В Мариуполе начались военные действия

Гетман Сагайдачный никуда не переходил. Во время Крымского захвата, он выполнял миссию ООН, по борьбе с пиратами. После этой миссии вернулся в Одессу, и гонял русо корабли в территориальных водах Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так я что я не против я только за!
 
Katrin Marlen ‏@KatrinMarlen 18s
На агробазе расстреляли людей,тела лежат просто в траве.Ребята,лучше сидите дома! #Мариуполь
 
У киевских властей просто нет достаточного количества войск для полноценных боевых действий. Хватает только на цирковые представления.

не все зависит от количества. Это только у ваты - Ваньков не желеть
 
Всегда знал что на харьков форуме шпионам делать нечего
:) Информация общедоступна какие шпиены?
Я понимаю когда люди в КБ Морозова сертежи разрабатываемых бронелистов кодируют цифрами и буквами в спец штампах и каждый отдел и отдельный сотрудник может только догадываться какой узел и шов он разрабатывал это да.
А все остальное детские шалости ;)
 
У киевских властей просто нет достаточного количества войск для полноценных боевых действий. Хватает только на цирковые представления.
Как хорошо было когда тебя не было. Ты вроде линять собирайся, давай и желательно в то место, где инета нет.
 
ИТАР-ТАСС ‏@itass 53s
Один человек погиб, трое ранены в результате нападения на блокпосты вблизи Мариуполя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что было с Мариуполем в 45? кто там горел в аду,кстати как ты в 45 выжил?

Там проходил Колчаковский фронтъ. :увага:
EWYis7e0W1g.jpg
 
Так не водите детей - щас по моему любой человек понимает что лучше всего сидеть дома. Но нет, надо слушать сказки и истерить. Сучки поганые.

А вот троллейбусы жалко( Так на сепаратистов транспорта не напасешься
 
Так не водите детей - щас по моему любой человек понимает что лучше всего сидеть дома. Но нет, надо слушать сказки и истерить. Сучки поганые.

А вот троллейбусы жалко( Так на сепаратистов транспорта не напасешься

Я уверен, что первоисточник подобных вбросов находится не в Мариуполе.
 
Sergey Osadchiy @Sergey_Osadchiy · 2m
В приморском аэропорту садятся вертолеты. Слышны выстрелы

Котик ‏@tikhiys 36s
Перекрывают таким образом все подъезды к горсовету #мариуполь pic.twitter.com/QPhZLNPqjM

Bm-LdyXCAAIRtps.jpg:large

Больше похоже на - пр.Ленина,раннее утро,троли выходят на маршрут и просто совершают поворот.Посмотр на здание,это восход сонца и на джипе горят габариты.
Пункт 2 - у Мариуполя нет окружной дороги,посмотри а карту автодорог.
Тебя за панику кто приплачивает?????
 
Назад
Зверху Знизу