Покупки на ХФ

Без лоха и жизнь плоха! Лохонуться может каждый...
Покупать технику с рук - это всегда риск. Будь то ноут или авто.
 
Тема о чем? Кинуть могут как на Барабане, так и дико дорогом бутике на Сумской.
А по поводу некачественной компьютерной техники - так тот же МКС в свое время отличался не всегда качественными компами.
Так что ТСЕ.
 
покупал-продавал на ХФ-все ровно....А ЕСЛИ ЧЕЛ ЛОПУХ ТО ГДЕ НЕПОКУПАЙ!!!
 
Лучше подкопить и купить новое!
 
Я никогда никого не кидал на форуме , да и по жизни тоже .
Но недавно столкнулся с ебанизмом , хотел продать пс3 - 320 гиг за 2500 гр .
В основном продают такой б\у комплект за 2700-3000 тыс гривен
Так меня задолбали уебаны перекупы , послал всех нахуй и не продал .
Кому ннннаааДО , могу продать ( только не надо мне мозг ебать )
 
....ээээ.....разводящие на ХФ, по сравнению с продавцами-консультантами крупных магазинов, просто агнцы небесные.:D Толкнуть Г за дорого на ХФ весьма проблематично, кизяками закидают проходящие.:)
 
Кому вы все пишите? ТС больше никогда не зайдет в эту тему и не прочитает.

Это тот тип пользователей которые выплеснули что накипело и ушли. Возможно их обидели на рынке, в маршрутке или кто-то купил отличный ноутбук не у ТС, а на 100 грн дешевле в соседней теме. Человек не может молчать о такой несправедливости. Он создает тему типа "На рынке грязно и обвешивают!" или "В маршрутке хамят! И грязно!!!" и уходит. Всё, он свое дело сделал. Можно его не ждать в этой теме. Он считает что благодаря его теме жизнь в городе измениться к лучшему. На рынке станет чисто и не будут обвешивать. В маршрутке перестанут хамить и помоют окна. Благодаря ТС на форуме теперь все будут писать реальную цену за б\у, которая в сотни раз меньше чем за новый товар. И покупатели и продавцы будут просто в экстазе от неё
 
А почему дешевле=хуже?Или это по принципу я за углом дороже купил, я и круче?!?!? Я торгую запчастями через ХФ и по интернету, за каждую деталь и за каждый литр масла мною проданный, я отвечаю своей репутацией! На ХФ я недавно, но у меня уже есть хорошие отзывы людей которые у меня что-то покупали! И покупали они дешевле чем у других, не за счет того, что у меня хуже, а за счет того, что я зарабатываю (к примеру) 5%, а кто-то хочет сходу срубить 20%! Вот и все, в этом и есть суть рынка!!!

5% это unreal:D Хорошая самореклама:клас:
 
много чего купила на хф, всем довольна.
покупала мебель, бытовую технику, предметы быта, кошку, птичек, хомячков, кроликов, шиншилл.
 
+1
халявщиков везде хватает..
 
Всем доброго времени суток!
Эта статья будет посвещена для людей которые ищут хорошее и подешевле.
Как говорится: "И булку сьесть, и на**р сесть".

Много тем созданно с подзаголовком что меня кинули.....
Люди посмотрите в глаза правде.
ХФ это такой же рынок связывающий продавцов и покупателей только в интернете и в нем идет такая же борьба как и на обычном рынке.

Пользователи ХФ привыкли что тут можно найти по дешевле....но вы не забывайте о качестве!

Вот представьте что вы ищете себе ноутбук нашли по самой низкой цене с первых рук (и кто знает...с первых или уже с третьих)... приходите домой счастливы!! =)
Но буквально через несколько часов вы обнаруживаете очень много косяков в этом ноутбуке!
Причем "ТО" не работает "ЭТО" неработает!

И что??? Что??? Что вы сэкономили? 200 грн?? Или 300? Да пускай даже 500!

И эти пословицы действительно обравдывают подобные ситуации!
Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!
Скупой платит дважды!

Люди, не гонитесь за мелочью, потеряете рубли!

Спасибо за внимание!

Ты забыл в подпись поставить ссылку на тему "продам телефон"
:іржач:
 
Написано же "к примеру"!!! Причем тут самореклама??????
 
пример с покупкой бука дурацкий, никто никогда не будет продавать хороший рабочий бук. но автозапчасти, велики, скутеры, лодки, оптика, строй матерялы,окна двери,одежда, инструмент, всякое интиресное лучше хф нихрена нет. и потом по правилам форума манибек 3 дня помоему. на базаре и в магазине этого нет.
 
Это не реклама) И ни какого магазина электроники у меня нет)

Просто люди ищут подешевле (Говно какое-то) а потом плачут что типо вот мы купили дерьмо....
Спрашивается нах***я???
Если можно было добавить 200 - 300 незнаю сколько (примерно) и...

... купить точное такое же дерьмо.

То что ты заплатишь на энную сумму денег больше никак те не гарантирует что товар будет лучше.
 
Кому вы все пишите? ТС больше никогда не зайдет в эту тему и не прочитает.

Это тот тип пользователей которые выплеснули что накипело и ушли. Возможно их обидели на рынке, в маршрутке или кто-то купил отличный ноутбук не у ТС, а на 100 грн дешевле в соседней теме. Человек не может молчать о такой несправедливости. Он создает тему типа "На рынке грязно и обвешивают!" или "В маршрутке хамят! И грязно!!!" и уходит. Всё, он свое дело сделал. Можно его не ждать в этой теме. Он считает что благодаря его теме жизнь в городе измениться к лучшему. На рынке станет чисто и не будут обвешивать. В маршрутке перестанут хамить и помоют окна. Благодаря ТС на форуме теперь все будут писать реальную цену за б\у, которая в сотни раз меньше чем за новый товар. И покупатели и продавцы будут просто в экстазе от неё

Я смотрю тему)
Ничего не выплескиваю)) Просто читаю и анализирую что думают люди по этому поводу)

Написано же "к примеру"!!! Причем тут самореклама??????

Вот именно)

Я ничего не рекламирую и не продаю)
Просто высказал свое мнение в теме и хочу узнать мнение других) Это же всетаки форум как никак)
 
Назад
Зверху Знизу