Где купить пленку, которая клеится?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Где купить пленку, которая клеится??

В общем ищу пленку, которая одной стороной может клеиться, такого плана, как когда покупаешь новую машину она вся обклеина пленкой...т.е. не оракал, а обычная пленка, тока шоб клеилась...в строительных маркетах не встречал, подскажите плиз есть ли такая вообще в продаже!?
 
На гладкие поверхности замечтательно клеится (хм... притягивается и прилипает) пленка, в которую продукты заворачивают. В суперах такая продается шириной см. ~30 и в зависимости от длины от 5 до 50 грн.
А в строительных суперах подобная же пленка продается от 15 до тех же 50грн, но уже с шириной полотна ~50-70 см. Недавно точно видел в БС, что на Державинской.
 
ага, спасибо, нада заехать посотреть!просто наскока знаю та шо заворачивают продукты-тонкая оченЬ!(
 
Именно. Потому и липнет. Возможно та, что строительная - чуть толще, я как-то не щупал.. Но вопрос тонкости решается количеством слоев :) Сама к себе она вообще чудово липнет.
 
В общем ищу пленку, которая одной стороной может клеиться, такого плана, как когда покупаешь новую машину она вся обклеина пленкой...т.е. не оракал, а обычная пленка, тока шоб клеилась...в строительных маркетах не встречал, подскажите плиз есть ли такая вообще в продаже!?

То, о чём вы говорите - различного рода т.н. "термоусадка", защитный слой... он БЕЗ клеевого слоя... Опишите что, вам нужно защитить, так легше будет дать совет...
 
Охренеть.... два года прошло - а все еще актуально. Нипанятна.
 
То, о чём вы говорите - различного рода т.н. "термоусадка", защитный слой... он БЕЗ клеевого слоя... Опишите что, вам нужно защитить, так легше будет дать совет...
- Я хочу в машине под ковриками проклеить данной пленкой, как при покупке авто было, на ковролин, т.к. оракал и т.д. просто трескается, особенно при минусе за бортом!СПС.
 
Назад
Зверху Знизу