Клуб владельцев Renault Duster

А шо такое Renault Duster? В Европе нет такой машины. Есть Dacia Duster.
Я так понял, что для неЕвропы, на Дачию цепляют реновский шильдик, шоб аборигены лучше покупали....
 
А шо такое Renault Duster? В Европе нет такой машины. Есть Dacia Duster.
Я так понял, что для неЕвропы, на Дачию цепляют реновский шильдик, шоб аборигены лучше покупали....

в россию тоже лепят шильдик рено.
 
так с Дачей вроде подвязали, счас все Рено идет
 

А смысл?

П.С. В твоей области, то же самое. Не важно, какой уксус, главное, чтобы шильдик был правильный. И будут давиться уксусом за пару штук бутылка, ещё и нахваливая вкус....
 
П.С. В твоей области, то же самое. Не важно, какой уксус, главное, чтобы шильдик был правильный. И будут давиться уксусом за пару штук бутылка, ещё и нахваливая вкус....
вот это точно соль на рану:D
вот пил один человечек в городе сассикайю. Все как один ему подражали. и похуй что есть супертоскана такого же порядка. не так называется и пиздец. правда теперь этого человечка выгнали нахуй и сассикайа не модная:D
 
вот это точно соль на рану:D
вот пил один человечек в городе сассикайю. Все как один ему подражали. и похуй что есть супертоскана такого же порядка. не так называется и пиздец. правда теперь этого человечка выгнали нахуй и сассикайа не модная:D

Я сужу по вашей моде на напитки по тому, что мне брат жены заказывает.
Сразу знаю, что у вас модно....
 
вот это точно соль на рану:D
вот пил один человечек в городе сассикайю. Все как один ему подражали. и похуй что есть супертоскана такого же порядка. не так называется и пиздец. правда теперь этого человечка выгнали нахуй и сассикайа не модная:D
Страна дураков. И пьют только то что модно. Нет ни у кого своего мнения ни о чем, тупое стадо. И когда уже в моду войдет суицид.
 
Страна дураков. И пьют только то что модно. Нет ни у кого своего мнения ни о чем, тупое стадо. И когда уже в моду войдет суицид.

У вас между прочим такая же беда.
Есть конкретный пример вина, любовь определенного человека к нему и соотв невероятная его модность в России.
Кстати оно еще из за этого подорожало на мировом рынке из за этого
 
У вас между прочим такая же беда.
Есть конкретный пример вина, любовь определенного человека к нему и соотв невероятная его модность в России.
Кстати оно еще из за этого подорожало на мировом рынке из за этого
А я как раз тут не делил на вас и нас. Мы считай одно и то же. А вот я даже не знаю кто там какое вино любит. И сам вино не люблю. Што я тока не пил, лучше пива, хорошей водки и виски нет ничего. Что бы там не было модно в этом сезоне.
 
Ты начинай с верховной рады резать, глядишь и подешевеет))
 
Румыны, наверное даже гордятся, что на Дастере емблема Dacia и под етой маркой он продается в Европе. Мы, наоборот, косимся на Дачию, подозревая что-то коварное.
Но факта ето не меняет, Дастеров становится все больше и больше.

Шнива вот появилась уже с подушками и АБС. И ето все с механическим подключением переднего моста. Просто мечта романтика ;-). Но за 20 т.$.
 
Назад
Зверху Знизу