Взрослая с деньгами.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 94
Взрослая с деньгами.

Была ли у вас девушка, тоесть даже женщина, которая старше вас, с деньгами на машине и т.д? И как встречались, как растались?
 
Хочешь поальфонсить?...поэтому спрашиваешь мнения.

нет к чему это? Интересно узнать от тех у кого было такое, почему закончилось. Так как для меня это было наверное самое лучшое время...


ааа... банально...
 
так расскажи свою историю
 
Была ли у вас девушка, тоесть даже женщина, которая старше вас, с деньгами на машине и т.д? И как встречались, как растались?
Классный руководитель,расстались после последнего звонка,единственный минус-ебала только она меня :D
 
так расскажи свою историю

С другом решил пойти на Ресто. Как обычно зашли, стол, водка, сок.... Часам к 2-3, друг Роман подсел к двум девушкам, я не стал ити так как подумал что нас сходу побреют, ведь денег особо не было.... Скурив пару сигарет, я заметил как одна из них смотрит на меня, сразу видно девушка не ровесница. Вобщем я подешел, познакомился с ними, и мы начали общаться. Признаюсь это было очень приятно, бщаться со взрослой девушкой, так как опыта практически не было и для меня это дико и не обычно... Мы очень долго общались, потанцевали медл. тан. под конец, я взял номер и разошлись. В иттоге через 2 дня позвонил, ужасно стеснялся, но все таки договор. встретится. Я охуел когда она приехала на машине... В жальнейшем мы начали "встречаться" хотя может это и не подходящее слово, ведь возраст довольно таки разный.
Инициаторм разрыва отношений была она, очень грубо и жестко мне рассказала что мы типо вяжем.
Мне интеесно узнать как это происходило у других, и почему закончилось...

Классный руководитель,расстались после последнего звонка,единственный минус-ебала только она меня :D

Че хоть сказала почему растаетесь?:D
 
Была ли у вас девушка, тоесть даже женщина, которая старше вас, с деньгами на машине и т.д? И как встречались, как растались?

Была - девушка моего возроста, но я был обычный студент, а она дочка прокурора из Донецка.
У меня две работы, у нее машина, квартира и карманных денег как мои 5 з/п на двух работах.
У нее тусня каждый день или через день, бабло на право и лево, а так как я привык платить за себя и за девушку просто не тянул финансово.
Она конечно говорила, чтобы я не парился на этот счет, но всеравно морально давило.
Да и общение с "золотой молодежью" тоже оптимизма не поднимало:(
А разошлись просто - сели и поговорили :пиво:

Че хоть сказала почему растаетесь?:D

Чего не понятного?
прощай школа - прощай классный руководитель:пиво:
 
В жальнейшем мы начали "встречаться" хотя может это и не подходящее слово, ведь возраст довольно таки разный.
Инициаторм разрыва отношений была она, очень грубо и жестко мне рассказала что мы типо вяжем.
Мне интеесно узнать как это происходило у других, и почему закончилось...
а ты думал,что будешь ее трахать дальше, а она тебя будет катать на машине, делать в ней минет , еще и денег сверху приплатит?:D здесь даже термин "встречались " нельзя применить , это называется - тетка тебя трахнула и отшила...:) поэтому с такими мадам лучше секс на один раз...и ты доволен:rolleyes: и она не будет напрягаться, отшивая тебя, т.к. сам отвалишь;)
 
Была - девушка моего возроста, но я был обычный студент, а она дочка прокурора из Донецка.
У меня две работы, у нее машина, квартира и карманных денег как мои 5 з/п на двух работах.
У нее тусня каждый день или через день, бабло на право и лево, а так как я привык платить за себя и за девушку просто не тянул финансово.
Она конечно говорила, чтобы я не парился на этот счет, но всеравно морально давило.
Да и общение с "золотой молодежью" тоже оптимизма не поднимало:(
А разошлись просто - сели и поговорили :пиво:
и долго ты терпел общение с "золотой молодежью и с этой мадам"? я бы и месяца не вынес:D
 
а ты думал,что будешь ее трахать дальше, а она тебя будет катать на машине, делать в ней минет , еще и денег сверху приплатит?:D здесь даже термин "встречались " нельзя применить , это называется - тетка тебя трахнула и отшила...:) поэтому с такими мадам лучше секс на один раз...и ты доволен:rolleyes: и она не будет напрягаться, отшивая тебя, т.к. сам отвалишь;)

:клас::клас::клас:
 
Что-то как-то актуален стал вопрос, как никогда.
 
небыло но мечтаю о такой
 
а ты думал,что будешь ее трахать дальше, а она тебя будет катать на машине, делать в ней минет , еще и денег сверху приплатит?:D здесь даже термин "встречались " нельзя применить , это называется - тетка тебя трахнула и отшила...:) поэтому с такими мадам лучше секс на один раз...и ты доволен:rolleyes: и она не будет напрягаться, отшивая тебя, т.к. сам отвалишь;)

Правильно, нах головняк, а он - именно головняк.
Нормальный мужик бы из кожи вон лез чтоб заработать на ухаживания, а не в машине ее катался. Но я говорю о небольших разницах в доходах, машины ж тоже разнятся:D
 
Назад
Зверху Знизу