• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аварийный подъезд, металлиста 8,14

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1066
Аварийный подъезд, металлиста 8,14

веселенький подъезд - батареи срезаны,стена подмокает,вечносырая, крыша течет,живи и радуйся успехам жкх
 

Вкладення

  • 5. Вход в подъезд--Парадный вход захвачен магазином.jpg
    5. Вход в подъезд--Парадный вход захвачен магазином.jpg
    138.6 КБ · Перегляди: 337
  • 6. Подъезд промерзает-Батарея вырезана.jpg
    6. Подъезд промерзает-Батарея вырезана.jpg
    141.6 КБ · Перегляди: 309
  • 7. Батарея вырезана.jpg
    7. Батарея вырезана.jpg
    148.9 КБ · Перегляди: 260
  • 8.Стена в подъезде.jpg
    8.Стена в подъезде.jpg
    79.8 КБ · Перегляди: 224
  • 9. Крыша течет - на потолке смыта побелка.jpg
    9. Крыша течет - на потолке смыта побелка.jpg
    109.5 КБ · Перегляди: 904
да,печальное зрелище,но таких домой немало в харькове,и там как-то же живут люди...
вобще, дома ваварийном состоянии по-моему,там не безопасно жить
 
ужас , сочувствую жителям

надеюсь они что предпринимают , а не просто терпят
 
ужас , сочувствую жителям

надеюсь они что предпринимают , а не просто терпят

Звонят в ЖКХ, а там говорят, что нет денег, потому что скоро ЕВРО, а потом, что нет денег, потому что после ЕВРО.
 
Что мешает выбросить этот хлам?

attachment.jpg
 
Сами долбоебы.
Когда магазин "захватывал" парадное, он обходил жильцов с бумажкой о том, что они согласны сожительствовать с магазином. Подъезд моих знакомых сказал - ок. Делайте ремонт в нашем подъезде, ставьте кодовую дверь и торгуйте своим барахлом..... И все у них пучком. И у магазина, и у жильцов.
 
Сами долбоебы.
Когда магазин "захватывал" парадное, он обходил жильцов с бумажкой о том, что они согласны сожительствовать с магазином. Подъезд моих знакомых сказал - ок. Делайте ремонт в нашем подъезде, ставьте кодовую дверь и торгуйте своим барахлом..... И все у них пучком. И у магазина, и у жильцов.

Магазин не захватывал парадное, он там существовал с 50 затертых годов.Его просто выкупили у горсовета или не знаю у кого и начался беспредел. А что касается хлама, то поскольку дверей на чердаке давно нет, то и живут там бомжики и таскают они этот хлам быстрее, чем успеваешь выкидывать. А гонять бомжей без толку, поскольку и кодовый замок снесли. тк дверь в подъезде времен постройки дома - года 26
 
Очень похоже на ваш подъезд:

mvV8yFaKUJc

[VK]video_ext.php?oid=-40374406&id=163493791&hash=1989969963c2aa36[/VK]

Тут все выпуски: https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=14546

"Все дома" - группа вконтакте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гіпсокартоном обклеїли хату - от і усе, що роблять
еще жалуются на ХФ. :)
А купить/сварить дверь за 1000грн = /20 квартир = по полтиннику с рыла не позволяет религия. Запах бомжей не перебивает бережливость
 
Оно ж как всегда половина: моя хата з краю нічого не знаю
 
веселенький подъезд - батареи срезаны,стена подмокает,вечносырая, крыша течет,живи и радуйся успехам жкх

Магазин не захватывал парадное, он там существовал с 50 затертых годов.Его просто выкупили у горсовета или не знаю у кого и начался беспредел. А что касается хлама, то поскольку дверей на чердаке давно нет, то и живут там бомжики и таскают они этот хлам быстрее, чем успеваешь выкидывать. А гонять бомжей без толку, поскольку и кодовый замок снесли. тк дверь в подъезде времен постройки дома - года 26

И при чем тут ЖКХ тогда, если первая проблема - это бомжи...
 
ну что тут сказать. Вы виноваты сами, двери никому не ставятся за счет бюджета. Моглы бы скинутся и поставить сами. Если вы внимательно заглянете в свою квитанцию, то увидете, что статьи текущий ремонт в ней нет. И проводить ремонтные работы никто вам не обязан.
 
ну что тут сказать. Вы виноваты сами, двери никому не ставятся за счет бюджета. Моглы бы скинутся и поставить сами. .
да, тут надо самим скидываться и ставить двери.

Если вы внимательно заглянете в свою квитанцию, то увидете, что статьи текущий ремонт в ней нет. И проводить ремонтные работы никто вам не обязан.
не обязаны, но если очень постараться - то можно все расходники (кроме инструмента) получить за счет городского бюджета. У меня на подъезд были выделена краска, мел, грунтовка, финиш. Оплачивали только работы и инструменты. Просто надо знать, в какую дверь стучать и кому капать на мозги.
 
Связаться с домофонщиками. Не знаю подробностей, но похоже нам дверь в подъезд ставила фирма, установщик домофонов, то есть никто за дверь не платил. Реально стало лучше - прекратились межэтажные тусовки, стало чище, о бомжах и речи нет. Если что - фирма Техкомсервис, поузнавайте.
 
Назад
Зверху Знизу