Охота пуще неволи

  • Автор теми E=
  • Дата створення

E=

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 6663
Охота пуще неволи

Живем в дачном кооперативе, рядом с Харьковом. Охотники все время ходят вплотную к дачам и по дачам. Зайцев ищут. Сегодня подстрелили мою овчарку. Он не кидался на людей никогда. Я была в 20 метрах, за посадкой. Тишина, 2 выстрела, тишина... Собаки рядом нет. Через 15 минут я его нашла, застреленным. Уроды удрали. Что заставило их застрелить собаку, которая на них не бросалась? Они все знают, что здесь есть собака... Вырван кусок сердца и болит
 
Живем в дачном кооперативе, рядом с Харьковом. Охотники все время ходят вплотную к дачам и по дачам. Зайцев ищут. Сегодня подстрелили мою овчарку. Он не кидался на людей никогда. Я была в 20 метрах, за посадкой. Тишина, 2 выстрела, тишина... Собаки рядом нет. Через 15 минут я его нашла, застреленным. Уроды удрали. Что заставило их застрелить собаку, которая на них не бросалась? Они все знают, что здесь есть собака... Вырван кусок сердца и болит

Очень сожалею:(

Зайцев не встретили, а пострелять было охота, уроды
 
Мои сочувствия, уроды адназначн!
 
Искренно сочувствую. Уродам забава, а собаку не вернуть.
 
Похоже, это не охотники. И не люди.
 
Живем в дачном кооперативе, рядом с Харьковом. Охотники все время ходят вплотную к дачам и по дачам. Зайцев ищут. Сегодня подстрелили мою овчарку. Он не кидался на людей никогда. Я была в 20 метрах, за посадкой. Тишина, 2 выстрела, тишина... Собаки рядом нет. Через 15 минут я его нашла, застреленным. Уроды удрали. Что заставило их застрелить собаку, которая на них не бросалась? Они все знают, что здесь есть собака... Вырван кусок сердца и болит
прискорбно , видимо перепутали с зайцем
 
Дело к обеду уже поэтому охотники сели покушали водочки попили и пошли дальше , тут твоя собака вот так и происходит на охоте синяки короче -эти охотники правда не все .
 
Живем в дачном кооперативе, рядом с Харьковом. Охотники все время ходят вплотную к дачам и по дачам. Зайцев ищут. Сегодня подстрелили мою овчарку. Он не кидался на людей никогда. Я была в 20 метрах, за посадкой. Тишина, 2 выстрела, тишина... Собаки рядом нет. Через 15 минут я его нашла, застреленным. Уроды удрали. Что заставило их застрелить собаку, которая на них не бросалась? Они все знают, что здесь есть собака... Вырван кусок сердца и болит

беззащитное животное может застрелить только волевой,сильный человек, настоящий мужык, повелитель всех подъездных перфораторов и обладатель шестнадцатикилограммового мозга.
 
Вообще то охота запрещена ближе 500-т что ли метров от жилья.

Впрочем неоднократно был атакован пёсиками у какого-нибудь села особенно рано утром или вечером. Хозяева своих мастиффов имеют привычку в сельской местности отпускать их гулять. На прокорм что-ли отпускают? Не очень приятно когда тебя в сумерках окружают пяток телков и облаивают.
 
Вообще то охота запрещена ближе 500-т что ли метров от жилья.

Впрочем неоднократно был атакован пёсиками у какого-нибудь села особенно рано утром или вечером. Хозяева своих мастиффов имеют привычку в сельской местности отпускать их гулять. На прокорм что-ли отпускают? Не очень приятно когда тебя в сумерках окружают пяток телков и облаивают.
так же +1:)
 
Соболезную... Но я охотник и помню что охотники имеют право на отстрел бродячих собак :rolleyes: А там уже от человека зависит будет он делать это или нет.

В гугле на сайте охотников нашел
Если собака бегает в охотугодьях, и собака не охотничьей породы - подлежит отстрелу. Охотничьей - отлову. Так гласит Закон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ну кто знает почему охотникам нельзя на охоту одевать шапки норковые и серого цвета , только цветные и яркие можно.
 
а собаку где застрелили?на территории чего?вашей дачи?или она где-то бегала?

Где-то бегала. Я была в поле, собирала траву, а она выскочила посмотреть, кто за посадкой. Не было ни звука. только выстрелы 2. Оба точно в цель. Голосов не было. Напоминаю: охотиться возле жилья запрещено.
Спасибо за сочувствие, становится немного легче...Но не надолго
 
у меня кота с зайцем перепутали несколько лет назад, буквально в метре за забором. Кот прожил еще несколько лет слепым. Потом пропал.

Охотники - это какая-то хуета садистов. Я не понимаю, какое может быть удовольствие в убийстве. Пользы от охоты в плане пропитания НОЛЬ. Два выстрела по цене готовой разделаной курицы в супермаркете возе дома.

От охотников одна польза, когда есть проблема с бешенством. Но и то сомнительная польза
 
А ну кто знает почему охотникам нельзя на охоту одевать шапки норковые и серого цвета , только цветные и яркие можно.
Потому что отстрелят... Загонщики вообще ходят в ярко оранжевой форме как у дорожных рабочих
 
Ужас. Сочувствую.
 
Соболезную... Но я охотник и помню что охотники имеют право на отстрел бродячих собак :rolleyes: А там уже от человека зависит будет он делать это или нет.

В гугле на сайте охотников нашел

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А чистопородный немец-не охотничья? Мы встречали раньше охотнтков, они спрашивали, не работает ли по лисам
 
Назад
Зверху Знизу