Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Это для женщин, а нам и так хорошо. ИМХО
+1 к идеологии похуизма
Значит, такую любовь ты пока не встретил.
встретил, охуел, сбежал...наслаждаюсь обществом повелителей: жизнь прекрасна, ептыть!
 
ой не, возможно но не нужно нахуй: а потом это он/она внезапно заводит на стороне какую то левую компаху с которой на отрез отказывается знакомить, а в этой компахе очередной объект обожания: и понеслась моча по трубам: все не так, то не то, денег займи, ой а ты у меня когда то там 20 гривен одалживал/ла - верни...а потом еще бегай навигатором по городу определяй на какой лавке бухущее в жопу он/она прикорнуло, когда ноги из кабака не донесли на последний транспорт. а на такси все бабло пробухано, так еще и хуйлом окажешься - чистая блять большая любовь. И хвала пушистым повелителям, что до загса все это не дойдетт - иначе начинается головняк, который сулит хлеб тем самым юристам)))
Но когда любовь - такая, настоящая - то так не будет. Никогда.
А если случается - значит, не любовь это была, а так.
 
люблю, но я люблю и послушать.
Меня бесит когда звонят и после каждой фразы тишина...че хотели - нипанятнна, но помолчать в трубку за мои же бабки уплывающе со счета - это же так содрежательно и романтично.

А попробовать вести диалог:rolleyes: Мне тоже не нра когда позвонят и начинают слушать:диявол: Можно подумать я секс по телефону:іржач: И хрен разговор поддерживают:rolleyes:
 
по статистике после брака следует развод. а это мероприятие не из приятных :D. шучу, но радости на их лицах не видно, а вот у девушек наоборот. но может тому как после штампа отношение к мужчинам меняется :rolleyes:

:незнаю: наверное меняется , может уверенность мнимая шо все теперь попался:D:D:D:D хз:незнаю:
 
А когда это только? Сколько не пишешь все из раши
когда прокся отвалилась:ги:
по статистике после брака следует развод. а это мероприятие не из приятных . шучу, но радости на их лицах не видно, а вот у девушек наоборот. но может тому как после штампа отношение к мужчинам меняется
"я тааакааая счааастлиииваяяя!"
у меня после наблядения втечении года, что обитали за цирком, всех этих свадеб на лопанской стрелке - стойкое блевотное отношение к этому всему.
Поэтому на вопрос "а когда ты свадьбу играть будешь, а то кагбы пора" следует мой ответ"Шо, так не терпиться бухнуть и закусить на халяву?"
 
Не просто пускают, а зазывают. Если учесть, что во Франции и Италии почти никто не знает что происходит, то аборигенов интересуют только русские деньги)))

а самим не западло туда ездить? там же геи, вся хуйня... опять же скрепок духовных хрен найдешь...
 
Меня бесит когда звонят и после каждой фразы тишина...че хотели - нипанятнна, но помолчать в трубку за мои же бабки уплывающе со счета - это же так содрежательно и романтично.

у тебя до сих пор входящие платные?!:D
 
:D
f2f04e321b3824cc11838d49410cf585.png
 
Ай весело теперь будет в расейской армии

Российскую армию разбавили чеченцами - Кадыров заявил о первом призыве в республике
Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение о призыве в российскую армию юношей из Чечни.
 
Назад
Зверху Знизу