посоветуйте

Почему не срок?? Потому что за 7 месяцев очень тяжело узнать всю подноготную человека. Даже если вам будет казать, что вы её знаете ;)

Ей должно хотеться поехать только с любимым, если она считает его таковым.

Я ведь рассуждаю из того, что я вижу своими глазами.

я тоже так считаю,и так бы и сделал......
 
Почему не срок?? Потому что за 7 месяцев очень тяжело узнать всю подноготную человека. Даже если вам будет казать, что вы её знаете ;)

Ей должно хотеться поехать только с любимым, если она считает его таковым.

Я ведь рассуждаю из того, что я вижу своими глазами.

а т.е вы ситуэйшен видите в реале. который у ТС?) так сказать с его стороны будете.

нет ничего тяжелого. два способа. нет, даже три:
1) находите друга в СБУ. два дня и вся поднаготная девушки у вас в кармане. (Стоит прада дороговато)
2) устраиваете проверки:) разные. денежные там, словми, поступками ну извращение мозга способно на многое:)
3) Ниче не делаете. просто д-о-в-е-р-я-е-т-е!!!

ну почему только с любимым?? объясните мне темной??
а значится вам можно ехать с друзьями на рыбалку? не! вы так же должны ехать только с любимой, если считаете таковой!и никаких вась маш и наташ на рыбалке.толкьо вы, любимая и рыбка! (Утрирую, но для понимания важно)

не абсурдно ли звучит? в любых отношениях должно быть личное пространсто. ;)
 
1) Никакого СБУ не нужно и т.д. Тем более, что на данный момент все плохие мысли лишь у неё в сознании
2) Ещё больший бред
3) Доверие следует заслужить, а пока она его только теряет, благодаря своим поступкам

А почему нет? Одно дело - пойти погулять вечером, пока муж на рыбалку уехал, а другое - в Крым на 8 дней. тем более я не вижу ничего плохого взять любимую на рыбалку.
 
1) Никакого СБУ не нужно и т.д. Тем более, что на данный момент все плохие мысли лишь у неё в сознании
2) Ещё больший бред
3) Доверие следует заслужить, а пока она его только теряет, благодаря своим поступкам

А почему нет? Одно дело - пойти погулять вечером, пока муж на рыбалку уехал, а другое - в Крым на 8 дней. тем более я не вижу ничего плохого взять любимую на рыбалку.

:преклоняюсь: вы первый кто сказал "взять любимую на рыбалку"
нет, вы мне ответте, т.е вы с друзьями в поход/рыбалку/ баню -это нормально, вам можно?
 
1) Никакого СБУ не нужно и т.д. Тем более, что на данный момент все плохие мысли лишь у неё в сознании
2) Ещё больший бред
3) Доверие следует заслужить, а пока она его только теряет, благодаря своим поступкам

А почему нет? Одно дело - пойти погулять вечером, пока муж на рыбалку уехал, а другое - в Крым на 8 дней. тем более я не вижу ничего плохого взять любимую на рыбалку.

опять согласен
тоже отдал бы предпочтение с любимой на рыбалку,чем компанией .....))))
 
Поверьте, за 3 с лишним года я ни разу не отказал взять с собой свою пассию. Просто в некоторых случаях, я буду бегать по лесу, а она будет меня ждать в палатке сама и увидит часов через 12-14. По сему просто не возникает у человека желания поехать со мной, хотя подобные события бывают крайне редко.

Ну есть люди, которые считают, что на рыбалке должны быть одни только мужчины, но я не вижу в этом ничего плохого. Пусть пока сходит без меня с подругами в какое-либо заведение. Но не за 800 км поедет с незнакомыми людьми. Не путайте грешное с праведным
 
и опять согласен,ты просто озвучиваешь мои мысли:клас:

и опять согласен,ты просто озвучиваешь мои мысли:клас:

Поверьте, за 3 с лишним года я ни разу не отказал взять с собой свою пассию. Просто в некоторых случаях, я буду бегать по лесу, а она будет меня ждать в палатке сама и увидит часов через 12-14. По сему просто не возникает у человека желания поехать со мной, хотя подобные события бывают крайне редко.

Ну есть люди, которые считают, что на рыбалке должны быть одни только мужчины, но я не вижу в этом ничего плохого. Пусть пока сходит без меня с подругами в какое-либо заведение. Но не за 800 км поедет с незнакомыми людьми. Не путайте грешное с праведным

и опять согласен,ты просто озвучиваешь мои мысли

и опять согласен,ты просто озвучиваешь мои мысли:клас:

и опять согласен,ты просто озвучиваешь мои мысли:клас:

Поверьте, за 3 с лишним года я ни разу не отказал взять с собой свою пассию. Просто в некоторых случаях, я буду бегать по лесу, а она будет меня ждать в палатке сама и увидит часов через 12-14. По сему просто не возникает у человека желания поехать со мной, хотя подобные события бывают крайне редко.

Ну есть люди, которые считают, что на рыбалке должны быть одни только мужчины, но я не вижу в этом ничего плохого. Пусть пока сходит без меня с подругами в какое-либо заведение. Но не за 800 км поедет с незнакомыми людьми. Не путайте грешное с праведным

и опять согласен,ты просто озвучиваешь мои мысли

Поверьте, за 3 с лишним года я ни разу не отказал взять с собой свою пассию. Просто в некоторых случаях, я буду бегать по лесу, а она будет меня ждать в палатке сама и увидит часов через 12-14. По сему просто не возникает у человека желания поехать со мной, хотя подобные события бывают крайне редко.

Ну есть люди, которые считают, что на рыбалке должны быть одни только мужчины, но я не вижу в этом ничего плохого. Пусть пока сходит без меня с подругами в какое-либо заведение. Но не за 800 км поедет с незнакомыми людьми. Не путайте грешное с праведным

и опять согласен,ты просто озвучиваешь мои мысли
 
Всем здарова :пиво:
Не знаю что делать,встречаюсь с девушкой но в последние время стало пропадать доверие к ней,проблемма заключается в том,что недавно собралась поехать с друзьями их 8 чел,в Крым,компании этой я не доверяю,и ей сказал что если поедишь,то мы тогда распрощаемся,сам поехать с не й из-за работы не могу,как вообще к этому относится?????????
может кто-то подскажет,нормальная девушка так бы поступила???????
и нет гарантии в том что она не будет ни с кем е.......ться :confused:
посоветуйте что делать??????? и как бы вы отнеслись к такому???????
ситуация довольно таки не приятная.........

1_48_14876_1212407052.jpg


По́яс ве́рности, пояс целомудрия, венециа́нская решётка — устройство, механически предотвращающее половой акт. Некоторые пояса верности препятствуют также мастурбации.

Истории о рыцарях, уходящих в крестовый поход и надевающих пояса верности на своих жён или возлюбленных, скорее всего, являются вымыслом. Никаких сколько-нибудь достоверных свидетельств использования поясов целомудрия в раннем средневековье нет. Кроме того, пояс верности невозможно было носить больше нескольких дней: трение железа о кожу и половые губы, да еще вкупе с постоянным загрязнением в этом месте, вызвало бы заражение крови и повреждение внешних половых органов.

Первые упоминания о поясах верности в песнях и поэмах датируются XII веком. Но эти упоминания являются, скорее всего, поэтическими метафорами. Первое серьёзное упоминание о поясах верности датируется XV веком. Книга «Bellifortis», законченная 28 августа 1405 года Конрадом Кайзером фон Эйштаттом (нем. Konrad Kyeser von Eichstätt), содержит иллюстрацию с комментарием «Это тяжёлый железный пояс, которым закрываются женщины Флоренции». В тексте упомянуты также и другие итальянские города — Рим, Венеция, Милан, Бергамо — как места, где производятся пояса верности. Однако мы не знаем, является ли эта информация правдой или вымыслом автора.

Первые дошедшие до нас пояса верности датируются XVI веком, в частности, найденный в могиле XVI века скелет молодой женщины с поясом верности. В этом веке и началось их массовое производство.

...

Ищи в продаже. :D
 
Поверьте, за 3 с лишним года я ни разу не отказал взять с собой свою пассию. Просто в некоторых случаях, я буду бегать по лесу, а она будет меня ждать в палатке сама и увидит часов через 12-14. По сему просто не возникает у человека желания поехать со мной, хотя подобные события бывают крайне редко.

Ну есть люди, которые считают, что на рыбалке должны быть одни только мужчины, но я не вижу в этом ничего плохого. Пусть пока сходит без меня с подругами в какое-либо заведение. Но не за 800 км поедет с незнакомыми людьми. Не путайте грешное с праведным

они не знакомы для ТС, судя из его постов, и знакомиться с ними он по неведомым причинам отказывается.
задаю еще один логический вопрос: если эта компания девушки была до появления ТС, они ездили в такие поездки, где-то отдыхали. теперь появился у нее парень, который а) знакомится не хочет, б) ехать не может. то почему она плохая, раз хочет поехать??????

з.ы. а с друзьями в заведени не может сходить???)

1_48_14876_1212407052.jpg


По́яс ве́рности, пояс целомудрия, венециа́нская решётка — устройство, механически предотвращающее половой акт. Некоторые пояса верности препятствуют также мастурбации.

Истории о рыцарях, уходящих в крестовый поход и надевающих пояса верности на своих жён или возлюбленных, скорее всего, являются вымыслом. Никаких сколько-нибудь достоверных свидетельств использования поясов целомудрия в раннем средневековье нет. Кроме того, пояс верности невозможно было носить больше нескольких дней: трение железа о кожу и половые губы, да еще вкупе с постоянным загрязнением в этом месте, вызвало бы заражение крови и повреждение внешних половых органов.

Первые упоминания о поясах верности в песнях и поэмах датируются XII веком. Но эти упоминания являются, скорее всего, поэтическими метафорами. Первое серьёзное упоминание о поясах верности датируется XV веком. Книга «Bellifortis», законченная 28 августа 1405 года Конрадом Кайзером фон Эйштаттом (нем. Konrad Kyeser von Eichstätt), содержит иллюстрацию с комментарием «Это тяжёлый железный пояс, которым закрываются женщины Флоренции». В тексте упомянуты также и другие итальянские города — Рим, Венеция, Милан, Бергамо — как места, где производятся пояса верности. Однако мы не знаем, является ли эта информация правдой или вымыслом автора.

Первые дошедшие до нас пояса верности датируются XVI веком, в частности, найденный в могиле XVI века скелет молодой женщины с поясом верности. В этом веке и началось их массовое производство.

...

Ищи в продаже. :D

молодец!!!! :клас:отжег!
 
они не знакомы для ТС, судя из его постов, и знакомиться с ними он по неведомым причинам отказывается.
задаю еще один логический вопрос: если эта компания девушки была до появления ТС, они ездили в такие поездки, где-то отдыхали. теперь появился у нее парень, который а) знакомится не хочет, б) ехать не может. то почему она плохая, раз хочет поехать??????

з.ы. а с друзьями в заведени не может сходить???)



молодец!!!! :клас:отжег!

У всех девушек до появления молодых людей были какие-то друзья и все девушки, которые желали строить отношения, просто от них отказались дабы не компрометировать ситуацию. Тем более так много примеров, когда друзья перерастали во что-то большее


И вообще, как вы себе представляете знакомство: они встретятся, назовут свои имена и ТС сразу же должен отпустить свою девушки с ними, т.к. он их "знает". Или может попросить их резюме написать? И вообще, они ЕМУ не друзья, а доверять можно лишь СВОИМ друзьям (хотя даже в этом случае случаются промахи)
 
У всех девушек до появления молодых людей были какие-то друзья и все девушки, которые желали строить отношения, просто от них отказались дабы не компрометировать ситуацию. Тем более так много примеров, когда друзья перерастали во что-то большее


И вообще, как вы себе представляете знакомство: они встретятся, назовут свои имена и ТС сразу же должен отпустить свою девушки с ними, т.к. он их "знает". Или может попросить их резюме написать? И вообще, они ЕМУ не друзья, а доверять можно лишь СВОИМ друзьям (хотя даже в этом случае случаются промахи)

бред самца-собственника.

у парней , что, тоже не было подруг до появления девушки? ему теперь перестать со всеми общаться, только потому ,что у него появилась девушка?
охинея и средневековье, уж простите. вы не пренадлежите друг другу как вещи... ну что же за стереотипы такие захлямляют голову.
и не расписывайтесь за всех девушек. я знаю как минимум полсотни ,у которых есть друзья-парни, компании, где девочки -мальчики и если появляется паренек, еще нифига не сделавший, но уже качающий права" АА ты теперь со мной и с ними не дружи", то очень быстро идет лесом...
сегодня этот парень есть, а завтра ему сперма в могз ударит и к другой сбежит, а девушка как дура должна поругаться со своими друзьями, а потом бегать мириться? идиотизм.
до вас были есть и будут друзья. сегодня вы есть завтра вас нет. а друзья должны оставаться.
а компрометировать не надо -знакомишь френдов со своим бойфрендом и все. нормальные люди находят общий язык.
как-то в ваших словах отсутствует смысл: получаеся, люди хотят поженится и все надо откааться от своих друзей и заводить вместе новых. хрень какая-то:rolleyes:.....

и да, представляю не так. девушка может до лета потерпеть с крымом. если бы ТС нормалньо объяснил что за друзья, почему в мае поездка, а не гнал на людей, которых не знает. скорей всего это турпоход.в который девушка его раньше ходила с этой компанией. допустим каждый год в мае.
а познакомится слуедует -просто исходя из банального уважения и воспитания, если таковое присутствует. почему-то ж она общается с этой компанией... не интересно знать почему? может что нового узнает о своей милой.

а вообще..ТС, вы до сих пор не ответили: если бы ехало 8 девочек- отпустили бы?



Пусть с любимым тогда ходит, а если он сейчас не может, то пусть подождет, когда у него отпуск будет.Или совсем в попе чешется, вот умрет без Крыма в мае?

:(эм...знаете ли...тут думаю у ТС вопрос не стоит в том, что может ехать или нет.у него принцип- она моя и меня ниче не трогает.
девочка решила взбрыкнуть) и если не из особо умненьких будет стоять на поездке мертво)) и в конечном счете они разбегутся
 
Останнє редагування:
:(эм...знаете ли...тут думаю у ТС вопрос не стоит в том, что может ехать или нет.у него принцип- она моя и меня ниче не трогает.
девочка решила взбрыкнуть) и если не из особо умненьких будет стоять на поездке мертво)) и в конечном счете они разбегутся

а давайте так...
у него не ПРИНЦИП, а ВОПРОС (а действительно ли она моя?)
никакого собственничества. Просто желание узнать, насколько серьезен твой партнер
И вот ЕЕ ответ: иди нах, я лучше с 8 мужыками прокачусь
кажись, ответ достаточно доходчив?

======================
кстать, усложним ситуёвину
допустим, ТС готов с ней поехать
а девачько говорит, "нет, тебя в моей компании не примут"
и сирамно уезжает с этими восьмерыми
и шо, ТС все еще грязный собственник?

======================
еще усложним ситуевину
ТС говорит, а давай прям щаз махнем куды-ть на море. В турцыю там, или ебипет (где щаз тепло)
А там уже, хер с ним, едь со своими мужыками
А она сирамно ни в какую
"С тобой не поеду, а с ними поеду. И неипет!"
ТС и в этом случае будет собственнегом?
 
а давайте так...
у него не ПРИНЦИП, а ВОПРОС (а действительно ли она моя?)
никакого собственничества. Просто желание узнать, насколько серьезен твой партнер
И вот ЕЕ ответ: иди нах, я лучше с 8 мужыками прокачусь
кажись, ответ достаточно доходчив?

======================
кстать, усложним ситуёвину
допустим, ТС готов с ней поехать
а девачько говорит, "нет, тебя в моей компании не примут"
и сирамно уезжает с этими восьмерыми
и шо, ТС все еще грязный собственник?

======================
еще усложним ситуевину
ТС говорит, а давай прям щаз махнем куды-ть на море. В турцыю там, или ебипет (где щаз тепло)
А там уже, хер с ним, едь со своими мужыками
А она сирамно ни в какую
"С тобой не поеду, а с ними поеду. И неипет!"
ТС и в этом случае будет собственнегом?

это другие ситуации. в 2 и 3 -нет не собственник. лох. он девочке не нужен, ну правильнее скзаать, она егоне любит.держит ради денег или еще чего-то.
в жизни ВАША только внешности и имя. остальное приходит и уходит.
опять же..исхожу из постов ТС : Я сказал, я решил, я поставил условия. и тупое нежелание знакомится с теми кем едит. там компания пололам ми ж.
и да ,он боиться что она там с кем-нить будет мутить.. хм...а если она рядом с ним будет здесь -то не замутит??? смешно!
 
хм...а если она рядом с ним будет здесь -то не замутит??? смешно!

это да, есть такое
пока она рядом, критическое восприятие притупляеццо (типа, она ж под присмотром)
что, однако, не отменяет поставленных ТСом вопросов
 
У всех девушек до появления молодых людей были какие-то друзья и все девушки, которые желали строить отношения, просто от них отказались дабы не компрометировать ситуацию. Тем более так много примеров, когда друзья перерастали во что-то большее


И вообще, как вы себе представляете знакомство: они встретятся, назовут свои имена и ТС сразу же должен отпустить свою девушки с ними, т.к. он их "знает". Или может попросить их резюме написать? И вообще, они ЕМУ не друзья, а доверять можно лишь СВОИМ друзьям (хотя даже в этом случае случаются промахи)

честно говоря да,знакомится не желаю с её знакомыми,это не нужные люди,и всё равно доверия к ним не будет
 
не вот вы и ответили себе.не желаете... тогда в ее глазах -вы редиска!
___________________________
это да, есть такое
пока она рядом, критическое восприятие притупляеццо (типа, она ж под присмотром)
что, однако, не отменяет поставленных ТСом вопросов
__________________
Give apes the vote, you won't regret it. (с)

ТС хочет повсадить рядом с собой, на цепь. как щенка
 
У всех девушек до появления молодых людей были какие-то друзья и все девушки, которые желали строить отношения, просто от них отказались дабы не компрометировать ситуацию. Тем более так много примеров, когда друзья перерастали во что-то большее


И вообще, как вы себе представляете знакомство: они встретятся, назовут свои имена и ТС сразу же должен отпустить свою девушки с ними, т.к. он их "знает". Или может попросить их резюме написать? И вообще, они ЕМУ не друзья, а доверять можно лишь СВОИМ друзьям (хотя даже в этом случае случаются промахи)

честно говоря да,знакомится не желаю с её знакомыми,это не нужные люди,и всё равно доверия к ним не будет

бред самца-собственника.

у парней , что, тоже не было подруг до появления девушки? ему теперь перестать со всеми общаться, только потому ,что у него появилась девушка?
охинея и средневековье, уж простите. вы не пренадлежите друг другу как вещи... ну что же за стереотипы такие захлямляют голову.
и не расписывайтесь за всех девушек. я знаю как минимум полсотни ,у которых есть друзья-парни, компании, где девочки -мальчики и если появляется паренек, еще нифига не сделавший, но уже качающий права" АА ты теперь со мной и с ними не дружи", то очень быстро идет лесом...
сегодня этот парень есть, а завтра ему сперма в могз ударит и к другой сбежит, а девушка как дура должна поругаться со своими друзьями, а потом бегать мириться? идиотизм.
до вас были есть и будут друзья. сегодня вы есть завтра вас нет. а друзья должны оставаться.
а компрометировать не надо -знакомишь френдов со своим бойфрендом и все. нормальные люди находят общий язык.
как-то в ваших словах отсутствует смысл: получаеся, люди хотят поженится и все надо откааться от своих друзей и заводить вместе новых. хрень какая-то:rolleyes:.....

и да, представляю не так. девушка может до лета потерпеть с крымом. если бы ТС нормалньо объяснил что за друзья, почему в мае поездка, а не гнал на людей, которых не знает. скорей всего это турпоход.в который девушка его раньше ходила с этой компанией. допустим каждый год в мае.
а познакомится слуедует -просто исходя из банального уважения и воспитания, если таковое присутствует. почему-то ж она общается с этой компанией... не интересно знать почему? может что нового узнает о своей милой.

а вообще..ТС, вы до сих пор не ответили: если бы ехало 8 девочек- отпустили бы?





:(эм...знаете ли...тут думаю у ТС вопрос не стоит в том, что может ехать или нет.у него принцип- она моя и меня ниче не трогает.
девочка решила взбрыкнуть) и если не из особо умненьких будет стоять на поездке мертво)) и в конечном счете они разбегутся

на какой вопрос я не ответил????????????
про 8 девочек,мы же уже описывали этот пример,здесь влияет также человеческий фактор,я если бы поехал на море с 8 девочками,то ссора была бы неизбежна,и прекращение отношений в том числе.........
просто каждый на ситуации смотрит по свойму,вот твой парень тебя бы оставил,а сам поехал на море с девочками отжигать,а ты никуда бы не поехала,ни сейчас ни потом,как бы ты отнеслась к этой ситуации???????
я просто планировал поехать на море чуть позже,но с любимым человеком,но теперь поеду или сам,или буду искать другую девушку)))
 
ТС хочет повсадить рядом с собой, на цепь. как щенка

любые отношения - это ограничение свободы
вопрос только в длине цепи
и, исходя из этого, о чем мы спорим? о минимально допустимой длине?
:)
 
Назад
Зверху Знизу