Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Это для женщин, а нам и так хорошо. ИМХО
А я в этом патриархальный, во всем почти продвинут, а вот на счет брака считаю на данном этапе развития человечества он еще максимально необходим.
 
....НО реально кто за это ответит???? Петя ты прекрасно двинул речь в Конгрессе, очень было приятно слышать, что суверенитет Украины и ее территориальная целостность для тебя ЭТО святое. Но пока, у тебя в стране будет происходить вот такое "Адвокат Топаза не знає, куди подівся підзахисний " - твои слова не стоят и дня твоего президентства ....шо это за х....даже с шавками ВЫ справиться не можете.... или не хотите к чему я больше склоняюсь с каждым днем , О каких Бакулинах, Бойках, Иванющенках и сотнях других врагов Украины может идти речь, если ВЫ не можете совладать со сраным ТОПАЗОМ....это ПОЗОР* в первую очередь для ВАС....единственной адекватной реакцией на такую ситуевину может быть следующее - судью сразу нах, а лучше под стражу с конфискацией, по факту открыть дело, всех причастных высушить и вы..., о проделанной работе отчитаться в СМИ....


Про це розповів "Сегодня" адвокат активіста Олександр Шадрін.
Юрист каже, що в останній раз він спілкувався з Кромським у суботу.
"Ще в середу він точно знаходився в ізоляторі СБУ, де він зараз - мені невідомо, зв'язку з ним немає. Правоохоронці не дають ніяких коментарів. Ми звернемося до Київського райсуду з проханням перевірити обґрунтованість утримання під вартою мого підзахисного", - повідомляє Шадрін.
Адвокат запевнив, що в СБУ жодного разу не викликали Кромського на допит. У самому відомстві коментарів з приводу "Топаза" не дають.
Нагадаємо, 12 вересня з'явилася інформація про те, що Київський районний суд Харкова змінив запобіжний захід щодо Кромського з арешту на особисте зобов'язання.
За словами адвоката, співробітники СБУ відразу взяли під варту Кромського нібито для того, щоб згодом використовувати його при обміні військовополоненими між Україною і "ДНР".
13 вересня народний депутат Володимир Ар'єв стверджував, що активіст Антимайдану Гнат Кромський, більш відомий як Топаз, залишається в ув'язненні.
Як повідомляв iPress.ua, 28 березня Кромського затримали за підозрою в організації масових заворушень, за що йому загрожує до 8 років позбавлення волі. А саме, 1 березня в Харкові активісти антимайдану штурмували будівлю Харківської ОДА, де забарикадувалися євромайданівці. 29 березня райсуд Харкова посадив Кромського під цілодобовий домашній арешт.
7 квітня Кромський зрізав електронний браслет і втік з-під арешту. 25 квітня співробітники Служби безпеки України знову затримали Топаза.
Кромський в лютому був охоронцем Антимайдану в Маріїнському парку в Києві з позивним "Топаз". У мережі розміщено його звернення до президента Росії Володимира Путіна з проханням ввести війська в Україну "для захисту громадян".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что среда воспитывает
Ага и в школу местную не отдал старшую, вот теперь имею гемор возить, сегодня пришлось не много правила по нарушать чтоб успеть забрать во время, с Баварии до Одесской за 6,5 минут долетел.
 
у меня на работе все немцы которые в браке перед этим прожили кучу лет в гражданском, завели кучу детей и только покупка недвижимости заставила их сделать этот фатальный шаг

а че фатальный???:confused:
 
А я в этом патриархальный, во всем почти продвинут, а вот на счет брака считаю на данном этапе развития человечества он еще максимально необходим.
Почему? Раньше в церкви венчали, потом штамп в паспорте, а сейчас часто просто в месте живут. И от это счастливых пар не стало меньше.
 
Ну так. Профессиональный опыт юриста по семейному праву.
страшный народ - юристы.
:ги:
профессиональный цинизм он такой..
А ты что, не любишь разговаривать
люблю, но я люблю и послушать.
Меня бесит когда звонят и после каждой фразы тишина...че хотели - нипанятнна, но помолчать в трубку за мои же бабки уплывающе со счета - это же так содрежательно и романтично.
Но брак - это моя имха - возможен и, наверное, в какой-то степени нужен - только в случае взаимной любви. То есть, ну вот не можешь ты без этого человека жить, без него/неё тебе, блять, и мороженое не сладкое, и котэ менее прекрасны.
Иначе оно и нахуй не надо.
ой не, возможно но не нужно нахуй: а потом это он/она внезапно заводит на стороне какую то левую компаху с которой на отрез отказывается знакомить, а в этой компахе очередной объект обожания: и понеслась моча по трубам: все не так, то не то, денег займи, ой а ты у меня когда то там 20 гривен одалживал/ла - верни...а потом еще бегай навигатором по городу определяй на какой лавке бухущее в жопу он/она прикорнуло, когда ноги из кабака не донесли на последний транспорт. а на такси все бабло пробухано, так еще и хуйлом окажешься - чистая блять большая любовь. И хвала пушистым повелителям, что до загса все это не дойдетт - иначе начинается головняк, который сулит хлеб тем самым юристам)))
 
по статистике после брака следует развод. а это мероприятие не из приятных :D. шучу, но радости на их лицах не видно, а вот у девушек наоборот. но может тому как после штампа отношение к мужчинам меняется :rolleyes:
 
"@pravda_1: Правительство Японии намерено 19 сентября объявить о новом пакете санкций в отношении России в связи с ситуацией в Украине."
 
Ага и в школу местную не отдал старшую, вот теперь имею гемор возить, сегодня пришлось не много правила по нарушать чтоб успеть забрать во время, с Баварии до Одесской за 6,5 минут долетел.
это невзирая на сложности себя оправдает ))
 
Назад
Зверху Знизу