Против добычи слацевого газа (петиция)

kitebluesky

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 11
Против добычи слацевого газа (петиция)

Сланцевый газ и компания "Shell". Собственно, здесь находится петиция, которую я уже подписала, и которую предлагаю подписать и вам - против добычи сланцевого газа на территории Украины и Харьковской области в частности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

А здесь группа, где можно детально почитать об этой затее наших доблестных "покращувачів"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сланцевый газ и компания "Shell". Собственно, здесь находится петиция, которую я уже подписала, и которую предлагаю подписать и вам - против добычи сланцевого газа на территории Украины и Харьковской области в частности.
Не надоело??? 100500 тема!!! Что это изменит? Поговорят и забудут.
 
Не надоело??? 100500 тема!!! Что это изменит? Поговорят и забудут.

зато хомячки заняты
b91a2d1bdbda01ddedf3062ab42.jpg
 
Фильм CSI 11 сезон 8-я серия наглядно показаны "прелести" добычи сланцевого газа для экологии региона где происходит подобная добыча.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто не смотрит все посмотрите с 30-й минуты.
 
Сланцевый газ и компания "Shell". Собственно, здесь находится петиция, которую я уже подписала, и которую предлагаю подписать и вам - против добычи сланцевого газа на территории Украины и Харьковской области в частности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

А здесь группа, где можно детально почитать об этой затее наших доблестных "покращувачів"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как дела с петицией?
 
Я поражаюсь с нашего уебанского народа.Люди хотят добывать у нас газ и 50% отдавать Украине.Но жители области не хотят,а не хотят по тому ,что завидуют,что кто-то будет бабло зарабатывать а они будут продолжать коровам хвосты крутить.
 
Я поражаюсь с нашего уебанского народа.Люди хотят добывать у нас газ и 50% отдавать Украине.Но жители области не хотят,а не хотят по тому ,что завидуют,что кто-то будет бабло зарабатывать а они будут продолжать коровам хвосты крутить.
Неужели ты настолько наивен и уверен, что газ будет стоить дешевле российского, а взамен газа людям не нужно будет цистернами закупать обычную питьевую воду?;)
 
Я поражаюсь с нашего уебанского народа.Люди хотят добывать у нас газ и 50% отдавать Украине.Но жители области не хотят,а не хотят по тому ,что завидуют,что кто-то будет бабло зарабатывать а они будут продолжать коровам хвосты крутить.

Это бред. Там посредник все заберет и продаст.
 
Фильм CSI 11 сезон 8-я серия наглядно показаны "прелести" добычи сланцевого газа для экологии региона где происходит подобная добыча.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто не смотрит все посмотрите с 30-й минуты.

Фильм этот даже по форме-наглая пропаганда. Так что не стоит ему так уж доверять, если ты не лопух..
 
а что плохого в добыче слацевого газа не пойму?
хотя бы то что на месте добычи остаётся пустыня, т.н. "лунный пейзаж", пиз*а воде.
Себестоимость вряд ли сильно ниже цены российского. Большую часть заберёт Шелл.
Что хорошего? - вот в чём вопрос!
 
Покупать дорого газ у россии плохо, добывать свой тоже плохо, такое ощущение что народ просто припезденный.

Уже 20 лет независимости добывается газ на Шебелинке, тебе от этого легче стало?:D
 
Не-не, Харькову нужен только русский газ! Русский газ - региональный газ нашего региона :)
 
Так если бы его не продавать полякам, Харькову и русский, и сланцевый газ не нужен!
Или кто-то думает, что сланцевый пойдет по дешевке в наши котельные, а не за рубеж? :D

Эти люди совсем мозгами не думают. Посуди сам: тут же добывают, тут же в газопроводы закачивают, тут же нам продают, тут же засирают экологию, тут же оставляют мертвую землю, крутят дулю Рашке и в случае чего легко собрать манатки и съебаться. О таком можно только мечтать:D
 
Какие нах инвестиции 70% шелу без налогообложения, 15% фирме Яныка, 15% частной лавочке при кабмине!
Вообще долбоебы что ли? :рл:
 
Кстати Геннадий по своему шаромыжному каналу уже ведет пропаганду добычи сланцевго газа, как пиздато заживем :іржач:
 
Ну правильно, рабочие места с налогами не в счёт :)
Ну и обязательно все всё пиздят на 100%, странно как ещё вообще что-то кому-то платят, пенсии, пособия и т.п.. Железная логика, 5 баллов тебе :)

Зы
Почитал посты твои, и ты ещё кого-то в долбоебизме упрекаешь :рл:

Это официальная позиция представителя "Газпрома"?:D
 
Ну понятное дело от этого всего вам хуже будет :D
Могу тебе подсказать магазин с верёвкой и мылом, решишь все свои проблемы быстро и надёжно :D

Почему товарисч из сопредельного государства так нервичает?
Может интерес какой имеет?
Аль бескорысти пыхтит.
Сердобольный однако.
 
Назад
Зверху Знизу