Подготовка нашего города...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 786
Подготовка нашего города...

...к футболу . Очень хочется узнать сколько денежек потрачено и для чего все эти заборы, выстроенные на ул.Плехановской, напоминающие ограждение арены в цирке во время выступления хищников. Кого от кого пытаются оградить? Чего или кого опасается власть?:confused:
 

Вкладення

  • 2013-10-11_09.21.16.jpg
    2013-10-11_09.21.16.jpg
    196.7 КБ · Перегляди: 157
  • 2013-10-11 09.21.33.jpg
    2013-10-11 09.21.33.jpg
    230.7 КБ · Перегляди: 152
  • 2013-10-11 09.20.49.jpg
    2013-10-11 09.20.49.jpg
    118.3 КБ · Перегляди: 126
...к футболу . Очень хочется узнать сколько денежек потрачено и для чего все эти заборы, выстроенные на ул.Плехановской, напоминающие ограждение арены в цирке во время выступления хищников. Кого от кого пытаются оградить? Чего или кого опасается власть?:confused:

Рабское отношение. В клетку всех неугодных :)
 
Так а с какой то стороны?:confused:

Футбол сам по себе зрелище редкое-где еще можно увидеть как 22 миллионера друг друга "ломают"?

Со стороны власти. Им нужно четко распланировать как люди будут идти на матч, чтобы разместить милицию за забором на случай беспорядков. Конечно эти огородные заборы не спасут.
А так к футбольным мероприятиям отношусь прохладно, играть самому одно дело, а смотреть удовольствия нету.
 
Им нужно четко распланировать как люди будут идти на матч,
А как раньше ходили? Что-то не припомню этих "звериных" клеток! Может дело не в футболе? Думается что этот антураж, по мнению властей, нужен для того что бы "народ" не слился в экстазе с "высокими гостями" которые приедут на футбол!
 
А как раньше ходили? Что-то не припомню этих "звериных" клеток! Может дело не в футболе? Думается что этот антураж, по мнению властей, нужен для того что бы "народ" не слился в экстазе с "высокими гостями" которые приедут на футбол!

На евро они вроде тоже были, и перекрывали также. То что высокие чины будут на футболе - это итак ясно, электорат ведь на стадионе ;)
 
В чём суть жалобы?
Я не вижу проблемы в том, что фанатиков (что польских, что украинских) ограждают от приличных людей
 
Это называется крауд менеджмент. Тут не жаловатся надо, а наоборот благодорить организаторов.
 
я жалобы не заметил. на мой взгляд меры эти приносят мягко говоря... неудобства .
 
Назад
Зверху Знизу