Свалка, Манжосов яр, С.Салтовка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 1721
Свалка, Манжосов яр, С.Салтовка

Прогулялась я вчера одну остановку пешочком от ул. Н.Ужвий по ул.Гв. Широнинцев до ул.Дружбы Народов. Манжосов яр облагородили,но по другую сторону моста я увидела тихий ужас,такое ощущение,что весь городской мусор свезли туда,там ступить ногой невозможно все в бумажках, кулечках, бутылках, тряпках ,короче это место вызвало отвращение.
Проходишь мост,а дальше чистота видно дворники убирают С.Салтовку-5 и весь мусор туда скидывают.
Ув. Мэр нашего города,примите меры.
Хорошие хозяева мусор под коврик не заметают!
Пару фоток около дороги,дальше пойти побрезговала.
 

Вкладення

  • Фото0313.jpg
    Фото0313.jpg
    210.9 КБ · Перегляди: 332
  • Фото0314.jpg
    Фото0314.jpg
    213.2 КБ · Перегляди: 247
Вообще-то там срут местные, выходящие "на прыроду" пожарить сосиски и побухать
 
Вообще-то там срут местные, выходящие "на прыроду" пожарить сосиски и побухать

Да есть такое, но столько им не засрать за лет 5,там глубже вообще жесть,причем со стороны АТБ чисто,а там пикникующиеся тоже постоянно
 
Да есть такое, но столько им не засрать за лет 5,там глубже вообще жесть,причем со стороны АТБ чисто,а там пикникующиеся тоже постоянно

какие 5? там срут более 20ти лет помоему :) вы под мост сходите :) там бомжи и нарики с пятерки шикуют более десяти лет :)
 
какие 5? там срут более 20ти лет помоему :) вы под мост сходите :) там бомжи и нарики с пятерки шикуют более десяти лет :)

:D:D:D вот под мостом я еще не была:rolleyes: не знаю может зайти на живых нариков посмотреть :іржач::іржач:
Бееее
 
Да есть такое, но столько им не засрать за лет 5,там глубже вообще жесть,причем со стороны АТБ чисто,а там пикникующиеся тоже постоянно
Там посадки нет. И да, там срач с 92 года был, как мне помнится
 
Прогулялась я вчера одну остановку пешочком от ул. Н.Ужвий по ул.Гв. Широнинцев до ул.Дружбы Народов. Манжосов яр облагородили,но по другую сторону моста я увидела тихий ужас,такое ощущение,что весь городской мусор свезли туда,там ступить ногой невозможно все в бумажках, кулечках, бутылках, тряпках ,короче это место вызвало отвращение.
Проходишь мост,а дальше чистота видно дворники убирают С.Салтовку-5 и весь мусор туда скидывают.
Ув. Мэр нашего города,примите меры.
Хорошие хозяева мусор под коврик не заметают!
Пару фоток около дороги,дальше пойти побрезговала.

Да, вы правы! Обычные люди, дворники и даже уборщицы школы и садика туда его сбрасывают. Причем не обращая внимания на прохожихи их замечания. Особенно дворники подохирели. На гневный вопрос :"Женщина! Вы в своем уме?!! Что Вы делаете?!!", мне неоднократно был дан лаконичный ответ:"Ебет? Шла-иди!".это пиздец, товарищи! Перед 1-мы мая я с семилетней дочкой вышла к ручью с перчатками и мусорными пакетами. Никого с собой не звала, ибо бесполезно. На пяти-шести метрах берега насобирали восемь огромных мусорных макетов( баклажки, бутылки, одноразовая посуда, бумажки, пакеты от чипсов). А сколько влажных салфеток! Херовы чистоплюйки-мамашки! Ручки дитю вытрут, чтоб оно чистое было, а салфетку на траву! Мы с дочерью конечно крепко лоханулись, что вышли убирать перед майскими... Уже третьего мая( всего через 4 дня) все стало по-прежнему. Чтоб вы все сдохли со своими шашлыками, если заставляете всю эту экосистему, маленький кусочек природы среди каменных джунглей сдыхать по вашей вине!!!

P.S. Позже добавлю фотографии. Фото ТСки не совсем ярко отображает всю чудную картину истоков Манжосова яра.

При ближайшем рассмотрении все гараздо хуже, чем на фото. Люди, ну когда ж вам надоест быть свиньями?!!
 
Останнє редагування:
Ув. Мэр нашего города,примите меры.
Писал я по поводу подобного мусорника в 1562 - пришел ответ: не находится на балансе города.
Причем в мусорник срали кроме местных еще и юрлица (есть фото как сотрудники Новой почты выкидывают что то из своей служебной машины).
 
Вот куда написать? Кому пожаловаться? Может кто пропиариться еще хочет? Мне пофиг на полит. уподобання. Свобода, оранжевые или голубые - насрать. Главное, пусть сделают!!!хоть кто-нибудь!!!хоть что-нибудь!!!
 
Ебаные педерасты. Неужели тяжело свой мусор сложить в пакет и выбросить в контейнер ?
 
Вот куда написать? Кому пожаловаться? Может кто пропиариться еще хочет? Мне пофиг на полит. уподобання. Свобода, оранжевые или голубые - насрать. Главное, пусть сделают!!!хоть кто-нибудь!!!хоть что-нибудь!!!
Написать... Попиариться...
А слабо создать темку по УБОРКЕ яра, а не по факту его засирания. Назначить дату, собрать десяток-другой тех местных, кому это интересно и за пару часиков работы будет ох какой результат!
Можно потом и шашлычок, в чистоте и на природе.
Мое личное мнение.
 
Кто бросает мусор-ПИДАРАСЫ,шоб вы сдохли
 
Назад
Зверху Знизу