• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Училка не ставит зачет!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Училка не ставит зачет!

Вообщем не могу никак сдать зачет по физре:(, Мне кажется училка на меня глаз положила, и постоянно мне как бы намекает на интимную близость:(, а она старая и с волосатыми подмышками очкаричка, что мне делать? третий раз незачет, хотя я все отлично знаю, и зубрил три ночи все билеты!:confused:

А и еще, некоторые парни что сдали екзамин, говорят что у нее есть мужские яйца:(
 
а че так, пробовал не понравилось?:D

я тебя учу:іржач:

Нет, но за тебя начинаю беспокоится, с такими мыслями тебе лучше в байкерские клубы и в дни ВДВ не ходить:D


так ты у нас умеючий:( наверне не одни муди пересосал, может тогда сдашь за меня екзамен !:confused:
 
просто ты туп и не знаешь, что тот, кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит. И судя по тому, что ты не учишь.....:D

нелогично! ибо раз учишь значит знаешь как, а если знаешь - значит практиковал, а если практиковал - значит гомосек - которым ты и являешься:D
 
чей-та, как-то у вас все не понятно зачет или экзамен? И если по физре, то может не билеты на неизвестный предмет зубрить, а спортом заняцо? Или троллить внимательней.
З.Ы. Откуда про ейные подмышки узнал, бросил ее чтоли
 
так все правильно, пока ты туп - нелогично, если поумнеешь, поймешь:клас:

нормальная реакция с твоей стороны, в виду твоей безпомощности изза недостатка моска и неправильной половой ореинтации и принадлежности, пытаться самореалезоваться путем сказать - ты дурак :клас::D

ну мы то обое понимаем кто ты!!! прыщавый школоло .. живущий на паини деньги дрочащий в монитор, потому что сверстницы недают :іржач:

чей-та, как-то у вас все не понятно зачет или экзамен? И если по физре, то может не билеты на неизвестный предмет зубрить, а спортом заняцо? Или троллить внимательней.
З.Ы. Откуда про ейные подмышки узнал, бросил ее чтоли

имею ввиду физике!
они видны из под рукав!!!!!

чей-та, как-то у вас все не понятно зачет или экзамен? И если по физре, то может не билеты на неизвестный предмет зубрить, а спортом заняцо? Или троллить внимательней.
З.Ы. Откуда про ейные подмышки узнал, бросил ее чтоли

ты мне поможешь подготовится?
 
у ТСа ж вроде уже была такая тема давно...
 

зубрил три ночи все билеты!
1 - Зачёт по физкультуре или по физике?
2 - Зубрились билеты или ответы к ним?

у ТСа ж вроде уже была такая тема давно...
Так до сих пор сдать не может...
 
ТС, отрежь себе яйца и тебя освободят от физ-ры. Так ты наебешь эту старую дуру.
 
Вообщем не могу никак сдать зачет по физре:(, Мне кажется училка на меня глаз положила, и постоянно мне как бы намекает на интимную близость:(, а она старая и с волосатыми подмышками очкаричка, что мне делать? третий раз незачет, хотя я все отлично знаю, и зубрил три ночи все билеты!:confused:

А и еще, некоторые парни что сдали екзамин, говорят что у нее есть мужские яйца:(


ниче,но рыжий таксист,который вырубал гопоту в п.горького с вертушки,спасая невесту-праститутуку,читался в запой:ги::попкорн:
 
Вообщем не могу никак сдать зачет по физре:(, Мне кажется училка на меня глаз положила, и постоянно мне как бы намекает на интимную близость:(, а она старая и с волосатыми подмышками очкаричка, что мне делать? третий раз незачет, хотя я все отлично знаю, и зубрил три ночи все билеты!:confused:

А и еще, некоторые парни что сдали екзамин, говорят что у нее есть мужские яйца:(

дрыщь в главном???
 
а яйца при чем к экзамену?????
 
скажи ей шо ты гей
 
Гавно вопрос, скажи что у тебя RW все еще положительный, а на резину аллергия, так что либо она пишет расписку что претензий к тебе не имеет либо нужно ждать .
 
Назад
Зверху Знизу