Мужской забег на каблуках прошел в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196999
Мужской забег на каблуках прошел в Харькове

Мужчины на каблуках. В Харькове состоялся квест под названием «В джазе только девушки». Основным требованием для участия у флеш-мобе была женская обувь. На первом этапе квеста более 30 мужчин бежали на каблуках через сад Шевченко

Настоящие мужчины не останавливаются перед препятствиями. Настоящие мужчины используют любые методы для достижения цели. Готовы даже обуть женские туфли. Вот и харьковские участники квеста «В джазе только девушки» пренебрегать каблуками не стали. Это было главным условием участия в игре. Организаторы флеш-моба объясняют: эта игра для новичков. Первый уровень придумали именно в соответствии с фильмом - в картине двое героев бежали по вокзалу в женской обуви. Харьковские же герои должны были подвернуть брюки в самом центре города - пробег на каблуках организаторы устроили в саду Шевченко. Рассчитывали шокировать публику. Безразличным действительно не остался никто - люди фотографировали мужчин в женской обуви. Организатор квеста Вадим Семенов объясняет: такой флеш-моб - прекрасная альтернатива обыденности.
Вадим Семенов, организатор квеста
Есть много способов проводить свободное время, но они традиционные - это сходить в клуб, посидеть дома, с друзьями, выпить водки, поиграть в карты. А это что-то сродни спорту, ведь носит соревновательный характер. Сродни интеллектуальным играм, поскольку здесь очень много нужно думать головой​
Сабо на 10-сантиметровых каблуках, тоненькая шпилька и даже декорированная обувь. Участники игры подошли к вопросу серьезно, но с юмором. Но как бежать на каблуках, пока еще не знают. Андрей Ведмидь на свой 43 размер обувает открытые туфли 38-го - с беленькими бантиками.
Андрей Ведмидь, участник квеста
- Ну, это прикольно! Стоять не могу, кстати. Интересно. - Вы тренировались ходить на каблуках? - Не, никогда в жизни. - Откуда такая обувь? - Девочки дали​
Участники квеста обувать туфли на каблуках не стесняются. Объясняют: это для них лишь способ получить ключ и продолжить игру. Квест для таких мужчин - прекрасный способ отвлечься от офисов и получить порцию адреналина. А вот Игоря Кайнару женская обувь на собственных ногах, наоборот, веселит.
Игорь Кайнара, участник
- Вот мы сегодня купили, дома попробовал, нормально и пошел. - Вы специально для квеста выбирали обувь? - Да! - Какой размер? - 40. - Вы выбирали, чтоб покрасивее было? - Подешевле, подешевле и размер побольше, 43 не было, поэтому взяли 41. Как мне жмут эти туфельки! Честное слово! Дайте мне код и я уйду!!!​
В конечном итоге во время забега никто не пострадал и не упал. Ни одного каблука сломано не было. Все участники мужественно справились с заданием и получили код. К тому же, сознались, что почувствовали на себе, как в действительности тяжело быть женщиной.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу