Опять трамвай.....

трупы-не трупы, а ездить трамваи реально мешают. нередки ситуации, когда из-за поломки трамвая стоит стопиццот машин, и проехать нельзя.
 
А трамваи думают: как этот cheeks зае...л, ездить мешает!
А если его Феррари сломается, то стоит 100500 трамваев в каждую сторону!
 
и ктотто еще будет сомневаться, что трамвай - зло?

Когда автомобили учиняют страшные аварии - никто не запрещает автомобили. Когда взорвались дома от газа - никто не запретил ни газ ни дома. Когда палец порежешь - ножом же не перестаешь пользоваться, и другим не запрещаешь. То же самое и с трамваем. Да и особых последствия, я надеюсь нету. Надеюсь физически мужик не пострадал и в трамвае нет раненных. Автомобиля очень жалко.:( Надеюсь водитель авто получит компенсацию за поврежденный автомобиль. Но такое проишествие не повод запретить трамваи. Кто-то ими не пользуется, но есть же множество людей, которые трамваем ездят. Если весь народ, ездящий в трамваях пересяд хоть на какой-то личный рыдван - пробки будут круглосуточные. Ведь то что кто-то ест красную икру, суши и фуа-гра, не значит что надо запретить картошку, макароны, соленые огурцы и селедку.
 
Знакомый водитель трамвая рассказывал историю:
Дело было в районе переулка Короленко. Спускается он от Советской вниз. Тут под самый трамвай кидается Мерс-кубик. Он по тормозам, останавливает трамвай буквально сантиметрах в 20..
И тут он медленно офигевает... Из машины на него смотрит небритое лицо. Только вот глаза не узкие, как обычно, а по 5 копеек, на поллба. Испуганно так смотрит снизу вверх на вагон. Потом резко стартует и укатывает.
Угадайте, кто был за рулём Мерса-кубика?

Ну во первых гепа за рулем не ездит а во вторых думаю что глаза по рублю были и у водителя трамвая
 
Атака Трамваев-убийц
 
Когда автомобили учиняют страшные аварии - никто не запрещает автомобили. Когда взорвались дома от газа - никто не запретил ни газ ни дома. Когда палец порежешь - ножом же не перестаешь пользоваться, и другим не запрещаешь. То же самое и с трамваем. Да и особых последствия, я надеюсь нету. Надеюсь физически мужик не пострадал и в трамвае нет раненных. Автомобиля очень жалко.:( Надеюсь водитель авто получит компенсацию за поврежденный автомобиль. Но такое проишествие не повод запретить трамваи. Кто-то ими не пользуется, но есть же множество людей, которые трамваем ездят. Если весь народ, ездящий в трамваях пересяд хоть на какой-то личный рыдван - пробки будут круглосуточные. Ведь то что кто-то ест красную икру, суши и фуа-гра, не значит что надо запретить картошку, макароны, соленые огурцы и селедку.
Красиво сказано.:клас:
Но я поддержу cheeksa - трамваи и трамвайные пути должны быть нормальными,а не теми развалюхами и колдобинами,как сейчас.Трамвай - хороший,удобный и нужный транспорт.

Кста,по теме - кто-нить знает,что там дальше с этой историей ?
 
трупы-не трупы, а ездить трамваи реально мешают. нередки ситуации, когда из-за поломки трамвая стоит стопиццот машин, и проехать нельзя.

А как по мне, то водители долбоёбы создают куда больше проблем с движением транспорта чем трамваи: то припаркуется как курва и его стопиццот машин объезжать должны, то дятлу нужно обязательно разбиться на оживленном перекрёстке. Так, что сглатывай Чикс:D
 
А как по мне, то водители долбоёбы создают куда больше проблем с движением транспорта чем трамваи: то припаркуется как курва и его стопиццот машин объезжать должны, то дятлу нужно обязательно разбиться на оживленном перекрёстке. Так, что сглатывай Чикс:D
А он позорно ретировался,вняв доводам здравых рассудков:D
Или пошел собирать антитрамвайное ополчение.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу