Кому нужна романтика в отношениях?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 1912
Кому нужна романтика в отношениях?

Девушки а вы любите романтику или она совсем никому не нужна? Поделитесь историями из жизни.
Какие ожидания есть у вас от мужчин?))
 
Останнє редагування:
ушла за попкорном..
 
расшифруй, у каждого своя романтика: "украл, выпил, в тюрьму"
 
расшифруй, у каждого своя романтика: "украл, выпил, в тюрьму"
Ты прав у каждого она своя. Но каждому ли она нужна?
Материал из Википедии:Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.
Романтичный взгляд может быть противопоставлен взгляду рациональному, прагматичному.
 
мне нужна только дозировано.
 
Ты прав у каждого она своя. Но каждому ли она нужна?
Материал из Википедии:Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.
Романтичный взгляд может быть противопоставлен взгляду рациональному, прагматичному.
Бывают разные ситуации и романтика не всегда нужна.
 
романтика должна присутствовать, но отношения нужно строить со здоровой долей прагматизма, конечно если расчитывать, что отношения будут долгими и созидательными. Что толку в романтике, если у отношений нет будущего по ряду причин.
 
Нужны забота и внимание. Романтика - это лишь обертка, иногда без конфеты.
поддерживаю! без конфеты никак нельзя!:)

романтика должна присутствовать...если расчитывать, что отношения будут долгими и созидательными.

это и предполагается! У Вас есть пример?
 
У Вас есть пример?

пример? А. пример:rolleyes:
ну вот и пример:D

Такой себе М. Мачо такой суровый с виду. Он радует просто так. Вот же дите..
Однажды с сумкой большой приходит. Сопя, ставит на пол. Через время просит из сумки что-то принести. Удивление (не принято по чужим вещам "ходить"). Просьба мачо настойчивая. Ну ...открываю сумку, а там… множество тюльпанов (февраль на улице). Естественно, :клас:состояние неописуемое. Через время …на вопрос "Почему в сумке" ответ прост – "Руки заняты были"
 
поддерживаю! без конфеты никак нельзя!:)



это и предполагается! У Вас есть пример?

знаешь, что ты вонючка, потмоу, что вырвал кусок из моего поста и изменил его смысл, не хочу тебе даже отвечать, какой-ты романтик, ты подлянтик.
 
пример? А. пример:rolleyes:
ну вот и пример:D

Такой себе М. Мачо такой суровый с виду. Он радует просто так. Вот же дите..
Однажды с сумкой большой приходит. Сопя, ставит на пол. Через время просит из сумки что-то принести. Удивление (не принято по чужим вещам "ходить"). Просьба мачо настойчивая. Ну ...открываю сумку, а там… множество тюльпанов (февраль на улице). Естественно, :клас:состояние неописуемое. Через время …на вопрос "Почему в сумке" ответ прост – "Руки заняты были"
нет слов:клас:

знаешь, что ты вонючка, потмоу, что вырвал кусок из моего поста и изменил его смысл, не хочу тебе даже отвечать, какой-ты романтик, ты подлянтик.
Хм...я смысл не изменял! О чём ты подумала? из твоих слов я понял, что самое сладкое и дорогое в отношениях это внимание и забота, а романтика как красивая обёртка всего.
 
нет слов:клас:


Хм...я смысл не изменял! О чём ты подумала? из твоих слов я понял, что самое сладкое и дорогое в отношениях это внимание и забота, а романтика как красивая обёртка всего.

парень, Я -Совата!!! Я говорила другое, про заботу то чей-то другой пост, а впрочем какая нах разница.

романтик, мля.
 
парень, Я -Совата!!! Я говорила другое, про заботу то чей-то другой пост, а впрочем какая нах разница.

романтик, мля.
ошибочка вышла) а внимание и забота-это не здоровая доля прагматизма?
 
Назад
Зверху Знизу