Харьковчане в списках top-3

О! Да, действительно харьковчанин. Не знал.
 
Уважаемый flawyer,
flawyer сказав(ла):
Трудова діяльність

09.1997 до 07.2002 – студент Харківського національного університету ім. В.Н.Каразіна;

12.2001 – 02.2005 – головний економіст ТОВ «Фірма «Сула», м. Київ

03.2005 по цей час - заступник голови обласної державної адміністрації.
Ну, знаете ли, если все кто когда-то учился в Харькове, будут считаться Харьковчанами...
(Собственно говоря, это, по моему мнению, это касается и других городов... ;) )

С уважением,
Слобожанин.
P.S. Интересно, а Я.П.Ющенко "работал" так же как и А.В.Ющенко? ;) :-)
 
Уважаемый flawyer,

Ну, знаете ли, если все кто когда-то учился в Харькове, будут считаться Харьковчанами...
(Собственно говоря, это, по моему мнению, это касается и других городов... ;) )
А Вы никогда за окружную не выезжали? 5 лет работы в Киеве из 27 (при том, что родился и преимущественно проживал в Харькове) сделали его НЕхарьковчанином?

P.S. Интересно, а Я.П.Ющенко "работал" так же как и А.В.Ющенко? ;) :-)
Не знаю, как "работал" А.В.Ющенко, но,ИМХО, лучше, чем в свое время В.Ф.Янукович и сейчас В.В.Янукович:D
 
Уважаемый flawyer,
flawyer сказав(ла):
А Вы никогда за окружную не выезжали? 5 лет работы в Киеве из 27 (при том, что родился и преимущественно проживал в Харькове) сделали его НЕхарьковчанином?
Пардон, не заметил в приведенной вами цитате момента о рождении.
Чтож, действительно, если он из своих 27 лет, только 5 провёл в Киеве, тогда таки да, вы правы.
Ну и плюс, таким образом, вроде как, я прояснил ещё один забавный момент, не относящийся к данной теме. ;)
flawyer сказав(ла):
Не знаю, как "работал" А.В.Ющенко, но,ИМХО, лучше, чем в свое время В.Ф.Янукович и сейчас В.В.Янукович :-)
Ну, если вы это своё высказывание ещё сможете аргументировать... ;) :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый flawyer,

Ну, если вы это своё высказывание ещё сможете аргументировать... ;) :-)
Не хотелось бы вновь вдаваться в подробности биографии отдельных политиков, однако Я.П.Ющенко, НЯЗ, к уголовной ответственности не привлекался в отличие от Януковича в молодости. В.В.Янукович нынче один из владельцев донецкой фирмы "Плазма", навряд ли она делает что-то более полезное чем "Сула" (в которой работал Я.П. Ющенко):)
 
Уважаемый flawyer,
flawyer сказав(ла):
В.В.Янукович нынче один из владельцев донецкой фирмы "Плазма", навряд ли она делает что-то более полезное чем "Сула" (в которой работал Я.П. Ющенко) :)
Вот так "аргумент"...
"Не читал, но осуждаю"... ;) :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу