Как нормальной женщине познакомиться в интернете с нормальным мужчиной?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Как нормальной женщине познакомиться в интернете с нормальным мужчиной?

......многие мои знакомые понаходили себе мужей в интернете...как так?не знаю..что они там им плели и как замолаживали...что надо писать в интернет что бы явился ОН?.
.....Я то ведь по старинке полагаю что божественное проведение должно соединить две души..должно произойти чудесное стечение обстоятельств что бы встретились две родственные души....
Как надо ....
 
Та коли ж ви вже перезнайомитесь. Через день однакові теми.
 
......многие мои знакомые понаходили себе мужей в интернете...как так?не знаю..что они там им плели и как замолаживали...что надо писать в интернет что бы явился ОН?.
.....Я то ведь по старинке полагаю что божественное проведение должно соединить две души..должно произойти чудесное стечение обстоятельств что бы встретились две родственные души....
Как надо ....

Так а фото будет? Если ты молодая жопастенькая негритянка, то могу подкатить.
 
......многие мои знакомые понаходили себе мужей в интернете...как так?не знаю..что они там им плели и как замолаживали...что надо писать в интернет что бы явился ОН?.
.....Я то ведь по старинке полагаю что божественное проведение должно соединить две души..должно произойти чудесное стечение обстоятельств что бы встретились две родственные души....
Как надо ....
В интернете есть картинка "ждущая идеального мужщину"
 
Бася, пока не выключишь светящуюся у тебя на лбу надпись: "Срочно нужен муж и папа 3-м детям" - кина не будет.
Пересмотри своё отношение к потенциальным жертвам - и всё образуется само )))
 
Если и вправду хочешь то совет банальный до тупости, но самый правильный — быть самой собой, настоящей.

все бабы за границу уезжают или находят себе программистов и жрут с ними дор блю.....причем бабы с детьми,и бородавками.....ну к-а-а-ак?
 
......многие мои знакомые понаходили себе мужей в интернете...как так?не знаю..что они там им плели и как замолаживали...что надо писать в интернет что бы явился ОН?.
.....Я то ведь по старинке полагаю что божественное проведение должно соединить две души..должно произойти чудесное стечение обстоятельств что бы встретились две родственные души....
Как надо ....

а может просто поздно уже?
 
а может просто поздно уже?

ни фига...вот недавно одна знакомая рассказала как ее 55 летняя маман имеющая уже правда взрослых троих детей уехала жить в США.Жениха нашла по интернету...в подробности меня на посвятили как всегда....
 
ни фига...вот недавно одна знакомая рассказала как ее 55 летняя маман имеющая уже правда взрослых троих детей уехала жить в США.Жениха нашла по интернету...в подробности меня на посвятили как всегда....

Не факт, что не вернется.
 
Нормальные люди в и-нете не знакомятся и возможно в глубине души Вы это понимаете. Не обманывайте себя. Ведите активный образ жизни, имейте увлечения, бывайте в разных местах, реагируйте на комплементы мужчин, делайте и Вы комплементы мужчинам которые этого действительно заслуживают.

одна знакомая прежде чем выйти замуж по интернету перезнакомилась перевстречалась с десятком кандидатур...не знаю насколько близко перезнакомилась.....
 
Назад
Зверху Знизу