Пропащее свидание. или как меня приняли за стрелка из Каравана.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 3490
Пропащее свидание. или как меня приняли за стрелка из Каравана.

Всем привет!
Хочу рассказать историю произошедшую со мной вчера вечером.
Начну с самого начала. Познакомился в интернете с девчонкой, нормально так общались, можно сказать, что сдружились. Но в последнее время мы почти не переписывались так как редко бываем в интернете и не можем застать друг друга в онлайне. В ходе общения я узнал где она живет, но довольно приблизительно. с улицей я вполне мог ошибиться. Не знаю почему, но мне очень захотелось ее увидеть и пообщаться в реале. просто познакомиться вживую и поболтать. Я приехал на предполагаемую улицу проживания и решил подождать девушку, чтобы встреча была неожиданной, своего рода сюрприз, даже захватил с собой коробочку конфет. Свободного времени у меня было много и я решил постоять и послушать музыку в машине, ждал я действительно долго и мучительно, но девушки на горизонте не появлялось.
Вечер был итак испорчен, я замерз и есть хотелось, совершенно не было настроения. я понимал, что скорее всего ее уже не встречу.
А закончились мои ожидания тем, что приехал отряд на задержание подозрительного человека и автомобиля. К бойцам подразделения у меня претензий нет, они вели себя профессионально и сдержано, тщательно проверили и отпустили.
Я просто в шоке от наших людей.
Ну стоит себе молодой человек на машине, что в этом противозаконного? Нет. взяли и позвонили в милицию.
Вот такая вышла романтика.
P.S. Если звонивший вдруг читает эту тему, то знай, я желаю тебе вечного поноса. пускай это будет наградой за проявленную гражданскую бдительность и окончательно испорченный вечер.
 
здорово ты вчера типа потрахался:D
конфеты менты отобрали?
 
какая еще бдительность? стукачество чистой воды. Подлое, мерзкое, за 100 тысяч!
 
сам будешь как тсе, когда тебя на улице просто так начнут проверять
 
Останнє редагування:
Сочуйствую-_-гондоны!Шо з коробкой цукэрок?
 
фото ТС! похож на стрелка? :-)
 
я на пост пожаловался, подозрительный тип похожий на стрелка с каравана
 
нечего сюрпризы устраивать... договорился бы с девушкой и вечер провел нормально
 
У моих знакомых перед магазином чувак тоже в машине сидел. Приедет, шторку на лобовуху накинет и сидит, клацает чего-то на ноуте. И так дня три подряд. Сидит с утра до ночи. Дефки очконули, подумали может вычисляет чего или прослушивает, а у них касса иногда хорошая. Вызвали ментов, те приехали, потрусили кренделька. Оказалось, что он поссорился с женой, она его домой не пускает, а он какой-то фрилансер, поэтому сидит под домом и юзает вайфай, который жена прикрыть не сумела.
 
бабки - ТСЕ местного разлива.

Только по мелочам не размениваются. 100 тыщ - это не 500 гривен!
 
ТС, таки, Е.

у тебя на лбу не написано, что ты не собрался грохнуть кого то. Так што бдительному гражданину - респект. В наших реалиях, народ отморозицоо, эжели кого резать будут.

Было бы забавно, если бы о подозрительном типе сообщила объект его воздыхания.

Пы.Сы. ТС, а с чего ты решил, что она была бы рада тебя видеть под домом?
 
Назад
Зверху Знизу