А как вам идея - запретить обучение иностранных студентов в Украине?

отнюдь нет,

доля укроэтнического контингента города Харькова за весь 20в повысилась почти вдвое, с 25,9% на начало 20в,
можете с 3х раз отгадать, кто все ж понаехал?:confused:

источник?
И в 30-х годах 70% населения жило в селе. А село как раз и было украинским. Население городов - всего лишь 30%. Сельское население специально выморили Голодомором, а потом заселили понаехавшими кацапами.
 
90% процентов приезжих студентов просто приехало поебаться и поотрываться. С подачкой родителей в 500+ баксов в месяц они чувствуют себя элитой + еще возможность ездить на нерастоможенных тазах.
Я ниразу не видел культурно ведущего араба. Пример макдоналдс возле одного из заведений - все украинцы почти всегда убирают за собой поднос, араб считает это заподлом и я ниразу не видел чтоб убрали за собой. Второй пример - как они ездят по дорогам. Красный свет не для них, тупо игнорируют, создают аварийные ситуации. По вечерам после пойла любят доебываться до местных.

Негативный фактор налицо, а плюсы в виде притока валюты очень сомнительны

Отдельно стоит выделить китайцев - они не оказывают негативного влияние на население, просто зависают сутками в игротеках.
:незнаю: чем Вам иностранцы не угодили.
Они деньги за своё обучение платят. Вне зависимости от того, как учатся. Тем помогают содержать ВУЗы, создают фактически условия для того, чтобы украинцы имели возможность в тех ВУЗах обучаться, в т.ч. за бюджетные деньги.
А культурного араба я видел, общался. Из Эмиратов, кажется. Он учился в ХИРЭ. Хорошо учился. По-русски говорил без акцента. Может, в интонациях только и угадывалось что-то... не наше. Он тоже плохо отзывался о соотечественниках, что тут ошиваются. Говорил, у себя на родине это отребье не смеет и рта раскрыть.
В общем, разные они, арабы.
 
Я против запретов. Пока в город прибывает новая кровь, город живёт и развивается. Должны работать правоохранители, реагировать на нарушения закона, решать спорные моменты. А то, что у местных меньше денег чем у арабов - не завидуйте. Ничто не мешает вам зарабатывать больше.
 
90% процентов приезжих студентов просто приехало поебаться и поотрываться. С подачкой родителей в 500+ баксов в месяц они чувствуют себя элитой + еще возможность ездить на нерастоможенных тазах.
Я ниразу не видел культурно ведущего араба. Пример макдоналдс возле одного из заведений - все украинцы почти всегда убирают за собой поднос, араб считает это заподлом и я ниразу не видел чтоб убрали за собой. Второй пример - как они ездят по дорогам. Красный свет не для них, тупо игнорируют, создают аварийные ситуации. По вечерам после пойла любят доебываться до местных.

Негативный фактор налицо, а плюсы в виде притока валюты очень сомнительны

Отдельно стоит выделить китайцев - они не оказывают негативного влияние на население, просто зависают сутками в игротеках.

ну не факт что ты вобще араба видел турки мароканцы и прочая шушера то хуйней маятся впрочем они лекго успокаиваются когда пиздюлиной запахнет

арабы ездят на нормальных машинах и в маках не жрут и у них не подачки в 500 баксов от родителей а полный грант от государства включая оплату любого жилья восновном они по отелям живут и не самым хуевым та и вобще в украине они почти не учатся смысла нет когда гарвард кембридж и тд и тп так же оплачивает государство
 
они поначалу слишком борзые были. особенно туркмены - идешь по улице не уступает дорогу. где то за год стали более вежливыми, видать ктото рога пообламывал

а так у нменя в подъезде индусы живут - нормальные, здороваются

индусы нормальные только в большинстве своем вонючие у них парфюмерия настолько ядовитая что просто пиздец
 
Главное чтоб это не повлияло на свободные места для наших студентов.
 
Назад
Зверху Знизу