Женщин, начавших рано половую жизнь, ожидает в дальнейшем развод

Милые дамы, в каком возрасте вы начали свою половую жизнь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Я о том, что если искать какую либо связь на основе опросов, ее всегда можно найти, как бы нелепа она не была, но это еще не значит, что она действительно есть.


опрос можно применить, т.к. здесь речь идёт не об оценочных суждениях, а о фактах биографии. (можно было бы не опрашивать, если бы были независимые процедуры документирования. скажем, протоколы ежегодных осмотров у гинеколога).

если коэффициент корреляции достаточно близок к единице, то это есть повод задуматься и провести дополнительные исследования для раскрытия гипотезы.
 
Женщин, начавших рано половую жизнь, ожидает в дальнейшем развод

А кто тут боится развода? Интересно, муж разведется с женой, которая так и не начнет свою половую жизнь?
 
Итак, специалисты выявили, что 31% женщин, имевших первый половой контакт в подростковом возрасте, разводился в течение пяти лет с момента заключения брака, а 47% - в течение 10 лет. А вот среди женщин, начавших половую жизнь позднее, данные показатели были ниже: 15% разводились в течение 5 лет и 27% - в течение 10 лет.
The Times of India
Да просто женщин начавших половую жизнь в подростковом возрасте было больше. Здесь же не говорится что взяли равные части таких и таких...
 
Да просто женщин начавших половую жизнь в подростковом возрасте было больше. Здесь же не говорится что взяли равные части таких и таких...


насколько я понимаю, брался % разведёнок в кажой группе (ранних и не ранних), а не валовые числа
 
Что-то маловато откровенных,малолетних блядей-с. Судя по опросу, конечно.
 
Женщин, начавших рано половую жизнь, ожидает в дальнейшем развод

О,боже:eek::eek:все это пиздежь:D
 
На самом деле - все так и есть. Просто те, кто начали половую еблю раньше, соответственно раньше приходят к выводу о неизбежности развода.
Остальные еще не прониклись.
 
А все может быть... большое количество партнеров идет в ущерб качеству отношений, потому что, не так страшно потерять, типа другого найду, а значит и ценность отношений падает, как по мне.


Я вообще не понимаю такого стремления молодежи с 13-18 лет начать играть во взрослые отношения... ведь есть масса куда более интересных занятий... мы по-крайней мере до 16 лет вообще не заморачивались, были увлечены спортом, срубанием денег, на карманные расходы, походы, рыбалки... даже путешествовали по ближайшим областям на великах... и всем нравилось, и все были счастливы и довольны... а сейчас молодняк: курять, жруть пыво, курят шмаль, тискают своих сверстниц, не потому, что понимают в этом толк, а патамушо эта круто... короче деградняк полный...
 
Назад
Зверху Знизу