Gigabyte GSmart что скажите?

Чаво брать?

  • G1310 Ray

    Голосів: 0 0.0%
  • G1315 Skate

    Голосів: 1 9.1%
  • G1317D Rola

    Голосів: 0 0.0%
  • Gigabyte - гуавно

    Голосів: 10 90.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
Не сводите тему к выбору телефона до 1600 :) Тут я тоже Джио отдаю предпочтение.
Тема про то, если ли на эту сумму достойный двухсимочный смарт.
Вроде выяснили уже, что такого смарта нету:(

По поводу Флаев, утверждать о качестве не буду, но отзывы о модельном ряде в подавляющем большинстве положительные(в отличие от Gigabyte), что располагает к марке. А переплачивают за гарантию, а не за "бренд" ( какой с Флая бренд:) )
 
Но он как раз 1600 и стоит.
Сейчас они 1399 стоя в Comfy.
По поводу Флаев, утверждать о качестве не буду, но отзывы о модельном ряде в подавляющем большинстве положительные(в отличие от Gigabyte), что располагает к марке.
Отзывы и о нокие положительные все ещё, просто люди покупают всякий хлам, и им не с чем сравнить. Fly хуже гигабайта на самом деле, если гигабайт используют куалкоммовский процессор, как и LG, Samsung, HTC. То fly используют дешевый хлам от MTK, тот же что в Noname, ибо это и есть Noname.
А переплачивают за гарантию
Надо покупать хороший продукт, а не г.. и рассчитывать на то что г.. починят. Хотя, видимо вам бесполезно что то доказывать, главное сэкономить пару сотен гривен, а на качество плевать.
 
Отзывы и о нокие положительные все ещё, просто люди покупают всякий хлам, и им не с чем сравнить.

Сравнить не с чем это когда покупают первый телефон...
Разве тот факт, что отзывы о Fly хорошие не дает право надеяться, что продукция Fly качественная(для своей категории)? Китайский ноунейм ведь не хвалят и тот же Гигабайт почему-то критикують...

Опять же, я ни чего не утверждаю, у меня Флаев никогда не было, просто пишу о том что есть некое доверие к марке основанное на положительных отзывах пользователей.

Мы же сравнивали Флай и "ноунейм", при чем ваша эта фраза?
Надо покупать хороший продукт, а не г.. и рассчитывать на то что г.. починят.



...вам ... главное сэкономить пару сотен гривен
Во первых не сэкономить, а не переплатить пару сотен.
Да и о чем вы? Если о Fly Blackbird и LG P698 Optimus Link Dual Sim - там разница будет скорее гривен 600-700, да и Blackbirdа еще нет в продаже и что-то говорить о нем рано...

на качество плевать.
Если бы это было так то был бы приобретен Gigabyte GSmart и не создавалась бы эта тема.


Думаю тема исчерпана, можно закрывать. Выяснили, что Gigabyte GSmart - говно и хороших смартов дуалсимочных до 2000гр нету.
Всем спасибо за обсуждение.
 
Хорошие смартфоны на две симки - от lg и самсунг, иных нет.
Отзывы и о нонейме есть хорошие.
Какая переплата? У флая стоит дешевая платформа от мтк, у lg куда более дорогая и лучшая от куалкомм, у lg все комплектующие будут дороже. Что касается цены, то это не будет 600 гривен, ибо lg стоит 1900 с небольшм а флаевский не смартфон, который сейчас есть в продаже (забыл модель) который жутко отстойный - стоит 1300! Так что смартфон от флай, будет стоить не меньше чем 1400 или 1500. LG и так продает хорошие устройства по вкусной цене, так что никакой переплаты нет.
 
держал не давно в руках GA, мое мнение такое: На много лучше чем китайфоны! А главное, что у вас было до GA. Если что-то из Android-ов типо: Samsung, HTC, Motorola то конечно GA похуже. А если вы не были искушены подобными девайсами то GA вполне не плох.
 
Сейчас о марках телефонов сказать сложно! На удачу! Береш Нокиа и из сервиса не вылазиш! А может повезет! Я пользовался Нокиа 10 лет.сейчас А5000! Я доволен! НО китайцев ругают! Ты меня послушаеш а попадет говно! Лучше никого не слушать а взять и хотя-бы подержать в руках! И любовь придет сама! А ТТХ у них за 1600 в принципе одинаковое!
 
Nokia нынче полное г.. и это не показатель, один бренд не может говорить обо всех.
1600 гривен? Ну вы гоните.. я в шоке. 1699 сейчас стоит SE Xperia Mini, который по железу, не считая экрана аналогичен Arc за 4000, и он просто рвет любого китайца на любой платформе МТК, ибо МТК не идет не в какое сравнение с куалкоммовским снапдрагоном.
 
Назад
Зверху Знизу