Садик 248 на Северной Салтовке-2

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 8385
Садик 248 на Северной Салтовке-2

Подскажите пожалуйста, кто что знает про садик 248.
Думаю отдавать туда ребенка, но вот информации минимум.
Буду очень благодарна.


Решила поднять тему о садике, т.к скоро снова пойдет сезон оформления в д/с и может кто-то так же будет искать информацию о этом садике.

Мы все же пошли в 248 сад, чему я очень рада, по крайней мере пока мы в яслях, что будет после перехода к другим няне и воспитателю не знаю.

Сам садик нравиться, группа чистая, ухоженная. Няня и воспитатель просто молодцы, ребенок адаптировался довольно быстро, теперь каждый день признается в любви няне и воспитателю и очень расстраивается, когда не идем в сад.
Питание не самое шикарное, но за те деньги что мы платим, на уровне.
Детки много стишков и песенок учат, рисуют, играют в разные игры.

Теперь по деньгам, мы платим
-по квитанции 88 грн за полный месяц , если не ходите перерасчет (4 грн/день)
-на нужды группы 20грн, садика 20грн, моющие/чистящие 10 грн.
-бывают траты типа новогодняя елка и дед мороз и т.п.

В группу кроме денег за поступление еще поставили 2 пластиковых окна по 300 грн с ребенка.
 
Останнє редагування:
кроме уютного месторасположения больше ничего хорошего
мы оттуда ушли
 
А какая именно причина ухода была и в какой садик ушли?
 
Мы в этом году заканчиваем, садик как садик. Если интересно могу поподробнее
 
Решила поднять тему о садике, т.к скоро снова пойдет сезон оформления в д/с и может кто-то так же будет искать информацию о этом садике.
 
А что не так в этом саду? Рассматриваю его как альтернативный вариант, хотелось бы знать подводные камни.
 
Обычный сад! Идите смело! Мы отходили туда пять лет - все в порядке! Правда под конец нам подлянку подкинули в виде обходного мед.листа, пришлось почти всех врачей самим обходить, но это претензия скорее к нашей системе мед обслуживания. Вообщем как-то не налажен у них этот процесс, а в общем и целом все супер!

у нас любимая няня была Матвеевна, была у нас в яслях, а когда сын перешел в следующую группу и ее там не обнаружил, отказался ходить в садик, но по счастливой случайности Матвеевну перевели к нам и ребенок еще год ходил счастливый!
 
А что не так в этом саду? Рассматриваю его как альтернативный вариант, хотелось бы знать подводные камни.

на данный момент лично мне все так, ясли 6 группы были просто идеальны для малой и для меня, группа садиковая терпимо, на вид не ахти конечно, но это такое, воспитателем за 2 недели я довольна, дальше будет видно.

у нас любимая няня была Матвеевна, была у нас в яслях,

у нас это тоже самая любимая няня, тоже расстроилась что Матвеевна уже не с ней, радует то что мы ее и как личную няню иногда берем, ребенок просто в восторге.
 
мы пошли в садик но проходили 2дня но заболели т.ч. толком ничего не занем мы у Валентины владимировны и няня Лидия матвеевна пока была доволна пошли туда по совету мамочек!!Скажите можно ли ходить в садик после ацетона- мы уже здоровы,но на диете- ответ в личку.
 
Останнє редагування:
Викуля-красотуля посмотрите личку
 
мы тоже ходим в это сад, с 6 группы перешли в 12 группу к Наталье Валентиновне. Все очень, очень нравится! группа яркая, красивая имеется телевизор+двд, много цветов... короче ребенок в восторге! а за Матвеевной и Владимировной все наши скучают! Матвеевна до сих пор наших нянчит в не рабочее время))) сад очень хороший и педагоги классные! если есть вопросы с удовольствием отвечу.
 
девченки подскажите про группу 7 там воспитатель Алла Ивановна мы идем кней после яслей 6группы!!!оч жду !если можна вличку
 
Назад
Зверху Знизу