Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 152
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
это не из-за гайморита.
гайморит вообще не нуждается особо в аб.
сс+промывания+высмаркивания.

вам бы к стоматологу побыстрее.. а то зубы дело такое-чуть запустил и все.
остался без зубов
 
при гайморите могут болеть зубы верхней челюсти и даже очень, при хотьбе чувствуется каждый зуб, тут без антибиотика никак его применять полюбому или прокол делать, вообще все зависит от массы тела вам должны были назначить цефтриаксон в уколах по 1г 2 раза в день + кальция глюконат по 5мл 2р - 1р в день, синупрет табл, ацц.

пойдите к лору, есть хороший в Харьковская городская поликлиника №26
фамилия Музыка к ниму сам постоянно бегаю то гайморит то горло, толковый врач.
 
при гайморите могут болеть зубы верхней челюсти и даже очень, при хотьбе чувствуется каждый зуб, тут без антибиотика никак его применять полюбому или прокол делать, вообще все зависит от массы тела вам должны были назначить цефтриаксон в уколах по 1г 2 раза в день + кальция глюконат по 5мл 2р - 1р в день, синупрет табл, ацц.

пойдите к лору, есть хороший в Харьковская городская поликлиника №26
фамилия Музыка к ниму сам постоянно бегаю то гайморит то горло, толковый врач.

то есть, этот врач ПОСТОЯННО вам делает проколы? ОЧЕНЬ хороший врач!

как вам объясняют необходимость прокола?!
 
можно добавить в жидкость антибиотик, типа бицилина 3 или 5 или любого подобного в порошке для уколов.
Добавлять в такой раствор антибиотик - это жесть.
Делайте, делайте дальше, очень скоро заработаете такую флору, которую не будет брать вообще ничего.
На прополис у многих людей вообще аллергия, так что это советовать тоже нечего.
Тому, кто "научил" привет, он идиот.
 
динамовский спротивный врач научил, я правда антибиотик сам добавил
а работал он у нас на пол ставки а основная была в Феофании
если ты знаешь, что это за больница и кого там лечат
и проколов он не предлагал:D
Ну если сам добавил, значит сам дурак. :D
Нельзя это добавлять, короче говоря.
А если он проколов не предлагал, значит плюс ему в карму. Никто на западе проколов при гайморитах и не делает, это исключительно отечественные приколы.
 
Та ради Бога.
Если мы понимаем больше, чем сказано в базовых принципах назначения антибиотиков, то вперёд.
 
ну и что же там сказано такого?
просветите сирых, плизз..
чем лучше пить и колоть антибиотики, просверливать кость в голове выкачивая гной,чем смыть больное место этим убрав инфекцию и воспаление?
странно, что у вас не вызвала сомнение применение соленой воды
итак... я внемлю, вешайте :yahoo:

У меня полгода не дышал нос, на ночь капала капли, единственные, к которым у меня нет, как ни странно, привыкания. Днем задыхалась, делала ингаляции, промывала подсоленной водой с содой и йодом. Прикладывала мешочки с раскаленной солью. В конце концов поехала в 30-ку. Врач поставила диагноз синусит, воспаление гайморовых пазух, как последствие аллергического насморка(такое у меня периодически, начиная с весны) Прописали мне дорогие капли, какие-то гомеопатические таблетки и запретили промывания, так как эти процедуры только усугубляли ситуацию. Дали направления на МРТ и еще чего-то-я не пошла. Капли с таблетками , как ни странно, помогли, хотя чтоб дышать докапывала еще те мои, от которых нос откладывал. Постепенно ушла от капель. Теперь с ужасом жду весну...
 
ну и что же там сказано такого?
просветите сирых, плизз..
чем лучше пить и колоть антибиотики, просверливать кость в голове выкачивая гной,чем смыть больное место этим убрав инфекцию и воспаление?
странно, что у вас не вызвала сомнение применение соленой воды
итак... я внемлю, вешайте :yahoo:

Вы, наверно, не понимаете о чем спор. Просто может возникнуть обратная ситуация с добавлением антибиотика в р-р, которым можно промывать нос. Сам раствор вполне правильный (респект врачу), про антибиотик Вы придумали и добавили сами.
Какие сомнения могут возникнуть о соленой воде? Вы не Америку нам открыли (не хотела Вас разочаровывать). Но сейчас практически все здравомыслящие люди промывают нос такой водой.
Я ее покупаю, так как не уверенна, что смогу сделать правильные пропорции и не сделаю хуже.

Теперь с ужасом жду весну...

а если противоаллергическими препаратами пользоваться? Если правильно понимаю - есть предрасположенность к аллергии, значит надо быть готовой к началу весны.

просверливать кость в голове выкачивая гной

Можно подробнее? Не слышала, чтобы сверлили кость :confused:
 
Останнє редагування:
ну и что же там сказано такого?
просветите сирых, плизз..
чем лучше пить и колоть антибиотики, просверливать кость в голове выкачивая гной,чем смыть больное место этим убрав инфекцию и воспаление?
странно, что у вас не вызвала сомнение применение соленой воды
итак... я внемлю, вешайте :yahoo:

особенность применения антибиотиков в том, что бактерии вырабатывают (могут вырабатывать) резистентность к антибиотику, что применяется бесконтрольно. Он должен применятся строго по инструкции (а такое промывание -- это не по инструкции), либо следует лабораторно подтверждать полное убиение тех бактерий (те, что останутся, легко могут приобрести резистентность, и антибиотик придётся менять).
 
ну и что же там сказано такого?
просветите сирых, плизз..
чем лучше пить и колоть антибиотики, просверливать кость в голове выкачивая гной,чем смыть больное место этим убрав инфекцию и воспаление?
странно, что у вас не вызвала сомнение применение соленой воды
итак... я внемлю, вешайте :yahoo:
Функция бесплатных лекций по основополагающим медицинским знаниям для тех, кто и так всё знает, временно отключена. Доступен только вывод:
Антибиотики нельзя применять так, как Вы их применяете. Никогда. Вы приносите себе вред.
Можете верить, можете не верить, здесь дело хозяйское.
 
а если противоаллергическими препаратами пользоваться? Если правильно понимаю - есть предрасположенность к аллергии, значит надо быть готовой к началу весны.

Таблетки от аллергии с весны до лета, когда уже нос забит...
 
По теме - тёмные пятна на зубах никакого отношения к гаймориту не имеют. Все остальные вопросы решаются очно.
 
Назад
Зверху Знизу