• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

фольскваген поло седан

Фабия седан это 100% шедевр делали наверно вообще без привлечения дизайнеров.
то ты мабуть с Симболом попутал. :ги: вот в ней точно никого не привлекали, а просто приварили. :)
Из этих троих мною перечисленных - Фабия-седан наиболее гармонична, что-ли...
P.S. я еще ее брать хотел в 2008-м, но они уже закончились...:)

Nissan Tiida седна того же плана.
в ихней рубленной форме в плане "хетч еще ничего, а седан попахивает пиздецом", Тиида и Форца - близнецы. :)
 
Вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то ты мабуть с Симболом попутал. :ги: вот в ней точно никого не привлекали, а просто приварили. :)
Из этих троих мною перечисленных - Фабия-седан наиболее гармонична, что-ли...
P.S. я еще ее брать хотел в 2008-м, но они уже закончились...:)


в ихней рубленной форме в плане "хетч еще ничего, а седан попахивает пиздецом", Тиида и Форца - близнецы. :)

Я на фабии хэтч 3 года ездил - машина супер ниче не ломалось вообще. Только скучная она у меня была и комплектация ооочень бедная (был только кондей). Хэтч мне все равно больше нравится - мож потому что привык.
 
но нельзя сказать, что он прям таки отталкивает взгляд. :)
немного самобытен, высоковат - да.
Эт я про секас 4-й в седане. :)
 
вчера лазил с товарищем по фрунзе-авто, смотрели РИО и АКЦЕНТ: рио ждать минимум 4 месяца, акцент - неделю, две, цена обоих 136 000(1.6, механика, максимальная комплектация), предложили за 135 000 Хундай йа30 2011 года( 1.4, комплектация почти как у рио и акцента в фулле).

звонили на солли плюс по поводу ПОЛО седан, ждать 4 месяца))))
 
но нельзя сказать, что он прям таки отталкивает взгляд. :)
немного самобытен, высоковат - да.
Эт я про секас 4-й в седане. :)

Да он ниче так но мега красавцем его не назовешь. Рефлексов неприятных никаких не вызывает. как для не прихотливого бюджетного семейного авто - самое оно.
 
предложили за 135 000 Хундай йа30 2011 года( 1.4, комплектация почти как у рио и акцента в фулле).
дык забирай! :) только движок чахловат...

звонили на солли плюс по поводу ПОЛО седан, ждать 4 месяца))))
ну и нах он нужен, ждать 4 месяца россиянина этого...
 
вчера лазил с товарищем по фрунзе-авто, смотрели РИО и АКЦЕНТ: рио ждать минимум 4 месяца, акцент - неделю, две, цена обоих 136 000(1.6, механика, максимальная комплектация), предложили за 135 000 Хундай йа30 2011 года( 1.4, комплектация почти как у рио и акцента в фулле).

звонили на солли плюс по поводу ПОЛО седан, ждать 4 месяца))))

Был четыре дня назад в Солли+ на Академика Павлова - при мне Polo из салона покупали. То может если заказывать какую то комплектаху конкретную то ждать...
 
дык забирай! :) только движок чахловат...


ну и нах он нужен, ждать 4 месяца россиянина этого...

я бы взял, но это не мне, а товарищу он не сильно понравился потому что ХЭТЧ!!!( я в шоке)


ну фольц да, не стоит тех денег
 
я бы взял, но это не мне, а товарищу он не сильно понравился потому что ХЭТЧ!!!( я в шоке)


ну фольц да, не стоит тех денег

Ага лучше рено за 136 000
Вот как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Был четыре дня назад в Солли+ на Академика Павлова - при мне Polo из салона покупали. То может если заказывать какую то комплектаху конкретную то ждать...

поло в комплектации комфортлайн))) может другие и были, но мы за эту спрашивали
 
Был четыре дня назад в Солли+ на Академика Павлова - при мне Polo из салона покупали. То может если заказывать какую то комплектаху конкретную то ждать...
ну дык они тоже могли его ждать долго....или с другой области привезли последнего/предпоследнего.
 
поло в комплектации комфортлайн))) может другие и были, но мы за эту спрашивали

Возможно, я сильно не интересовался. Просто посидел в этом Polo седан - мне понравился с виду добротный.
 
Ага лучше рено за 136 000
Вот как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
эт какие-то древние фотки старого салона, да и Амбиенс - это такая переходная комплектаха, типа "уже что-то есть, но сЦуко дохуя еще нет" :).

Семиместный MCV в максимальном Лауреате - это :клас:, но цена, блядь, почти 20-ка бакинских :рл:
Причем он в долларах так и стоил 4 года назад, только тогда это было 100тыщ, а ща - 160...:(
 
я хочу его переубедить))) хотя он не гонщик ему просто ездить)

А чего переубедить? Если человеку нравится...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не очень много. VW марка престижная и машины в основном очень хорошие.

эт какие-то древние фотки старого салона, да и Амбиенс - это такая переходная комплектаха, типа "уже что-то есть, но сЦуко дохуя еще нет" :).

Семиместный MCV в максимальном Лауреате - это :клас:, но цена, блядь, почти 20-ка бакинских :рл:
Причем он в долларах так и стоил 4 года назад, только тогда это было 100тыщ, а ща - 160...:(

Мда.... цены сцука на месте не стоят :(
 
А чего переубедить? Если человеку нравится...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не очень много. VW марка престижная и машины в основном очень хорошие.



Мда.... цены сцука на месте не стоят :(


дык щас и корейцы на уровне)))) у самого 2 корейца в семье и никаких проблем, у обоих пробег 70+ тык и ничего не делалось))
 
дык щас и корейцы на уровне)))) у самого 2 корейца в семье и никаких проблем, у обоих пробег 70+ тык и ничего не делалось))

Согласен - сам к корейцу присматриваюсь. Цена/качество у них сейчас оптимальное и надо брать пока они цены не начали лупить.
 
Согласен - сам к корейцу присматриваюсь. Цена/качество у них сейчас оптимальное и надо брать пока они цены не начали лупить.


кстати про цены, в салоне сказали что через 3-4 месяца тот же РИО будет дороже на 1000+ уев:confused:
 
Назад
Зверху Знизу