РЕСПЕКТ журналисту Сергею!

О правах на получение прав на право вождения моторного транспортного средства.
А ты о правах гражданина? Привыкли всё за бабки...

Так это для тебя голимая тема.Что ты тут делаешь? Тут обсуждают как за бабки вытурить из страны руководство страны.
 
Так это для тебя голимая тема.Что ты тут делаешь? Тут обсуждают как за бабки вытурить из страны руководство страны.

Если руководство страны есть, - значит это руководству какой-либо страны нужно.:пиво:
 
Классная дискуссия.Я бы сдал на внеочередные выборы денежку.
 
А мне вот это особо понравилось:
"От меня вы о дефолте не услышите, но еслишо, то вся ответственность на премьере..."
(разумеется конспект)

Причины дефолта 98-го года в России - создание валютного коридора по рекомендации МВФ
где рубль в течении продолжительного времени и вопреки реальной инфляции удерживался на зафиксированной величине, и потом на несколько дней был отпущен в рыночную стоимость...

При самых скромных подсчётах реальная стоимость гривны сегодня: 40 гривен за бакс...
Добавлено через 51 минуту
Сейчас в прямом эфире президент отвечает на вопросы народа на 5-м канале.

Журналист Сергей (журналист Украинской правды, находится в одном зале с президентом) задал следующий вопрос:



Респект тебе Серега!

не звертайте увагы на те дурныци (с) презик
 
Кто стоит за вопросами к Президенту Ющенко от Интернета на самом деле?
skrpostr_sm.jpg

Большинство посетителей страницы с самым популярным вопросом: киевляне (37,57%), одесситы (7,75%), днепропетровцы (7,29%), харьковчане (6,13%) и донетчане (5,25%). Доля посетителей из Москвы составила 5,07%, из Санкт-Петербурга - 2,47%.

Посилання видалено
 
ботинком надо было кинуть. вот это подвиг :)
 
Мда... почитал вопросы-ответы... Самое интересное, что среди вопросов на сайте было достаточно много толковых. Не риторических типа "сколько тебе заплатить, чтоб ты сдох", а те вопросы, ответы на которые мне самому интересны. О референдуме по НАТО, например. О недостроенной больнице для детей, деньги на которую собирала его жена. О памятнике голодомору в разгар голодомора. Только президент красиво отвернулся от гласа народа и решил послушать журналистов. Кретин.
 
А можно подсчеты примерно?

И что это за такие "скромные подсчеты" можно узнать?
кому так удобнее, может спокойно воспринимать как шутку


А если не скромничать, то сколько стоит гривна?
смотря к чему привязывать... можно к салу, можно к барелям, можно снова к салу - можно трактовать как угодно и во все дыры.

Спросите лучше у Юли - она спец по подобным вопросам.
Добавлено через 6 минут
Мда... почитал вопросы-ответы... Самое интересное, что среди вопросов на сайте было достаточно много толковых. Не риторических типа "сколько тебе заплатить, чтоб ты сдох", а те вопросы, ответы на которые мне самому интересны. О референдуме по НАТО, например. О недостроенной больнице для детей, деньги на которую собирала его жена. О памятнике голодомору в разгар голодомора. Только президент красиво отвернулся от гласа народа и решил послушать журналистов. Кретин.

из поста веет беспомощностью иле мне показалось?
 
Назад
Зверху Знизу