Харьковские девушки о себе реально завышеного мнения

Представляете, и это вот - отечественная интеллигенция :( Более того- интеллектуальная элита страны.
Я иногда-таки выхожу за стены родного ВУЗа, просто чтобы убедиться в этом. А откуда такой прейскурант? :D
А, если кто меня не хочет считать исключительно интеллигентным, потрудитесь сказать мне об этом при личной встрече, будьте уж так любезны.

Мы здесь делаем умозаключения не на личном уровне и списки не составляем. Мы здесь пока что анализируем общие тенденции. Скажу еще, что уверен, что многим не стоит нарываться на составление пофамильных списков.
 
Мы здесь делаем умозаключения не на личном уровне и списки не составляем. Мы здесь пока что анализируем общие тенденции. Скажу еще, что уверен, что многим не стоит нарываться на составление пофамильных списков.

А списки существуют, как и сайты с отзывами (пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Хотите что сказать, Вы говорите. А общие тенденции, они начинаться должны с конкретики, в противном случае слишком легко уйти в философические умозаключения, не имеющие пересечения с реальностью.
 
Хотите что сказать, Вы говорите. А общие тенденции, они начинаться должны с конкретики, в противном случае слишком легко уйти в философические умозаключения, не имеющие пересечения с реальностью.

Вы прямо пример конкретных высказываний.
 
Ну так это проблемы этих самых девушек, Я на таких просто не обращаю никакого внимания вообще, ну такая и такая, все люди разные, и то что они такие это их проблемы, ведь им потом будет нелегко в личной жизни, хотя тоже не факт, может кто и счастлив будет......
нууу...не обращаю, я думаю громко сказаноо, есть ведь разница между красивыми, и теми кто себя таковыми считает, в Харькове к сожалению доминируют вторые...или у вас личный кастинг,в который очередь стоит?
 
нууу...не обращаю, я думаю громко сказаноо, есть ведь разница между красивыми, и теми кто себя таковыми считает, в Харькове к сожалению доминируют вторые...или у вас личный кастинг,в который очередь стоит?

Я не пойму о чем Вы?Я если вижу по своим меркам красивую девушку, то абсолютно нормально могу полюбоватся ее красотой как картинкой и иду дальше.Когда я говорю что не обращаю внимания, это означает что не пристаю, не предлагаю знакомится, или еще чего.....Я свою САМУЮ красивую девушку уже нашел, и мне всего хватает.
 
Оденуться и начинают строить из себя дорогих шлюх-в нашем городе 90% таких
 
А у меня на 2м курсе...на каком-то зачете 20 грн вход в аудиторию стоил))))))

по какому предмету если не секрет?;)

Все девушки хотят нормальх пацанов, а ебаццо приходится с пошляками:yahoo:

нормальные не дают??:confused::D:D:D
 
Не читал,надеюсь харьковских девушек кто нибудь поставил на место?
 
Назад
Зверху Знизу