• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поговорим о российской статистике?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Поговорим о российской статистике?

Тут ffrankk в соседней теме интересную информацию дал:

Не понятно чем гордится тут- высокими ценами на жилье?
Статистика по 2010 году

5. россия (страна-террорист) (средняя стоимость жилой недвижимости – 303 151€ в Москве, 64 102€ - в регионах; средний годовой доход семьи в Москве - 11 615€, в регионах - 3080€).

Считаем. 3080 в год - это чуть более 250 в месяц. На семью, то есть на двоих работающих в среднем. На одного - 125. Ну пусть будет 130 - я щедрый.
КАК? Как это соотносится с официальной статистикой и воплями фофудьеносцев (ака Нордекс, мишкелапус и тыды) про невъебенную официальную среднюю зарплату?
Первоисточника не знаю, но куча источников тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жду гневных разоблачений от фофудьеносцев. :попкорн:
 
А насколько слова ФФранККа достоверны?
В смысле - откуда его статистика?

Я слышал что в Москве зарплата учителей больше тыщи долларов. Госслужащие - около 1,5, в Ленинграде -госслужащие - 52 000 рубликов.
 
Тут ffrankk в соседней теме интересную информацию дал:



Считаем. 3080 в год - это чуть более 250 в месяц. На семью, то есть на двоих работающих в среднем. На одного - 125. Ну пусть будет 130 - я щедрый.
КАК? Как это соотносится с официальной статистикой и воплями фофудьеносцев (ака Нордекс, мишкелапус и тыды) про невъебенную официальную среднюю зарплату?
Первоисточника не знаю, но куча источников тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жду гневных разоблачений от фофудьеносцев. :попкорн:

Cпрос на недвижимость в России очень высок.
 
А насколько слова ФФранККа достоверны?
В смысле - откуда его статистика?

Я ссылку на гугль привел. Там куча источников. Где первоисточник - я не в курсе.

Я слышал что в Москве зарплата учителей больше тыщи долларов. Госслужащие - около 1,5, в Ленинграде -госслужащие - 52 000 рубликов.

"Москва - не россия (страна-террорист)!"

Cпрос на недвижимость в России очень высок.

И? Мы про зарплаты говорим.

-------------------------------------

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первоисточник?
 
Cпрос на недвижимость в России очень высок.

Попробую конкретизировать: сколько времени необходимо лично Вам, что бы купить квартиру в Липецке?
ПЫСЫ: Виталя, ты если бы в адресе запятую поставил, прикольней было бы:D
 
Не заметил сразу. По ссылке получается, что годовой доход беларусов выше, чем у россиян. Правда, то в прошлом году было, а сейчас в Беларуси жопа, но все равно.
 
Попробую конкретизировать: сколько времени необходимо лично Вам, что бы купить квартиру в Липецке?
ПЫСЫ: Виталя, ты если бы в адресе запятую поставил, прикольней было бы:D

Я атипичен. Ибо интрадей естьм.
 
ПЫСЫ: Виталя, ты если бы в адресе запятую поставил, прикольней было бы:D

Рогань распаскудилась. 10 лет назад прикольное пиво было. Сейчас - ....

Я атипичен. Ибо интрадей естьм.

Ты смысл терминов, что используешь, разумеешь хоть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бабочка-однодневка, не?
 
Рогань распаскудилась. 10 лет назад прикольное пиво было. Сейчас - ....



Ты смысл терминов, что используешь, разумеешь хоть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В QUIK5 сижу.
 
Никаких маршрутов - покупаю Славутич, либо Бочку, либо Бекс, либо Артуа. Рогань не понимаю уже.



Тогда понятно. Но эти ребята тоже не все поголовно успешные.

Неуспешные ребята в списках тех Ребят числятся не более месяца. После признания иха неуспешности. Такова жисть! Акулья.
 
Выходной у профессиональных фофудьеносцев мишкелапуса и Нордекса. :нудно:
 
Никаких маршрутов - покупаю Славутич, либо Бочку, либо Бекс, либо Артуа. Рогань не понимаю уже.

и Бекс, и Артуа, - это та же Рогань, точнее Сан Интербрю. херня собачья.
вот Славутич пока еще держится, это да, тока на нем и живем :)
 
7% от общего числа, если верить исследованиям.
Надеюсь, наш трук Витюша входит в эти семь процентов ;)

Спасибо за "надеюсь". Сам надеюсь, но сам же стараюсь не плошать. Вслушиваюсь, вглядываюсь, вчитываюсь. И жабу давлю. И труса не праздную. Одним словом-куркуль.
 
Квартиры везде дорогие, если в стране экономика хоть чуть развивается. То квартиры дорогие за предельно, когда покупаешь. А если продаешь, то думаешь наоборот, че так дёшево???
 
Останнє редагування:
А насколько слова ФФранККа достоверны?
В смысле - откуда его статистика?

Я слышал что в Москве зарплата учителей больше тыщи долларов. Госслужащие - около 1,5, в Ленинграде -госслужащие - 52 000 рубликов.

ХЗ откуда берутся ЗП в России, но в данный момент уже невозможно сказать какая ЗП у учителей к примеру... Например, в моей клинике я получаю 65-70 тыс. руб., а точно такая же должность в Грайвороне уже 12-15 тыс. руб. На ОЭМК слесарь получает 50 штук. руб., а на том же Цемзаводе (рядом), такой же слесарь получает 15 тыс. руб. Полно учителей с ЗП 20-25 тыс. руб. участковый - 40 тыс. руб., хотя параллельно мы слышим и о маленьких ЗП тех же специальностей... Так что трудно вообще сказать какие ЗП в России, просто нужно искать хорошую работу... Просто россия (страна-террорист) уже отходит постепенно от совковой уравниловки...
 
Назад
Зверху Знизу