хочу помогать фотографу

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2011
Повідом.: 22
хочу помогать фотографу

Всем привет.Я ищу фотографа,готового взять меня в помощники.Мне 18 лет,студент.Имеются лишь малейшие представление о съемке.У меня 550д кит 18-55.Могу приготовить покушать,если что.Если есть предложения,то в лс или мтс 0666516546.
 
раб. єто интересно иногда бы раб не помешал.
 
Вот блин, а я уже картошку на даче посадил =)
 
а потом по Горькому - "дедушка, дорогой, забери меня отсюда..."
 
готов рассмотреть все варианты
 
ну и тема.хорошо хоть пятница сегодня
 
Женя ты же фотограф? фотографаф! тебе дом надо помочь построить? Надо! Так вот тебе работник :D


Так сейчас и все ВУЗы учат. Пять лет какую-нибудь туфту втюхивают, бабки стригут по "практикам гоняют". Обещают посветить в "тайны профессии" на пятом куре.........................
 
Раб.... Гм..... Мне нравится идея!

ТС, а зачем вам это? Что ВЫ хотите от этого в иттоге получить?
 
готов рассмотреть все варианты

могу предложить практику в Москве за еду и проживание . Я вас поэксплуатирую по чёрному-вам опыт выживания и терпимого отношения к чужим заработкам. Начало с середины сентября.согласие в мэйл
 
FL,думайте
Снеговик,это у вас юмор такой?
 
с практикой приходит опыт, возьми подругу -поснимай, поедь с компанией на природу - попробуй пейзаж. помню себя на такой же стадии. если жутко интересно- пойди запишись на фотокурсы. сам закончил ИЦФ, если что дам контакты. никому ты с фотиком для опытных людей не нужен, они сами зарабатывают на хлеб без чьей либо помощи. или со своим большим опытом никому не нужны и в поиске малейших подработок. времени учить у них нет, без твоей денежки и тому подавно!
с ув.
 
могу предложить практику в Москве за еду и проживание . Я вас поэксплуатирую по чёрному-вам опыт выживания и терпимого отношения к чужим заработкам. Начало с середины сентября.согласие в мэйл
А если не выживет и не вытерпит чужие заработки?
Где-то в глубине души промелькнула нотка авантюризма, но стремно, даже ваших фоторабот так и не увидел (не показывали) почти за полгода на форуме...
 
ЕШКО поможет, там курс есть:D
 
А если не выживет и не вытерпит чужие заработки?
Где-то в глубине души промелькнула нотка авантюризма, но стремно, даже ваших фоторабот так и не увидел (не показывали) почти за полгода на форуме...

могу прислать на любой вкус лично на ваш мэйл.Задайте тему и без проблем.Работая штатным фотографом при администрации одного городка имею отношение к любой стороне жизни горожан. Почему здесь нет? Да потому что они здесь нахуй никому не нужны,а у меня бисер кончился:D
 
могу предложить практику в Москве за еду и проживание . Я вас поэксплуатирую по чёрному-вам опыт выживания и терпимого отношения к чужим заработкам. Начало с середины сентября.согласие в мэйл

Чи тоже поехать? :пиво:
 
Канеш понравилось :) А я тут лапшу сижу кушаю :)
 
Назад
Зверху Знизу