Загадки и ответы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 4256
Загадки и ответы

А был ли ковчег завета? Если был - то где ща? Зона где подводные пирамиды атлантов у бермудов имееться - а где заныкан ковчег - зона?
Ноев ковчег? Посох у Мойши в змею превращался ли? Воды разступались ли перед Мойшей и К?
Почему считая себя христианином и помня "не убей" мочат публику и библию оправдывают в этих описаниях, самоубийства: типа в крепости Моссад - врагам не сдадимся: тупость или хитрожопость?
Ссылаються на "священное писание" и делают все наоборот...
Может на планету какие пси генераторы воздействуют? Почему вообще логику в школе не преподавали (ща не в курсе)? Заговор зомбирования - а чей и для чего? Не думаю что и тут все так продумано именно евреями... а кем? Инопланетяне, люди из будущего по времени блондают, падлянка атлантов/гипербореев?
 
Я вообще скептичски отношусь ко всему написанному в Библии......возможно и могу ошибаться...но мне почему-то кажется,что нашелся один человек,который написал книгу "Библию",закапал ее и жил себе мирно,потом бац конец света...новая эра,эпоха и тут нашли эту книгу....возможно сейчас если написать книгу такую и спрятать ее нашему поколеннию...найдут и будут верить....

А так считаю,что есть что-то такое,у каждого свое понятие Бога...но знаю,что есть потусторонний мир....просто нам н едано пока видеть все...
 
Я вообще скептичски отношусь ко всему написанному в Библии......возможно и могу ошибаться...но мне почему-то кажется,что нашелся один человек,который написал книгу "Библию",закапал ее и жил себе мирно,потом бац конец света...новая эра,эпоха и тут нашли эту книгу....возможно сейчас если написать книгу такую и спрятать ее нашему поколеннию...найдут и будут верить....

А так считаю,что есть что-то такое,у каждого свое понятие Бога...но знаю,что есть потусторонний мир....просто нам н едано пока видеть все...

Интересно а библию, тору, веды, и т п кто то анализировал на предмет повторяемости сюжетов, свзок предсказание-событие, методов зомбирования и т п...:confused:

Гдей то писали что на Арарате нашли... Армяне гордятся и хвалятся теперь))

Что интересно в мире такие технологии а точно определить или раскопать комнату под лапой сфинкса, примером и т п не могут - вечно что то мешает то бандиты то правительство и почемуто выборочно: в пирамидах роються - можно а на храмовой горе или под сфинксом - низзя аяяй?!:іржач:

Заговора тут никакого нет, это просто игры богов. Вот скучно им, а так хоть какое-то развлечение:D

Боги - это боссы, у которых на поводке Обама, Медведев, Янукович... - типа Ахметова и т п?:D:іржач::клас:
 
Меня всегда поражало следующее:

Миф Шумеров о Всемирном потопе.

Шум, который устраивают окружающие, не нравился Великому богу Энлилю. Он желает уничтожить большую часть человечества. Для этого организовывает всевозможные эпидемии. На помощь людям приходит мудрец Атрахасис. Он советуется с Энки, а за тем приносит жертвы и молится Намтару. Именно Намтару отвечал тогда за болезни.
Жертвоприношение и молитвы подействовали, и страна снова начала разрастаться.
И вновь недовольный Энлиль насылает засуху и голод. Энки советует людям принести жертвы богу дождя и бури Ададу и страна вновь избавляется от гибели. Тогда Энлиль решает устроить всемирный потоп.
Энки приказывает Атрахасиссу построить большой корабль и взять на него свою семью, животных и растения.
Потоп длился семь дней и ночей. Атрахасис с семьей пережил его и, в награду, получил вечную жизнь.

Знакомая истори, не правда ли? А учитывая географическое расположение междуречья и будущего... эээ, не силён в географии, места обитания евреев? В общем вывод сам напрашивается. Есть ещё много сплагиаченых историй. От рождения и смерти Иисуса из назарета до Моисея. Кстати, сам Моисей по всей видимости был очень сильным чародеем. Видимо бог только ему разрешил колдовать.

А "не убей", конечно не убей! Прикажи младшему по званию убить. А когда предстанешь перед богом - с тебя взятки гладки. Но по сути - это просто удобный способ оправдания собственных мотивов. А на бога же не рассердишься. Как с дьяволом например. Ой, я жестоко мучаю и убиваю людей, потому что моей душой овладел дьявол! Да, да... очень удобно.

Пси-генераторы может и действуют. Как же тут понять, если они должны действовать так, чтобы человек ничего не подозревал? Логику стало преподовать нелогично. А почему бы собственно и не евреями? А иноплы, это просто ведь чужие существа, как ваш сосед. Он ведь вам чужой человек. Так какая разница, кто нами жаждет манипулировать?
 
Назад
Зверху Знизу