Прошу помощи у форумных врачей.

Сорри за оффтоп, но последнее время меня все чаще посещает мысль, что конкретные консультации врачей в этом разделе нафиг никому не нужны. ТСы в большинстве случаев создают тему и потом вообще в неё не заходят, а в остальном начинается срач на тему кто умнее.
 
Мне кажется, что консультацию врача нужно искать не на форуме... А то сами себе ставят диагноз, а потом лечат не пойми что...
 
Я не это имел в виду. В этом плане все лаборатории одинаковые. Особенно если видят клиента, который готов платить.

Просто интересно было бы сравнить анализы, сделанные в один день, но в разных лабораториях. Есть подозрение, что результаты при их сравнении ошеломят всех.

:клас:

Это стоит денег, но может приблизить к определению причины такого состояния.
 
Сорри за оффтоп, но последнее время меня все чаще посещает мысль, что конкретные консультации врачей в этом разделе нафиг никому не нужны. ТСы в большинстве случаев создают тему и потом вообще в неё не заходят, а в остальном начинается срач на тему кто умнее.
Не совсем так. Просто не афишируют.
 
Ну тут я не согласен. Я например жду когда мне передадут все анализы - что бы выложить все в теме. может тогда можно будет сложить общую картину. А так - получаеться действительно осталось сходить к психиатру :)
 
Сорри за оффтоп, но последнее время меня все чаще посещает мысль, что конкретные консультации врачей в этом разделе нафиг никому не нужны. ТСы в большинстве случаев создают тему и потом вообще в неё не заходят, а в остальном начинается срач на тему кто умнее.

так у вас один совет-психолог или психиатр нужен,потому и сбегают с тем.
 
Ситуация следующая. Уже пол года постоянно наблюдаются симптомы - никак не можем поставить правильный диагноз.

Симптомы:
Все происходит внезапно, может длиться от нескольких минут до нескольких часов. Наблюдается головокружение, тошнота, кидает в холодный пот, слабость и предобморочное состояние. Чаше всего приступы бывают утром.

Что сделали: Сделали узи всех органов несколько раз - отклонений нет. Сделали томограмму головы и позвоночника. Нашли небольшое нарушение кровоснабжения в позвоночной артерии. Так же делали Биохимию и ФДГС - ничего 1плохого тоже не нашли.

Вчера сделали развернутый анализ крови (прикладываю скан). Честно говоря уже не знаем к кому обращаться. Каждый врач говорит что по моей части все в порядке.

Может кто то подскажет умную мысль или посоветует хорошего врача в Харькове к кому можно обратиться.

Спасибо всем откликнувшимся.

Я конечно не врач но с подобной ситуацией сталкивалась.Если у Вас нашли небольшое нарушение кровоснабжения в позвоночной артерии значит было защимление нервов.Отсюда нужен хороший курс массажа,а также советую найти хорошего нервопатолога.
 
Также были проблемы с давлением (повышеное) и учащенный пульс. ПРописали нибувал. Пока пьет - давление в норме.
 
Ситуация следующая. Уже пол года постоянно наблюдаются симптомы - никак не можем поставить правильный диагноз.

Симптомы:
Все происходит внезапно, может длиться от нескольких минут до нескольких часов. Наблюдается головокружение, тошнота, кидает в холодный пот, слабость и предобморочное состояние. Чаше всего приступы бывают утром.

Налицо психосоматическая природа заболевания. Для того чтобы выяснить истинную природу - нужно пообщаться с человеком хотя бы по телефону. Самое главное чтобы он хотел решить те проблемы, которые он сейчас испытывает. Внутренний конфликт имеет место быть и боязнь изменения жизненных ситуаций. Человек также стоит перед очень важным для него выбором.

В качестве совета можно предложить: жить сегодняшним моментом и не думать о завтрашнем дне. Не бояться принять неправильное решение. Будет завтра - все решится наилучшим образом.
 
Однозначно невропатолог. + рентген шейного отдела позвоночника на предмет остеохондроза.
 
Налицо психосоматическая природа заболевания. Для того чтобы выяснить истинную природу - нужно пообщаться с человеком хотя бы по телефону. Самое главное чтобы он хотел решить те проблемы, которые он сейчас испытывает. Внутренний конфликт имеет место быть и боязнь изменения жизненных ситуаций. Человек также стоит перед очень важным для него выбором.

В качестве совета можно предложить: жить сегодняшним моментом и не думать о завтрашнем дне. Не бояться принять неправильное решение. Будет завтра - все решится наилучшим образом.

где это вы такого начитались?
 
Данные симптомы говорят о недостатке кровотока по позвоночным артериям(вбн,вертебробазилярная недостаточность, он же синдром позвоночной артерии). Я сам год мучаюсь с этим недугом. Началось все с подъема тяжести, это был толчок, декомпенсация. Полгода мне ставили нелепые диагноза типа всд, невроз и прочее. Где я только не был у кого не лечился. Но все же нашлись компетентные врачи и вернули в правильное направление. Меня мучали панические атаки, приступы страха смерти, дереализации, головокружения, шаткости почти каждый день, в независимости от положения тела, давило голову, зрительные нарушения в виде мушек и прочие. 8 июня 2014 года я был прооперирован в Литве. Диагноз хроническая вертебробазилярная недостаточность, аномалия высокого вхождения ПА в канал отростков слева в С5 и справа С4, а также аномальное отхождение левой ПА от дуги аорты. Мне удалили перед ню лестничную мышцу и перенесли устье в подключичную артерии. С момента операции прошло 3 месяца, симптомы ослабели, но пока многие вегетативные нарушения остаются, но не было ни одной скорой, ни одного приступа панической атаки, я не мог сидеть и стоять даже, вот так давило, благодаря лечению антибиотиками и даже нейролептиками. Буду делать операцию на вторую, сторону так она также пережата. Кому интересно, пишите, задавайте вопросы, посоветую специалиста именно в этой области.

П.С. Данные аномалии и возможные пережатия, а также обследования, где были явно видны нарушения, были забракованы нашими врачами, считая что это норма и с этим можно жить, а также принимая антидепрессанты и нейролептики. Только 2 доктора из 25 сказали, что это сосудистые нарушения, а не психические. Желаю всем крепкого здоровья
 
Назад
Зверху Знизу