Базар в переходе метро на Пролетарской

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 1760
Базар в переходе метро на Пролетарской

Только меня бесит торговля в метро на Пролете? С одной стороны поставили киоски, место заняли. Так они еще двери открывают, что бы ящики свои сраные выставить.
С другой в наглую базар, под НГ ппц просто.
В час пик, сужается пространство до 1 метра и идут два потока.

Я понимаю что руководство метрополитена с этого косит бабло и им выгодно. Но может городские власти примут меры?
Или мы дождемся давки и жертв? А это легко, что-то случится, народ побежит и хана.

P.S. Фото нет, кто ездит в час пик, щелкните эту толпу, может расшевелим власти.
 
Вот, народ подтягивается. Значит не я один возмущен. Нужно тему то развить.
 
300% согласен! это просто ппц!!! такое ощущение, что наша страна деградирует, так как это предложение имеет спрос!!


вот пример. ст. м. Холодная гора.
на каждом выходе, входе, переходе стоят вот такие тт.
 

Вкладення

  • 20131222_140615.jpg
    20131222_140615.jpg
    183 КБ · Перегляди: 713
  • 20131222_141133.jpg
    20131222_141133.jpg
    192.6 КБ · Перегляди: 604
  • 20131222_141213.jpg
    20131222_141213.jpg
    136.7 КБ · Перегляди: 599
Без фото тема будет удалена
 
Без фото тема будет удалена

Правила есть правила. Однако тема для народа живая. Дайте некоторое время, может кто выложит. Мне просто не на что фоткать.

300% согласен! это просто ппц!!! такое ощущение, что наша страна деградирует, так как это предложение имеет спрос!!
А представьте то же самое, но в длинном таком подземном переходе в час пик.
 
А представьте то же самое, но в длинном таком подземном переходе в час пик.
жуть!! на самом деле это не только пролетарская и холодная гора, это проблема общегородская!!! самое верное оружие против этих торгашей по моему только одно - не покупать у них продукцию. даже при правильном реагировании правоохранителей не факт, что будет результат. просто игнорировать. так как спрос рождает предложение. не будет спроса, соответственно не будет и предложения. и тогда вот такие бабушки, дедушки пойдут в рынки, на спец отведенные места где есть лаборатории и так далее. и если вдруг будут какие-то нарекания на продукцию,хотя бы есть к кому обратиться и добиться нужного реагирования.
 
Я хз кем нужно быть чтобы покупать у этих бабушек ядовитые грибы, соленые огурцы и капусту которая лежит на лестницах, где за день тысяча человек проходит. А рыба это вообще вонь, реально воняет. Как можно покупать такую продукцию? Есть хоть кто-то на хф кто покупает на стихийных торговых точках?
 
торгаши сморкаются прямо под ноги, потом эти сморчки пылью от тысяч ног поднимаются в воздух и садятся на все эти "деликатесы". Как-то наступил на доску с гвоздем от ящика и пробил себе ногу, и подошву новой обуви. Пришлось выкинуть, так как "тянет" влагу. Крайних нет. Менты вместе с торгашами "табачат" в переходе, с учетом скорости продвижения толпы в час пик (примерно 20 мин от турникетов до выхода) от ихнего дыма какой-нибудь астматик может и "представиться". Что делать?
 
вот думаю, если толпа снесет лотки, кто будет отвечать? Лотки ж не легальные, то есть можно просто отпихнуть :)?
 
торгаши сморкаются прямо под ноги, потом эти сморчки пылью от тысяч ног поднимаются в воздух и садятся на все эти "деликатесы".
Вот интересно, а куда смотрит санэпидемстанция? В чужой кошелек?

вот думаю, если толпа снесет лотки, кто будет отвечать? Лотки ж не легальные, то есть можно просто отпихнуть :)?

Да прикромленные менты набегут сразу. Там такие колобки ходят...
 
Такой беспредел по-моему почти на каждой станции(((
 
И туда же ст. метро Студенческая и Героев труда
 
Вот интересно, а куда смотрит санэпидемстанция? В чужой кошелек?
никуда она не смотрит. В городе один смотрящий! И, по видимому, не гнушается любой копейкой. Мне кажется, что фотки из нашей подземки надо размещать там, где любит пиариться смотрящий, постоянно показывая почему-то козу.
 
На самом деле - это все личные проблемы.Купи машину - и не будет торгашей,потока людей и прочего.Все проблемы нужно начинать с себя - стоишь в огромной очереди в атб - заработай и покупай в горке.И тоже самое про клиники,нотариусов и тд.
 
Пролет это мрак. Кстати, наглость торгашей с открыванием дверей киосков и выставлением своих мандарин на середину прохода убивает. На студенческой, кстати давно все киоски убрали. Твм теперь проспект целый получился.
 
Назад
Зверху Знизу