• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поговорим о российской статистике?

ХЗ откуда берутся ЗП в России, но в данный момент уже невозможно сказать какая ЗП у учителей к примеру... Например, в моей клинике я получаю 65-70 тыс. руб., а точно такая же должность в Грайвороне уже 12-15 тыс. руб. На ОЭМК слесарь получает 50 штук. руб., а на том же Цемзаводе (рядом), такой же слесарь получает 15 тыс. руб. Полно учителей с ЗП 20-25 тыс. руб. участковый - 40 тыс. руб., хотя параллельно мы слышим и о маленьких ЗП тех же специальностей... Так что трудно вообще сказать какие ЗП в России, просто нужно искать хорошую работу... Просто россия (страна-террорист) уже отходит постепенно от совковой уравниловки...

По твоему посту можно сделать вывод, что там уже совсем бардак... Либо в России, либо у тебя в голове...
 
По твоему посту можно сделать вывод, что там уже совсем бардак... Либо в России, либо у тебя в голове...

Вегерасик, это отход от распределительной системы... Тебя, конечно, это пугает, но так во всем мире... Например, на Западе, когда я спрашивал какие у вас ЗП у учителей, они вытаращивали глаза... Они этого не понимали... ЗП там реально колебались от 1.5 штук баксов до 20... А были штучные случаи, когда обучение оплачивалось и в сотни тысяч баксов... А Украина это гиблый совок, хотя вы это признать не хотите...

В России все зависит от той области, где ты живешь... В каждой области разнятся как цены, так и ЗП... В принципе в США так же... Например, в Нью-Йорке вызвать скорую помощь стоит около 1000 баксов, но вот в Оклахоме всего 60 долларов...
 
ХЗ откуда берутся ЗП в России, но в данный момент уже невозможно сказать какая ЗП у учителей к примеру... Например, в моей клинике я получаю 65-70 тыс. руб., а точно такая же должность в Грайвороне уже 12-15 тыс. руб. На ОЭМК слесарь получает 50 штук. руб., а на том же Цемзаводе (рядом), такой же слесарь получает 15 тыс. руб. Полно учителей с ЗП 20-25 тыс. руб. участковый - 40 тыс. руб., хотя параллельно мы слышим и о маленьких ЗП тех же специальностей... Так что трудно вообще сказать какие ЗП в России, просто нужно искать хорошую работу... Просто россия (страна-террорист) уже отходит постепенно от совковой уравниловки...

мне интересно, названные суммы официальные или недекларируемые?
 
мне интересно, названные суммы официальные или недекларируемые?

Я живу в Белгородской области... Если у парня 20 тыс. руб. зп, то девушки уже выходят замуж за таких токмо по очень большой любви, ибо он голодранец... Например, сталевар на ОЭМК, зарабатывает 100 - 120 тыс.

Я числюсь психологом в клинике для душевнобольных, но в реале моя работа заключается в выездах по адресам шоб запихнуть какого либо психа в смирительную рубашку, ну и сделать укольчик (вообще то я должен их профессионально уговорить, но жизнь есть жизнь)... Ну и в самой клинике инциденты случаются каждый день... За все за это мне платят 70 штук руб... А иначе некому работать, ибо, что такое заломать психа знают лишь нерво-матологи... Но я спортсмен в бывшем, мастер спорта, закончил медуху, и меня в клинике очень ценят... Кто снимет наркомана с пожарной лестницы? Бу-ки-н!!!! Итэдэй... Работа мне нравится ибо = постоянные тренировки... Хотя в нашей клинике и весь остальной персонал получает не меньше, но они-то врачи, а я то кто?

Кстати ради потехи, моя фамилия в реале Букин.... Тока инициалы С.В. :D
 
Останнє редагування:
А насколько слова ФФранККа достоверны?
В смысле - откуда его статистика?

Я слышал что в Москве зарплата учителей больше тыщи долларов. Госслужащие - около 1,5, в Ленинграде -госслужащие - 52 000 рубликов.

Средняя зарплата от 10 до 15 тыр. От 50000 - это хорошо устроился.
 
Средняя зарплата от 10 до 15 тыр. От 50000 - это хорошо устроился.

В Москве за меньше 40 тыс. руб. ни кто и не пукнет... ИМХО... И даже учителя с зп в 1.5 баксов легко имеют сторонний гешефт на репетиторстве... Все остальное лохи безнадежные и унылое ЧМО, ибо даже в жалких ларьках чистый доход достигает до 300 тыс баксов в месяц... 1 урок = 1000 руб. (минимум)…

В Москве живут три типа людей - олигархи, дохренархи и лоходранцы... Москва самый дорогой город в Мире...



Украинец в Москве :D:

TCagU0mM9rI
 
Останнє редагування:
Несколько месяцев назад, для другого (англоязычного) форума (при обсуждении доступности покупки недевижимости в разных странах/столицах) я собирал информацию об уровне среднего грязного семейного дохода в разных странах и столицах и если не ошибаюсь, то по Москве было более 37 тысяч долларов. Цифра взята из государственных статистических отсчётов России.

Но цена недвижимости в Москве действительно перешла все разумные рамки (у нас она в несколько раз более доступна).

У вас она бует еще более доступна, когда придется отдавать долги. :іржач:
 
У меня троюродный брат в Белгородской области. Работает бухгалтером на птицефабрике. Получает не меньше 60тыс/руб. Так это почти в деревне.
 
У меня троюродный брат в Белгородской области. Работает бухгалтером на птицефабрике. Получает не меньше 60тыс/руб. Так это почти в деревне.

Ну дык и я о чем.. Кстати птицефабрики тут строят такие, что по ним на тачке надо ездить, пешком не обойдешь... Скоро американцы со своими ножками Буша вообще будут сосать с проглотом... :D

Офис птицефабрики (Белгородская область):

sirius.jpg


Один из секторов:

_________________.jpg
 
Останнє редагування:
Я живу в Белгородской области... Если у парня 20 тыс. руб. зп, то девушки уже выходят замуж за таких токмо по очень большой любви, ибо он голодранец... Например, сталевар на ОЭМК, зарабатывает 100 - 120 тыс.

Я числюсь психологом в клинике для душевнобольных, но в реале моя работа заключается в выездах по адресам шоб запихнуть какого либо психа в смирительную рубашку, ну и сделать укольчик (вообще то я должен их профессионально уговорить, но жизнь есть жизнь)... Ну и в самой клинике инциденты случаются каждый день... За все за это мне платят 70 штук руб... А иначе некому работать, ибо, что такое заломать психа знают лишь нерво-матологи... Но я спортсмен в бывшем, мастер спорта, закончил медуху, и меня в клинике очень ценят... Кто снимет наркомана с пожарной лестницы? Бу-ки-н!!!! Итэдэй... Работа мне нравится ибо = постоянные тренировки... Хотя в нашей клинике и весь остальной персонал получает не меньше, но они-то врачи, а я то кто?

Кстати ради потехи, моя фамилия в реале Букин.... Тока инициалы С.В. :D
Тобишь рискуешь получить заточку в бок от внеочередного неадекватного психа/наркомана при снятии его с пожарной лестницы? Ему-то ничего, дурачёк, а тебе смерть или проблемы со здоровьем. Вот и платят тебе как врачам с диплом, чтоб самим в контакт не входить.

Кто лучше с женской точки зрения, психиатр подобный тебе рискующий зачастую жизнью и общающийся с психами постоянно или некий спокойный бухгалтер получающий нынче 20т.?
 
Тобишь рискуешь получить заточку в бок от внеочередного неадекватного психа/наркомана при снятии его с пожарной лестницы? Ему-то ничего, дурачёк, а тебе смерть или проблемы со здоровьем. Вот и платят тебе как врачам с диплом, чтоб самим в контакт не входить.

Кто лучше с женской точки зрения, психиатр подобный тебе рискующий зачастую жизнью и общающийся с психами постоянно или некий спокойный бухгалтер получающий нынче 20т.?

А что ты скажешь менту к примеру? Ну или пожарнику? Или военному? У каждого своя работа... Смотри в оба... Хотя можно мою работу упразднить вообще, но тогда заточки будите получать же вы... Вы все мастера спорта и Чемпионы области? Ты уверен? Или когда кто-то вены на себе режет и на людей кидается вы звоните все же 02 или 03?
 
А что ты скажешь менту к примеру? Ну или пожарнику? Или военному? У каждого своя работа... Смотри в оба... Хотя можно мою работу упразднить вообще, но тогда заточки будите получать же вы... Вы все мастера спорта и Чемпионы области? Ты уверен? Или когда кто-то вены на себе режет и на людей кидается вы звоните все же 02 или 03?
Я написал тебе почему тебе, по твоему мнению, платят 70 000 рублей. Чемпион области... ломай нарков дальше, за твой риск буду получать деньги и дипломы другие, с образованием.
 
Москва - не россия (страна-террорист), Питер - не россия (страна-террорист), Белгородчина, ХМАО, Тюмень, Урал тоже. Что же тогда россия (страна-террорист)?:незнаю:

Калуга, Грозный, Тында.
 
Я написал тебе почему тебе, по твоему мнению, платят 70 000 рублей. Чемпион области... ломай нарков дальше, за твой риск буду получать деньги и дипломы другие, с образованием.

Глупости... Я продаю свою работу ровно за столько, за сколько считаю нужным ее продать... В принципе я мог бы и не работать вообще... У меня бизнес вообще то - две франшизы (СТО и "Тенты")... Мне моя работа нравится и нравится коллектив, атмосфера и проч. А если тебе пальчик оторвет за станком, а зп у тебя 2000 грн. ? Короче не сноби... Тем более нарики заточками не бьют, это вообще ботва, у которых здоровья уже не осталось... Их скручиваешь двумя пальчиками, хотя глаза у них такие, как будто роту спецназа могут положить... :D
 
Мой друг работает учителем в поселке в самарской области. Зарплата 22000 рублей без учета премий и доплат "от губернатора". Сколько с премиями и доплатами - не признается.
 
Господа, я с вас удивляюсь.
Все как один сравнивают с Украиной или Харьковом.
Не удосужитесь ли вы прочитать название темы?

А то ведь сравнивать можно и с Германией и с Польшей и с США.
 
Назад
Зверху Знизу