Мороженое

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Мороженое

Какое Ваше любимое? Как часто балуетесь? и сколько кг съедаете в день?
 
Какое Ваше любимое? Как часто балуетесь? и сколько кг съедаете в день?
Нет любимого, предпочитаю белое с вареньем, но это не обязательно. Скорей кот так привык. Без варенья есть не будет.
Как часто? Да когда вспонимаю о нем, тогда и покупаю. Бывает каждый день, бывает раз в месяц.
Сколько кг в день? :eek: Ну грамм 100 максимум.
 
Хладопромовский "Пломбир", белый. Еще Лубенское вкусное.
Ем всегда, когда хочу на улице пива и понимаю что это некрасиво и (тем паче) запрещено.
 
Стоп Наркотик)) Рожок из Мака) эмм...Три медведя Щербет Курага...
 
Белый промбир. 8D
 
Белый пломбир, однако. И могу съесть много.
Тут вот другой вопрос - я мороженное люблю есть быстро в три укуса, так сказать, чтобы оно плавилось, уже в животе, и ненавижу, когда его лобызают по три часа - это же пипец какой-то. Что его сосать то?
 
Белый пломбир, однако. И могу съесть много.
Тут вот другой вопрос - я мороженное люблю есть быстро в три укуса, так сказать, чтобы оно плавилось, уже в животе, и ненавижу, когда его лобызают по три часа - это же пипец какой-то. Что его сосать то?

та сколько можно про кусать)гг..))
 
Белый пломбир, однако. И могу съесть много.
Тут вот другой вопрос - я мороженное люблю есть быстро в три укуса, так сказать, чтобы оно плавилось, уже в животе, и ненавижу, когда его лобызают по три часа - это же пипец какой-то. Что его сосать то?

Согласен, тоже так ем, но вот зубы ломить начинает от холода...
Ну в любом случае - мороженое не лижут, а грызут!
 
Хладопромовский 19% пломбир, покупаю примерно раз в месяц коробочку в супермаркете... ем только мерзлым, чтоб еле кусалось
 
уж лучше пироженое
 
Вот, вспомнила какое еще нравится - Итальянский пломбир (так кажется называется). В Дафи на первом этаже со всякими вкусами.
 
Ем любое :)
Покупаю тоже любое, что увидела - то и захотелось
А по поводу количества - раз сама съела ведерко 0,5 кило. пока не тянет:D
 
Где вы видили вкусное мороженное? Его сейчас просто нет-все мороженное пропало с развалом СССР!
 
"все мороженное пропало с развалом СССР!"
Ага. Тогда и трава была зеленее и небо голубее :)
 
Назад
Зверху Знизу