать часть кормушки.:відстій:

Какой должна быть воля народа, чтобы избавится от этих паразитов? С выборами и перевыборами понятно - не получится. Майданы - тоже вроде бесперспективно. Тогда как?
Клопы сами из теплого дивана не уходят
 
Это очень и очень сложно.
Для этого нам нужно несколько сотен тысяч человек которые согласны работать за идею, а не за зарплату.
Для этого нужно не ждать пока кто-то сделает, а сделать. Всего-то

При такой работе, их вообще разогнать нафиг надо:
Кто вместо них пойдет?
 
Кто вместо них пойдет?
- Народ! Эти сволочи крадут миллионами! они ездят на машинах, которые не могут купить простые люди! Они не могут быть осуждены, т.к. все купили!
Выбирите МЕНЯ!
- Извините, вы их разгоните?
- Нет, я тоже хочу в этом участвовать!

Заседание Верховной Рады: прямая трансляция
Сегодня, 23 декабря, проходит пленарное заседание Верховной Рады
обдыктив потерял реальность совсем... за сколько лет он мало того, что вспомнил про пленарные заседания, так еще и новостью это сделал!
 
- Народ! Эти сволочи крадут миллионами! они ездят на машинах, которые не могут купить простые люди! Они не могут быть осуждены, т.к. все купили!
Выбирите МЕНЯ!
- Извините, вы их разгоните?
- Нет, я тоже хочу в этом участвовать!
Именно поэтому я и спрашиваю. Вам хочется потратить денег но новые перевыборы?
 
Главное кто уже не пройдет- парасюки-гаврилюки, черноволы-семенченки, уроды из НФ в общем.
т.е. вы автоматически согласны что следующие будут не уроды? Вы готовы ответить за это своим имуществом и жизнью? Я серьезно спрашиваю

Вам нравится, когда страной управляют клоуны?
Нет.
Но мне кажется у страны нет выхода когда во власть идут только клоуны, не находите?
 
Я считаю, что в следующем созыве будет намного меньше больных майданом головного моСка. За это я могу ручаться.
На сколько человек? на 2? Извратить смысл и суть майдана оказалось очень легко. И прикрываться ним тоже легко



А вам не кажется, что у той страны, у которой во власть идут только клоуны, будущего может и не быть?
кажется. Есть варианты?
 
Останнє редагування:
Вы готовы ответить за это своим имуществом и жизнью? Я серьезно спрашиваю
Приплыл парень -спросили..
Причем серьезно.Хер бы с ним с имуществом,так и жизнью зачастую на ХФ отвечать приходится . :цехф:
 
ГНИДЫ...замочить бы вас всех(почти) в парламентском туалете...Мрази бессовестные.



Только радикальные меры. Как с клопами---УНИЧТОЖИТЬ!!!
Хм,я допустим тоже добрых чувств к парламентариям не питаю,но чту уголовный кодекс.
"Публичный призыв к уничтожению......"
Вы смелый человек(если еще и в Украине находитесь),респект и уважуха конечно..
 
Назад
Зверху Знизу