не могу поменять кран-буксу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7800
не могу поменять кран-буксу

Вообщем,потек кран,купил поставил новый,сразу начал немного капать,значит кран-букса пропускает,ладно,есть другие старые,но не могу открутить вентиль,даже вдшка не помогает,уже и болт практически слизался.что еще можно сделать?
 
поставил новый,сразу начал немного капать
Купить нормальный.

то еще можно сделать?
Кто ж рожковым откручивает? Я откручивал ключом торцевым трубчатым или взять головку по глубже, чтобы кран-букса вошла.

П.С. тема уже была такая.

вот нашел https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3703564
 
я откручиваю отверткой!

я до неё еще не добрался-а просто даже не могу сам вентиль снять!
 
Вообщем,потек кран,купил поставил новый,сразу начал немного капать,значит кран-букса пропускает
чёта я логику не уловил, как можно заменить кран, а кран-буксу оставить старую?
 
чёта я логику не уловил, как можно заменить кран, а кран-буксу оставить старую?

купил кран новый,а с холодной капает(проверял),значит кран-букса пропускает.вот.хочу заменить со старого крана.не могу открутить болт на вентиле с нового крана.

та нет у меня строительного((



поменял краан буксу,все равно капает((



кароч,мучался,пойду завтра кран менять,походу это брак китайский заводской..
 
Останнє редагування:
Вообщем,потек кран,купил поставил новый,сразу начал немного капать,значит кран-букса пропускает,ладно,есть другие старые,но не могу открутить вентиль,даже вдшка не помогает,уже и болт практически слизался.что еще можно сделать?

Была и у меня такая ситуация.... Давно хотел поменять кран-буксу(среди ночи душураздирающие звуки,протекание.....)! А открутить вентиль нереально тоже! В одно прекрасное утро,мозг мой не вытерпел! Взял молоток,отху....ил вентиль и часть смеса.... Через пару часов на кухне появился новый смеситель,но уже картриджный))))))))
 
У меня было веселей винт выкрутил а снять со шлицов не могу((
 
Греть горелкой-вдшка-постучать-крутить.
Проделать 2-3раза,чередовать воздействия.
И не такое люди раскручивают,50 лет в земле лежавшее.А тут какой то китайский кран...

Если хода штока крана не хватает(кран капает)-поставьте прокладку потолще,или 2 стандартных.
 
Назад
Зверху Знизу