Экология в мире на данный момент.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Экология в мире на данный момент.

Приветствую всех. Я хочу поговорить с вами о нашем "доме" - планете Земля..Дом, который обеспечивает нас едой, одеждой, водой, но в первую очередь - жизнью..жизнь эта даётся нам благодаря воздуху, кислороду, а также теми факторами, которые поддерживают жизнедеятельность в нашем организме.
Когда ты не видишь некоторых явных проблем, которые тебя пока не касаются, ты не замечаешь этого и не обращаешь на эти проблемы внимания.
Я прошу вас выделить один час, тридцать минут из своей жизни и просмотреть один документальный фильм..он переведён на русский язык , называется "Дом". Это фильм о нашей планете и экологической обстановке, с момента зарождения жизни на нашей планете, до нашего времени и небольшой прогноз на ближайшее будущее.

А также просьба высказать своё мнение по самому фильму. С чем вы согласны, что подвергаете сомнению.

Каково ваше мнение, какая сейчас экологическая обстановка у нас в городе, в стране, в Европе, в мире?



7hFivbgIEqk
 
Одним словом можно?
 
Я ещё не смотрел. Но решил написать. ... ... написал!)
 
Также по некоторым сведениям данный фильм был запрещён к показу в 30 странах мира
 
Приветствую всех. Я хочу поговорить с вами о нашем "доме" - планете Земля..Дом, который обеспечивает нас едой, одеждой, водой, но в первую очередь - жизнью..жизнь эта даётся нам благодаря воздуху, кислороду, а также теми факторами, которые поддерживают жизнедеятельность в нашем организме.
Когда ты не видишь некоторых явных проблем, которые тебя пока не касаются, ты не замечаешь этого и не обращаешь на эти проблемы внимания.
Я прошу вас выделить один час, тридцать минут из своей жизни и просмотреть один документальный фильм..он переведён на русский язык , называется "Дом". Это фильм о нашей планете и экологической обстановке, с момента зарождения жизни на нашей планете, до нашего времени и небольшой прогноз на ближайшее будущее.

А также просьба высказать своё мнение по самому фильму. С чем вы согласны, что подвергаете сомнению.

Каково ваше мнение, какая сейчас экологическая обстановка у нас в городе, в стране, в Европе, в мире?



7hFivbgIEqk
Скажу лаконично - ху .... я. :D
 
по некоторым сведениям данный фильм был запрещён к показу в 30 странах мира

Враньё. Никто нигде его не запрещал, это какой-то дурак написал и начали за ним копипастить во все русскоязычные описания этого фильма на ютюбе.

Фильм ничотак с визуальной точки зрения, если отключить закадровый текст то смотрибельно. Текст же — перенасыщенные пафосом банальности для школьников.
 
Одним словом можно?
Вы название темы читали? Фильм создан на документальных фактах о нашей планете, об экологической обстановке в целом, в мире, в прошлом, на данный момент, а также краткий прогноз на ближайшее будущее.
 
iskander85, в твоих умственных способностях я и не сомневался.
 
Ну как в этой теме не вывалить это.

MXTBotdauPo
 
Возьмём к примеру, хотя бы тот же остров Пасхи...раньше он был населён людьми и деревьями, животными, птицами..сейчас там практически пустыня...из-за неуёмного использования ресурсов людьми без необходимости на то..

Спорный вопрос...
 
из-за неуёмного использования ресурсов людьми без необходимости на то..

Как заметил покойный Джордж Карлин — Земля в порядке, людям пиздец. Планета и биосистема Земли и не такое переживали за миллионы лет. Ничего с ними не случится. А вот люди сами себе ухудшают жизненное пространство — это факт.
 
Тоже об этом подумал.Неплохо на уроках географии крутить
И контурные карты поразвешивать. А на дверях сделать надпись: " У Паганеля". :D

я считаю что экология на планете медленно но стабильно улучшается.
Ты ли это? :D
 
Назад
Зверху Знизу