Украинцам могут перестать продавать алкоголь после 10 вечера

ну вон в рашке ввели, никто бухать не перестал, только головняка прибавилось чтобы купить
 
З.Ы. А рекламу водки и пива никто не хочет запретить?
Да делают, но через одно место. До этого рекламировали водку напрямую, а теперь через торговые марки. На ictv задолбала реклама где "а свято де?"
 
ещё одна статья доходов для честных участковых:)
 
Напрокат можно будет давать))))))
 
А какой смысл? Ну будут бухать на работе, будут гнать самогон, затариваться сразу ящиками и т. п. СССР не помните? История ничему не учит?

Да-да-да! Согласен! Но никто не будет по ночам на лавках бухать специально принесенное из дома пойло. А сейчас - сидишь на лавке, накушавшийся уже, песни орёшь, людям спать не даёшь. Ещё хочешь пойла? Да рядом магазин, пошёл купил, и дальше ори перед окнами обывателей.
Т.е. бухать не перестанут, но и кризиса никакого не будет, но улучшение ситуации должно быть.
 
Боярышник тоже после 10 нужно запретить продавать.
 
гражданину США можно будет купить после 10 по этому закону
 
Будут покупать пойло мерзкого качества в киосках из-под полы, у таксистов, откроются новые самогонные точки.

Чего это из под полы. В киосках не стесняясь продают и взрослым и детям, хоть в разлив, хоть в бутылках.

Ну разве что с крепким бухлом будет сложнее, оно в киосках не продается.
Вы в какой стране живете? Продается, причем совершенно в открытую.
 
уже давно после 10 крепче пива ниче не продают)

не везде правда по харькову
 
И главное побольше рекламы, рекламы.

недавно в поезде ехал, так стояли в Люботине минут 15, я только на вокзале 5! аптек насчитал...этож вааще пипецЪ

а ломбардов сколько? Я думаю не меньше.
 
Назад
Зверху Знизу