Первый работающий на воде мотор запретили

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Первый работающий на воде мотор запретили

Грузинский изобретатель создал мотор будущего, работающий только на воде. Это открытие Давида Чачанидзе могло бы, стать переломным моментов в энергетической сфере мировой экономике.

После опубликования заявления об изобретение автомобиля с мотором, работающем только на воде, изобретателям было предложено воздержаться о распространение подобной информации, говорит Чачанидзе. Массовый выпуск подобного мотора может вызвать крах экономики некоторых государств, отставки правительств и даже войну, поскольку мировой рынок крепко завязан на стоимости топлива. После проведения ряда встреч и круглых столов было достигнуто компромиссное решение, заявляет изобретатель.

Так, в скором будущем, тбилисская мэрия запускает грандиозный проект – муниципальный транспорт на гибридной основе, 50 % традиционного топлива и 50% обыкновенной воды. Для бедной на горючие полезные ископаемые Грузии это очень важный шаг. Так же не стоит забывать об экологической стороне данного изобретения – снижение выбросов углекислого газа в атмосферу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


короче еще не скоро мы сможем использоватьб альтернативные источники топлива для авто. :( из-за чьих-то широких карманов и консервативных взглядов. вот так...:(
 
Я думаю, что грузин далеко не первый, кто придумал двигатель на воде.
 
Сколько видел подобных "изобретений" - всегда оказывалось, что на чистой воде, без расходников, они таки не работают... А расходники по цене и стоимости - подороже бензина выходят..
По поводу "краха" и прочего - фигня на постном масле! Арабы первые эти технологии купят и будут внедрять, основываясь на своих нефтебаксах...
 
вот если б он на соленой морской воде придумал...
 
Глупости это все. Такое изобретение не скроешь под честное слово изобретателя. Это перевернуло-бы мир, но, увы, это из той-же категории, что и вечный двигатель...
 
Я думаю, что мы вернемся к изобретению великого грузина тогда, когда запасов воды станет настолько мало, что это станет экономически выгодно :)
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на действующий двигатель на воде. Все работает, проверено. Только ша, только вам, по секрету.
 
например шеститактные двигатели известны давно, и никаких истерик арабских шейхов нет...
Здается мне это очередной изобретатель "вечного двигателя"
 
Глупости это все. Такое изобретение не скроешь под честное слово изобретателя. Это перевернуло-бы мир, но, увы, это из той-же категории, что и вечный двигатель...

всегда будут те, кому это не выгодно. и они будут всячески стараться застопорить новшество еще на старте.
вспомните, пару лет назад в Корее какой-то ученый придумал зубную пасту, которая чуть ли не способна была заменить стоматолога своими свойствами (лечение, дезинфекция и пломбирование). а щас даже в гугле ссылок нет..:(
 
Вот он конец света!
 
После проведения ряда встреч и круглых столов было достигнуто компромиссное решение, заявляет изобретатель.
Пофантазирую, чтобы он молчал Кувейт будет перечислять половину своего годового бюджета Грузии. Угадал??
 
Итак воды пресной на земле мало, так еще ими машины заправлять... Вообще ужс! Лучше уж пускай делают машины на солнечной энергии :) Машины на воде это выход из топливного кризиса и приход к водному кризису:клас:
 
Я это слышал лет пятьдесят назад, тогда это была брехня и сейчас брехня
для того чтобы воду разложить на кислород и водород надо затратить энергии
больше чем энергия соединения кислорода и водорода образовав воду.
 
Я это слышал лет пятьдесят назад, тогда это была брехня и сейчас брехня
для того чтобы воду разложить на кислород и водород надо затратить энергии
больше чем энергия соединения кислорода и водорода образовав воду.

Дело в том что её можно разложить с помощью солнечной энергии которой немеряно. Поэтому больше тратится или меньше это не вопрос вообще.
 
Назад
Зверху Знизу