Из явки на выборы видно что большинству насрать на будущее Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 170
Из явки на выборы видно что большинству насрать на будущее Украины

Итак собственно сабж... Явка на выборы оказалась 61 %.. Из чего следует что избирателей 17 362 761 примерно 28 млн людей.
9 460 874 людей - меньше трети решили как мы будем дальше жить. Это что за ХЕРНЯ????
ПОЧЕМУ 10 МЛН людей тупо забили и не пришли сказать как они видят будущее???? Страну пол года лихорадило, а всем похер...
Мои родители не ходили мотивируя тем что мол пендосы уже выбрали пороша... поэтому бестолку
Некоторые знакомые тупо забили...
. Вот почему ВЫ не ходили голосовать???
 
тут по моему уже за ведомо многие знали кто будет президент,я ходил,хотя тоже знал что мой кандидат пролетит.
 
я гражданин другого государства. но я бы пошел. а тех кто не пошел я на хую вертел. если в стране жопа - вы сука голос свой заныкали
если все пойдет хорошо - то рты не разевайте, вы это не выбирали
как-то так.
 
и шо самое интересное...эти 10 млн. БУДУТ ПИЗДЕТЬ КАВО МЫ ВЫБРАЛИ... за кого вы голосовали.
 
в Луганске выборов практически не было. моим родителям не пришло приглашение, избирательных участков не было. в области тоже самое. какая может быть явка???
 
То ли дело референдумы по Крыму и ДНР. Там видно главные патриоты окопались.
 
Процент считался с Донбассом (Кстати, а Крым???), т.е если отбросить Донбасс то явка около 70%? Вроде так, но не уверен.
 
Другой город + нежелание голосовать за боевых пидарасов и америкосовских ставленников, как бы ни антисвидомо и по ватниковски это ни звучало.
 
я знала,что Петюня будет. мой голос ему и на фиг не нужен.
 
Когда нет возможности проголосовать это понятно.. Но как можно не голосовать а позже трындеть что мол президент гондон, я не голосовал но осуждаю.. если презика треть населения поддержало это говорит о том что две трети против! а значит через год два майдан 3,0 гарантирован...
 
в 2010 году:
37 млн. избирателей
25,5 млн. проголосовало
8,7 млн. (1 тур) и 12,5 (2 тур) - за яныка

в 2014 году:
29,5 млн. избирателей
17,8 млн. проголосовало
9,5 млн. за Петю

так што прогресс - на лице ;)
 
ПОЧЕМУ 10 МЛН людей тупо забили и не пришли сказать как они видят будущее????
Потому что будущего этой у этой страны они не видят.

меньше трети решили как мы будем дальше жить. Это что за ХЕРНЯ????

Странно, что этот вопрос никого не волновал в декабре-феврале. Когда ни то что меньше трети, а, наверно, меньше 1/30 части населения решали как нам жить.
 
ПОЧЕМУ 10 МЛН людей тупо забили и не пришли сказать как они видят будущее???? Страну пол года лихорадило, а всем похер...
мне как то плоскопараллельно ибо выбрали вроде вменяемого мужика.
мне вообще приглашение не пришло. а по месту прописки появлятся нет никакого желания, ибо видеть те рожи, которые давно просятся на хороший кирпич по морде. ненавижу я тот араб-колхоз, где участок был к которому моя туша приписана.
А по поводу гондон президент или нет - посмотрим. Если накосячит - гондон, если начнет выводить страну из жопы - нормальный мужик (при этом надо обладать нихуевым талантом кота леопольда и качествами стукнутого инквизитора, учитывая долбоебизм головного мозга народонаселения некоторого). Время покажет, а вот если бы победила несудимаяматьтерезакаралевазадалбалалюбимои-тимашенка - вот тогда точно - нунахуй такую президеншу.
 
Pavlentich сказав(ла):
. Вот почему ВЫ не ходили голосовать???

не поддерживаю ни одного кандидата, а поле "против всех" отменили.
почему бы этот пункт не добавить в голосовалку?
 
Ошибочный вывод в названии темы... Ниачом...
 
Я не против того что выбрали. выбрали и хер с ним пусть тащит.. Как говорится взялся за гуж не говори что ингуш... я пытаюсь понять/обьяснить другое- если бы голосовало процентов 80-90 то результаты могли бы быть другими...
пофигизм населения обычное дело.. явки больше 60 процентов не было.. НО в стране кипеш, произвол.. а ВСЕМ все равно пох.. Вот что печально..

не поддерживаю ни одного кандидата, а поле "против всех" отменили.
почему бы этот пункт не добавить в голосовалку?

означает что не дали права....как мне кажется..
 
Результат выборов был известен заранее. Петя Вальцман или Юля Капельман. Оба чистокровные украинцы радеющие за свою страну.
Теперь я не переживаю за будущее Украины.
 
одна их причин- в стране все не для людей сделано, вот тут я надеюсь когда-нибудь возьмем пример с толерантной Европы. Я пришла, простояла в очереди больше часа, развернулась и ушла-это свинство, так организовывать, чтобы очередь тянулась на 4 часа.
 
Назад
Зверху Знизу