Сколько можно заработать риэлтором?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 47
Сколько можно заработать риэлтором?

Подскажите пожалуйста кто в теме. Сколько сейчас можно заработать риэлтором. Я имею в виду не % а реальные суммы. Понимаю, что можно пробегать и несколько месяцев без результата. В среднем.
 
Ну в заработки в 2000$ я конечно не верю. хотя и такие есть наверное. Но людей которые работают реэлторами несколько лет я встречал. Не думаю что это хобби.
 
есть знакомая, которая работала риэлтером с 2005 до 2012 года, смогла себе приобрести 2 к.кв. квартиру, путем нескольких операций с родительской трехкомнатной, при этом, с ее слов, она не самой крутой была на фирме, так в те времена она где-то 200-300 долл. в неделю зарабатывала, опять таки, с её слов... потом ушла в декрет, хотела вернутся в 2016, позвоннила знакомым с работы и те сказали заработок нынче не торт... цифр не спрашивал, но возвращаться она не стала, теперь таскает какую-то фурнитуру из-за кордона и говорит, что тут она больше зарабатывает.
 
риелтер это торгавая лже шлюха.....надо быть рожденым риелтером чтобы вминяемо зарабатывать....
 
Назад
Зверху Знизу