• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто знает телефон юридического отдела Новой Почты

щтщещду

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 5
Кто знает телефон юридического отдела Новой Почты

И как у них это устроено: есть отдельно харьковский юр.отдел или один на всю Украину?
 
знаю.067-5310811.один.
не помогло.гонд,,,,нская организация.не отвечают.
 
каждое отделение - отдельное ЧП...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А с этого номера случайно никому не звонили: +380675465155. А то я не успел ответить, а теперь он не отвечает.
 
тс а загуглить не пробовал ?
 
А шо случилось?
 
Да написал претензию (посылку разбили). И всё. Тишина. Кому звонить- не знаю. Позвонил на склад- сказали, что из юр.отдела позвонят, когда рассмотрят претензию. Но мне пару дней назад звонил этот номер, а я не смог ответить. Думаю, что это именно "Новая почта". А сейчас не могу дозвониться до них.
 
Да написал претензию (посылку разбили). И всё. Тишина. Кому звонить- не знаю. Позвонил на склад- сказали, что из юр.отдела позвонят, когда рассмотрят претензию. Но мне пару дней назад звонил этот номер, а я не смог ответить. Думаю, что это именно "Новая почта". А сейчас не могу дозвониться до них.
месяц прошел с момента написания ?

и у меня закрадывается мысль что ты онотоле- клон .
 
новая почта наихудшая компания экспресс доставки на сегодняшний день. Кстати, ты там поаккуратнее права качай, а то судя о рожам владельцев новой почты, могут в лесу закопать
 
Горячая линия Новой Почты 067 542 01 08 или 0 800 500 609
Факс юр. отдела (044) 520 55 11.
Но это все фигня.
Дважды ограбили посылки. Посылали Киев - Арциз и Харьков - Арциз.
При пересылке товар лежит в Одессе пару дней. Там его и оприходуют местные работнички. Звонили на горячую линию, писали претензию для служебного расследования в юр. отдел. Тишина. Надо хозяев самих в лесу прикопать на пару дней. Может займутся наведением порядка у себя на фирме.
 
а вы не жлобитесь и страхуйте посылки на сумму их реальной стоимости. и вес контроллируйте. И все будет пучком или даже лучше.
 
Назад
Зверху Знизу