Строительство за ХАТОБом

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 20
Строительство за ХАТОБом

Непосредственно за ХАТОБом установлен строительный забор. Тянется вдоль парка до самого обрыва (там где новостройка "Лайнер" от ЖС-1 и граничет территорией высотки того же застройщика. Судя по тому в каком забор находится состоянии, установлен он не так давно. Говорят там будет построен новый ЖК. Вопрос, кто строит? И что именно? Есть варианты?
 

Вкладення

  • Screenshot_20170821-112349.jpg
    Screenshot_20170821-112349.jpg
    63.8 КБ · Перегляди: 1581
Очередной говнострой от ЖС-1, не?
 
Жидстрой1. В прошлом году им выделили там землю.
 
И, как обычно, через кооперативную схему. В бюджет города ни копейки.

Чем эта схема может напрямую навредить инвесторам ? Без прикола вопрос . Покупка через акции черноморской компании или как-то иначе ?
 
Чем эта схема может напрямую навредить инвесторам ? Без прикола вопрос . Покупка через акции черноморской компании или как-то иначе ?
Кооперативная схема имеет отношение к земле, а не к инвесторам. АЧИК тут вообще ни при чем.
 
Почитайте, что обвиняют Добкина, Овинникову, Чечельницкого.

Их обвиняют в том , что на сессии городского совета было принято решение о передаче земли города ЖСам под застройку.
 
Не угадал, на кой мне Макеевский??? Я квартирку подбираю себе за оперным!, а ты обдрочишься да слюной подавишься!!! Чёрт ты грёбаный, тебя черви съедят к тому времени, когда Я буду попивать чаёк над кронами деревьев сада Шевченко!

А что так можно тут , да ? Или менеджерам жс1 индульгенция выдана ?
 
Он болен?Этот Тишлер?Таких реально берут на работу в ЖС1?
 
а вот и чертежик:
пояснения к нему:

Т.е у Лайнера заберут парковку? Дорога нарисована прямо под домом, там по факту огороженная парковка для жителей дома. Если это так - то ЖС1 в своем стиле. Распродать дом, а потом организовать придомовую територрию через жопу.

По новостройкам - построить 16 этажей на склоне! Это, явно не для инженеров ЖС1
 
Очень жаль центр. Проекты ЖС1 хороши для Ньютона, пр. Мира и прочих спальных окраин, но в центр их пускать нельзя.

Да и не место там шестнарикам. 5-7 этажей было б идеально, максимум 9, чтобы не доминировали над исторической застройкой.

Недавно было видео про то, что ЖС1 некуда сажать архитекторов, поэтому они своему офису делают пристройку. Мне интересно, зачем им архитекторы, если они все строят по 3-4 проектам?
 
еще пиздеть команды не было! как следы заметут - сразу отпишется
Я отписался во время, скрин остался в 17 сообщении этой темы. В окурат над этим твоим сообщением. Перестань в глаза епаться!!!!
 
Назад
Зверху Знизу