Подвал - Широнинцев, 26

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Подвал - Широнинцев, 26

Да не в Европу нам дорога, а назад в лопухи. Тем, кто отливает в лифтах и гадит в подъездах, именно в лопухах сидеть.

В СМИ советуют наведаться в подвал своего дома посмотреть, можно ли его использовать в качестве бомбоубежища.
Ага, сходила... полюбопытствовала...
Двери нет... в принципе - заходи, коли такое желание есть. Раньше в этом подвале бомжи жили. Но съехали они, когда вода стала прибывать.
А сейчас там... как бы это выразиться поприличнее... эмм... отхожее место.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в ЖЕКе, отвечающем за состояние домов этого района, я как-то не смогла не сфоткать такое возвание

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отэто я и думаю, куда мне своё "зло" направить, чтобы слесари/столяры дверь поставили, воду выкачали... и чтобы оно ко мне не вернулось, а всё на пользу общего дела пошло.
P.S. Заявки жильцы подавали, письма писали...
 
Останнє редагування:
да то куйня! Сегодня-завтра мы узнаем о подвале, в котором бомжи как раз живут. При чем довольно бурно
 
Дебальцево после обстрела выглядит куда лучше ..
 
Хоть какой-то вонючка подвал есть,в нашем доме вот все подвалы застройщик продал в частную собственность...что с этим делать и законно ли это не понятно((
 
Да все подвалы примерно в таком состоянии. Канашка постоянно прорывает, вода подтекает.
 


Ваше, если оно в 5ти минутах от вашего дома;) А что делать тем, кому не повезло рядом жить с метро? Ведь оно через 10 минут закроется после объявления "воздушная тревога". Кто не успел, тот опоздал:confused:
 
Такие подвалы в каждом районе и почти в каждом доме(
 
да то куйня! Сегодня-завтра мы узнаем о подвале, в котором бомжи как раз живут. При чем довольно бурно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тем, что не имеет права. подвалы, чердаки, подъезды - это коллективная собственность жильцов - владельцев квартир ;)
Значит надо было коллективно собраться и выгнать нах тех бомжей и навести порядок в подвале, раз это их собственность.
 
Значит надо было коллективно собраться и выгнать нах тех бомжей и навести порядок в подвале, раз это их собственность.

отож! а то - как собственность, так наша, а как проблема - ЖЭК, помогай!!
 
Значит надо было коллективно собраться и выгнать нах тех бомжей и навести порядок в подвале, раз это их собственность.

так и сделал у себя в доме: вчера вечером повыгонял нах бомжей из подвала.
 
отож! а то - как собственность, так наша, а как проблема - ЖЭК, помогай!!

только вот не понятно за что мне ЖЭК ЖКС каждый месяц какие-то квитанции присылает и за что с меня денег хочет?
а так же какого хуя ЖКС распоряжается коллективной собственность, заключая договора с провайдерами?:confused:
 
а мне больше интересно, если реклама на торце дома - жителям что-то башляется? По идее - на их же стене висит
 
только вот не понятно за что мне ЖЭК ЖКС каждый месяц какие-то квитанции присылает и за что с меня денег хочет?
а так же какого хуя ЖКС распоряжается коллективной собственность, заключая договора с провайдерами?
А кто мешает создать ОСМД и взять все проблемы на себя?
ЖЕК как раз решает Ваши проблемы- смотрит за коммуникациями домов.
Мне система тоже не нравится, но нельзя все валить в кучу. Скажем прямо, что инициативность- не наше качество.
 
А кто мешает создать ОСМД и взять все проблемы на себя?
Каждый должен выполнять свою работу.
А если у меня/или у любого другого нет склонности и возможности заниматься сантехникой и подвалами, чердаками и крышами, дворовыми мусорками и подъездными дорогами к домам. Для этого и существовали ЖЭКи.
И все эти нововыдуманные Объединения жильцов - чей-то дикий бред.
 
Назад
Зверху Знизу